День тупизма 18,12,2007

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем dashka21, 18 дек 2007.

  1. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(OnlyOne @ 19/12/2007 - 16:00)
    На Гв не была ибо всего 710+ --___-- грац СоВ да и еще,у нас в ги тока 4~ человека 1к -___- докачаемся покажем вам! :)


    Я всех пригнал.. даже сина 200+, который АФК был :))))
     
  2. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Rarog @ 19/12/2007 - 16:15)
    Я всех пригнал.. даже сина 200+, который АФК был :))))

    ну вот а смысл?

    Взяли вы благодаря неверной команде ГМа на битье имп.
    На следующее гв другая тактика,но я еще не знаю в какой ги я сам буду.На этом ГВ я мог взять замок,качнув в ги тока аппрувал и имея одного себя в онлайне.Всетаки прошлое ГВ вы на много лучше провели чем это.З.Ы.Чуть поменять шмот и ваша Гладка под синов ниочем.Качайте полноценных персов.+ в большенстве случаев я виноват по вине слета ФП) такчто имеете полно прав назвать мя криворуким занудой и не слушать мою критику)

    з.Ы. вспоминаются времена нормального,бес столькомногопонтового найтвиша,когда связка Я ниО(палом)Илья профом и Витька ЛК уносили на подступе в замок,не то что в имп-рум,и когда дефили 40 минут....Были времена..
     
  3. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

  4. dashka21

    dashka21 Member

    В них нет смыслаюДать имппу читорный элемент там холи 10 и макс удар по24к было бы в силе.А так я с жутким эквипом засекал.2.82 на снятие импа.
     
  5. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Varicom @ 19/12/2007 - 17:11)
    блин, народ вот вам статы импа - какие "повысить" до 3кк? о_О


    Не путай божий дар с яишнецой, у мобов кол-во ХП не завязано на VIT.

    2 Кристина > Долгож ты имп бил ...
     
  6. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Sabritoth @ 19/12/2007 - 20:27)
    Не путай божий дар с яишнецой, у мобов кол-во ХП не завязано на VIT.


    прочитай предыдущие посты, где говорится что у импа 600к хп, и предложения повысить хп до 3кк и дальнейшее обсуждение всего этого. Ещё читай тему, или хотя бы смотри приложенный скрин прежде чем умничать. стена там -->
    к "статам" относятся не только стр/аги/декс/вит/лак/инт, а ещё хп,деф, мдеф и тому подобное.
     
  7. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Sabritoth @ 19/12/2007 - 17:27)
    Не путай божий дар с яишнецой, у мобов кол-во ХП не завязано на VIT.

    2 Кристина > Долгож ты имп бил ...

    Эмммммм тут ты меня оскорбил.В тот момент я убил сталка с чамкой и перерубался на вашего ВСа,причем бес ФП.На бошке был жокер жест,а вторая,такой-же расцветки-ено нея.
     
  8. Rarog

    Rarog Member

    Понимаешь, исход этих ГВ зависит только от ошибки той или иной стороны на ГВ.
    Вам ничего не мешало разбить имп в конце ГВ, но и нам ничего не мешало не перезабирать у вас замок за 10-15 минут до конца. Всё могло свестить к лотерее на последней минуте. И я бы не сказал, что это было бы офигеть как красиво.

    Возможно будет интересно, если будет биться хотя бы 3 гильдии за замок.
     
  9. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Varicom @ 19/12/2007 - 17:30)
    прочитай предыдущие посты, где говорится что у импа 600к хп, и предложения повысить хп до 3кк и дальнейшее обсуждение всего этого. Ещё читай тему, или хотя бы смотри приложенный скрин прежде чем умничать. стена там -->
    к "статам" относятся не только стр/аги/декс/вит/лак/инт, а ещё хп,деф, мдеф и тому подобное.


    Стенка - это я! Приведика мне формулу, когда на 90 уровне при 80 вит получишь 600к ХП B) а УмкО
     
  10. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    ннуууу.. там вроде айс свордом приходил xD

    QUOTE(Sabritoth @ 19/12/2007 - 20:43)
    Стенка - это я! Приведика мне формулу, когда на 90 уровне при 80 вит получишь 600к ХП B) а УмкО


    заранее извиняюсь за грубость. ты тупой или как? на скрине ЯСНО ВИДНО что у импа НЕ 600к ХП, а 6.8кк. я фшоки просто. вит и лв импа тут вообще не при чем, какая нафиг формула?
     
  11. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Varicom @ 19/12/2007 - 17:44)
    заранее извиняюсь за грубость. ты тупой или как? на скрине ЯСНО ВИДНО что у импа НЕ 600к ХП, а 6.8кк я фшоки просто. вит импа тут вообще не при чем, какая нафиг формула?


    Тогда уж, сэр, не тупой, а слепой! А Вам лучше научиться изъясняться, чтобы Вас правильно понимали.

    И всё же я считаю, что кол-во хп импа нужно увеличить.
     
  12. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Rarog @ 19/12/2007 - 14:14)
    Но хуже всего, что реално на это ГВ пришли только 2 гильдии.

    Миня с айсом забыли, гады!
    QUOTE(Кристина @ 19/12/2007 - 17:06)
    з.Ы. вспоминаются времена нормального,бес столькомногопонтового найтвиша,когда связка Я ниО(палом)Илья профом и Витька ЛК уносили на подступе в замок,не то что в имп-рум,и когда дефили 40 минут....Были времена..

    А чо в нас щас понтового? то что половина людей ушло, а другая половина забивает на всё? о_о

    И ваще, пф-пф-пф.....увеличивай импу хп, не увеличивай...а результат один и тот же будет...если сейчас СоВ ломают имперь бсом или кем там, то потом будут ломать сином
     
  13. Нио

    Нио THE LEGEND

    ха-ха.даёшь монополярный мир
    большой сов смотрит на тебя!
     
  14. dashka21

    dashka21 Member

    З.Ы. Прошу тогда рассмотреть мои коннекты,или как из там,ибо я видел ХП противников.

    Зы лог в личку,если есть то отчет на мыло

    Пардон ребята,ня я в СоВ ах могу так это покрошить имп за 40 сек,и подержать оборону до 20 минут...Но я не буду в ваших рядах.Следующее ГВ я буду руководить френдс.Вы даже замок с гостами не возьмете.
     
  15. QUOTE(Кристина @ 19/12/2007 - 18:24)
    З.Ы. Прошу тогда рассмотреть мои коннекты,или как из там,ибо я видел ХП противников.

    Зы лог в личку,если есть то отчет на мыло

    Пардон ребята,ня я в СоВ ах могу так это покрошить имп за 40 сек,и подержать оборону до 20 минут...Но я не буду в ваших рядах.Следующее ГВ я буду руководить френдс.Вы даже замок с гостами не возьмете.



    Паш, не хочешь ли ты сказать что......
    Следующее ГВ будет интереснее ^_^ =))))))))))))))))))))))))
    Данное выражение уже наверное можно считать бояном =))))))))))))


    ДАЁШЬ ХПРИСТАМ 300к Хила.....
     
  16. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Константин. @ 19/12/2007 - 18:51)
    Паш, не хочешь ли ты сказать что......
    Следующее ГВ будет интереснее ^_^ =))))))))))))))))))))))))
    Данное выражение уже наверное можно считать бояном =))))))))))))


    ДАЁШЬ ХПРИСТАМ 300к Хила.....

    Следующее гв будет под моим руководствомюЗа нынешнее я слил вашиз больше чем френсов слили за пвп(к тебе не относится)Ты вообще уникум,который на 800м гдето можт заткнуть 1к сина)эхх тебя бы впару с Ламбо,был бы наш имп неприступен....

    Оппа.Просьа грамматические ошибки в предидущем посте не восприниматьюЗаранее сори.
     
  17. Гв говно,френды задолбали))
    Кросса моег оснесли в две секи
    какашге
     
  18. MastaKilla

    MastaKilla Member

    */me открыл рот и читает Гуру Пашку* о Велика Твоя Мудрость Павка, быть тебе Корчагиным.

    он случаем не блонди в розовом? пафос так и плещет ^_^
     
  19. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(MastaKilla™ @ 20/12/2007 - 08:33)
    */me открыл рот и читает Гуру Пашку* о Велика Твоя Мудрость Павка, быть тебе Корчагиным.

    он случаем не блонди в розовом? пафос так и плещет ^_^

    Иннах я нажрался вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Grihan

    Grihan Member

    Чего спорить, рассуждать, суббота покажет!
    Главное чтобы онлайн был нормальный, а иначе получится очередное мясо:)
     

Поделиться этой страницей