День тупизма 18,12,2007

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем dashka21, 18 дек 2007.

  1. Rarog

    Rarog Member

    Омг! Меня убили 1 раз, когда я полез в атаку без гримтуса и это был ваш найт :)) опомнись :))
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Кристина @ 18/12/2007 - 22:47)
    От меня помниццо ягодки то не спасли

    тебя тоже.
    сов, вам не видать моей чёрной душёнки.
    а скрины будут?
     
  3. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Rarog @ 18/12/2007 - 23:50)
    Омг! Меня убили 1 раз, когда я полез в атаку без гримтуса и это был ваш найт :)) опомнись :))

    Ок.В след раз буду скринить.Сакра с Гримма наверное аццкая весч?
     
  4. Rarog

    Rarog Member

    От меня нет :( Я постоянно держал двоих на сакре, а в этом деле одна ошибка и всё... :(
    Так что старался лишние кнопки не жать

    QUOTE(Кристина @ 18/12/2007 - 23:54)
    Ок.В след раз буду скринить.Сакра с Гримма наверное аццкая весч?



    :)))
    Даже визарда вашего убил :)))

    Наверное единственный фраг за ГВ. У меня задачи другие, моё дело довести двоих до импа, а они разбивают имп. Когда у меня перестанет получаться, я поверю, что на этом сервере возможно поставить деф.
    А умерерть от моего овощного билда - это почти позор :)
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    Вот вам скрины!! на первом скрине пати Френдсов, на втором пати СоВ, а на третьем пати Найтвиш(йа и айс)
    Интересней ничего не нашол ))
     
  6. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Rarog @ 18/12/2007 - 23:58)
    А умерерть от моего овощного билда - это почти позор :)

    Под стрипом счел за честь пидохнуть от твоего гримма.Просто в отличии от вас у меня не 300+ вит)
     
  7. а я вообще свалил с ГВ ((((
    Ихмо, Хилять имп по 854- санктуари? когда у импа 600к НР??????? БРЕД....на таком хайрейтовском серваке....когда у всех дамаг зашкаливает.....у приста ......прист-импотент какойто.....хочет, но не может.....
    если при 100 лвл на 1\1\1 при инте 124 Хил на 2700, то на 1000 лвл надо сделать в 1000 раз, следственно 270000 и выше...не по 3кк хилять же ))) ну и саночки увеличить нуна )))))
     
  8. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    у импа 600к хп,вродебы давно был фикс на то чтоб у импа было скокото кк хп,или я ошибаюсь?
     
  9. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(IseQuat @ 19/12/2007 - 00:28)
    у импа 600к хп,вродебы давно был фикс на то чтоб у импа было скокото кк хп

    Мне тоже так кажицо +_+
     
  10. Не ссори нету слов...в гв не участвовала тупо сидела перед замком, смотрела как то френдсов призывали, то Софы прибегали...омг, вы чего 2 ги на всё роОо, про френдсов я молчу у меня на них слов нету простите, я им уже все на нашем форуме сказала, а вот Соф реально удивили конечно тактика у них супер...но блин понять не могу, вы чего на гв голыми из без ягод ходилиОо, реально порадовал их гм молодец..не знаю что у них в чати при гв твориться, но гм делал всю грязную работу наверное, оч большой респект! вообще с замком гратс!

    P/S Паш мне нужно потом с тобой поговорить!
     
  11. Grihan

    Grihan Member

    ХМ, а что если попросить админов сделать импу около 3-5кк ХП!
    Интерес к ГВ возрастет?
     
  12. QUOTE(NatureRomantic @ 19/12/2007 - 11:39)
    ХМ, а что если попросить админов сделать импу около 3-5кк ХП!
    Интерес к ГВ возрастет?


    Да с такими санками.....я за.....замучаюсь его отхиливать)))
    Импу 3кк НР, ХПристам санки на 300к =)))
     
  13. Taku_~

    Taku_~ Member

    Если не ошибаюсь у импа 6кк хп, а хил по 270к, убейся чорт=), Пристов и так сложно убить
     
  14. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Масенькая @ 19/12/2007 - 01:46)
    Не ссори нету слов...в гв не участвовала тупо сидела перед замком, смотрела как то френдсов призывали, то Софы прибегали...омг, вы чего 2 ги на всё роОо, про френдсов я молчу у меня на них слов нету простите, я им уже все на нашем форуме сказала, а вот Соф реально удивили конечно тактика у них супер...но блин понять не могу, вы чего на гв голыми из без ягод ходилиОо, реально порадовал их гм молодец..не знаю что у них в чати при гв твориться, но гм делал всю грязную работу наверное, оч большой респект! вообще с замком гратс!

    P/S Паш мне нужно потом с тобой поговорить!



    У нас ещё далеко не все 1000 лвл. И надо сказать, что у вас хорошо одеты найты - больно бьют ~_^

    Но хуже всего, что реално на это ГВ пришли только 2 гильдии. Ещё был кто-то в гефе, в более менее приличном количестве, но в захвате пронты они решили не участвовать :(
     
  15. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (NatureRomantic @ 19/12/2007 - 11:39)
    ХМ, а что если попросить админов сделать импу около 3-5кк ХП!
    Интерес к ГВ возрастет?


    ХЗ, но у защитников будет на 6-9 секунд больше, чтобы убить атакера.

    Умирал раз 10 и то из-за кривого своего билда, при этом 2 или 3 раза не унёс с собой к кафре убийцу. Но к след ГВ я поправлю билдик и посмотрим что будет.

    2 Кристина > А когда я тебя сакрой бил сколько ХП оставалось? Просто мне интересно на сколько я бью, когда девелинг с гостом одет? И если не секрет, то сколько ХП у тебя???

    QUOTE (Rarog @ 19/12/2007 - 14:14)
    ...Но хуже всего, что реално на это ГВ пришли только 2 гильдии. Ещё был кто-то в гефе, в более менее приличном количестве, но в захвате пронты они решили не участвовать :(


    197 и то нормально одет у них один кросс-имп-брейкер.
     
  16. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Sabritoth @ 19/12/2007 - 14:19)
    ХЗ, но у защитников будет на 6-9 секунд больше, чтобы убить атакера.

    Умирал раз 10 и то из-за кривого своего билда, при этом 2 или 3 раза не унёс с собой к кафре убийцу. Но к след ГВ я поправлю билдик и посмотрим что будет.

    2 Кристина > А когда я тебя сакрой бил сколько ХП оставалось? Просто мне интересно на сколько я бью, когда девелинг с гостом одет? И если не секрет, то сколько ХП у тебя???

    Да мне не жалко
    Мой эквип гост +айспика
    хп на гв было 2.8 кк ибо 1к лвл+син-даггер(+20%Хп)и вариант шузы(+20%хп и сп).На Гв судить трудно,ибо дамаг урезан.На аренке потом можно проверить,да и я ща без госта ибо не мой был.+ некоторые плюшки билда.
     
  17. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Кристина @ 19/12/2007 - 14:22)
    Да мне не жалко
    Мой эквип гост +айспика
    хп на гв было 2.8 кк ибо 1к лвл+син-даггер(+20%Хп)и вариант шузы(+20%хп и сп).На Гв судить трудно,ибо дамаг урезан.На аренке потом можно проверить,да и я ща без госта ибо не мой был.+ некоторые плюшки билда.


    А коэффициент урезания не знаешь? Просто, интересно, я на арене сносил с одной сакры у Рарога больше, чем у тебя ХП, при том, что он был в госте???
     
  18. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Sabritoth @ 19/12/2007 - 14:46)
    А коэффициент урезания не знаешь? Просто, интересно, я на арене сносил с одной сакры у Рарога больше, чем у тебя ХП, при том, что он был в госте???

    Разные профы разные билды.Секреты останутся секретами.
     
  19. Rarog

    Rarog Member

    Коэффициент видимо 40% - вроде это стандарт для ГВ.
     
  20. Only

    Only •.•

    На Гв не была ибо всего 710+ --___-- грац СоВ да и еще,у нас в ги тока 4~ человека 1к -___- докачаемся покажем вам! :)
     

Поделиться этой страницей