FlyPoint: Revolution! 2 года FlyRO!

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем akrus, 22 авг 2007.

  1. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Ушел не попращавшись?=)
    Стоим мы перед входом на Киевскую, и постепенно ряды почему то редеют=) Странно куды все девались) И причислены ли охранники иГромакса к этой краже=)))
     
  2. ~Sky fist~

    ~Sky fist~ Member

    Норм посидели,охранники казлы, пропалили последную бутыль водки)
    P.S Тот кто ушёл до дискотеки,многое пропустил)) :lol:
     
  3. rigaya

    rigaya Member

    а когда Флаю год был, тоже устраивали похожую гулянку??
     
  4. ~Sky fist~

    ~Sky fist~ Member

    QUOTE(Ангел @ 29/09/2007 - 15:19)
    а когда Флаю год был, тоже устраивали похожую гулянку??

    Было всё намного проще) Скверик... много народу,много выпивки,много нажратых лиц и т.д. :lol:
     
  5. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

  6. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    ппц скорость...зеркало на рапиду, плз :rolleyes:
     
  7. MenDeleeV

    MenDeleeV Member

    Нажралсо... Жог?
     
  8. Neveri

    Neveri Member

    :lol: Ну как сказать...было неплохо)
    Сначало тусили на лавочках по привычке, потом уже к дискотеке подтянулись в Игромакс.
    Была рада видеть всех давнишних знакомых.
    Единственное, что меня выводило из строя - это нехватка денег(а оч хотелось на памп пап попробовать, но даже ребят не смогла уломать, испугались ^_^ ), ну и оч громкая музыка у "танцпола", друг друга приходилось понимать только криками.
    Последние 2 часа просто доживала, домой приехала никакущая - с мазолью на пятке и косыми глазами от усталости.
    Исчо малясь напрягла ситуация с счетом, надеюсь разобрались.

    Тож на мобиле есть фотки и видео как пьяный акрус бегает по танцполу)))) И как Даня с Чубом прижавшись друг к другу мило сопят :lol: :wub:
    Но качество Г..

    Вообщем всем спасибо приехавшим, надеюсь такая чума повторится не раньше чем через год :p :lol:
     
  9. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    QUOTE(Neveri @ 29/09/2007 - 16:45)
    :lol: Ну как сказать...было неплохо)
    Сначало тусили на лавочках по привычке, потом уже к дискотеке подтянулись в Игромакс.
    Была рада видеть всех давнишних знакомых.
    Единственное, что меня выводило из строя - это нехватка денег(а оч хотелось на памп пап попробовать, но даже ребят не смогла уломать, испугались ^_^ ), ну и оч громкая музыка у "танцпола", друг друга приходилось понимать только криками.
    Последние 2 часа просто доживала, домой приехала никакущая - с мазолью на пятке и косыми глазами от усталости.
    Исчо малясь напрягла ситуация с счетом, надеюсь разобрались.

    Тож на мобиле есть фотки и видео как пьяный акрус бегает по танцполу)))) И как Даня с Чубом прижавшись друг к другу мило сопят :lol: :wub:
    Но качество Г..

    Вообщем всем спасибо приехавшим, надеюсь такая чума повторится не раньше чем через год :p :lol:

    Жду фотки и видео :lol:
    Жаль что не смог остаться на ночь =\
     
  10. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(-=ZeTo=- @ 29/09/2007 - 16:50)
    Жду фотки и видео :lol:
    Жаль что не смог остаться на ночь =\

    +1
    я тя ваще не узнал :rolleyes: сегодня вспоминал :p :lol: ^_^
     
  11. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Талл с тож фотки )
     
  12. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    QUOTE(Neveri @ 29/09/2007 - 16:45)
    :lol: Ну как сказать...было неплохо)
    Сначало тусили на лавочках по привычке, потом уже к дискотеке подтянулись в Игромакс.
    Была рада видеть всех давнишних знакомых.
    Единственное, что меня выводило из строя - это нехватка денег(а оч хотелось на памп пап попробовать, но даже ребят не смогла уломать, испугались ^_^ ), ну и оч громкая музыка у "танцпола", друг друга приходилось понимать только криками.
    Последние 2 часа просто доживала, домой приехала никакущая - с мазолью на пятке и косыми глазами от усталости.
    Исчо малясь напрягла ситуация с счетом, надеюсь разобрались.

    Тож на мобиле есть фотки и видео как пьяный акрус бегает по танцполу)))) И как Даня с Чубом прижавшись друг к другу мило сопят :lol: :wub:
    Но качество Г..

    Вообщем всем спасибо приехавшим, надеюсь такая чума повторится не раньше чем через год :p :lol:

    xD
     
  13. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    эта фотка у всех есть =)))
     
  14. Neveri

    Neveri Member

    Бугога)))) Устроили фотосессию чубу и Дане. Я знаю как минимум еще я и Этлау их фоткали в этот момент.
     
  15. Azucena

    Azucena Member

    [SIZE=10pt]Посмотрела фотки...good...жду остальных...
    Все понравилось...люди все интересные...Наташке выражаю отдельную симпатию...
    До сих пор не представляю кто был кто на самом деле...бейджики были только у нас и у админов потому что =)
    Прикольна когда все тебе улыбаются...а кто это, даже не знаешь...
    Все я думаю хорошо провели время и впечатления только положительные...как у всей нашей Эли =)
    Организоторам большое спасибо :baby:
    P.S. веселые у нас админы...
    P.S. с машиной все нормально...в процессе забирания ее со штраф-стоянки...
    [/SIZE]
     
  16. Arxangell

    Arxangell Member

    В начале конечно было скучновато..но те кто ушел раньше дискоча реально много потеряли))

    Хы...а охранники реальные уроды.... :pirate:

    Спасибо за мераприятие!! :D

    P.S. Я наконец увидел всех админов))
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Unexpected @ 29/09/2007 - 14:06)
    А то, что Дана (моего тезку, его Данила зовут) подставили какимито шлепками на полу и нетолько, это хреново. Благо не мои шлепки))) Я блин там забыл от наушников сумочку :(

    Его Дан и зовут. А фамилия - Мэклеод ;)
     
  18. Grand

    Grand Member

    Фак фак фак! Я ТАК жалею что не смог поехать! Могу спорить что на фотке Даня справо, а Чуб слево. =-ъ

    П.с. Когда будет следующий поинт? :p Мы ещё договорились в начале ноября в Питере сделать поинт, так что усе тру.
     
  19. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    да да именно )
    да жаль что не приехал было супер..
    флаевский не знаю когда
    а Эли каждую собираемся
     
  20. Lazenca

    Lazenca Member

    QUOTE(Azucena @ 29/09/2007 - 17:07)
    [SIZE=10pt]бейджики были только у нас и у админов потому что =)
    [/SIZE]

    У меня был бэджик! Самодельный прафдо... о_О
     

Поделиться этой страницей