Addict/lhz_dun03

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем cirno, 2 сен 2012.

  1. Cuonter-Strike

    Cuonter-Strike New Member

    И корни у мвп тоже отключите !!!! Я задрался летать на них ))!!! :hyper:
     
  2. Arxangell

    Arxangell Member

    не...ну корни это корни...в них чита нет))
     
  3. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Не ну вот ты сказал, ему всё равно х) А он так зайдёт посмотрит: "а, да.. мне всё равно говорите? ну ок)))" и дальше пойдёт :DD
     
  4. Arxangell

    Arxangell Member

    он так и сделает)
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    извините но тема бред тк:
    -я страдал выбивал мвп карты,почему другие должны не страдать???(с)
    -тех кто гамает уже не один год очень тяжело догнать,а если и можно то какой смысл????
     
  6. cirno

    cirno Member

    > я страдал выбивал мвп карты,почему другие должны не страдать???(с)
    ну во-первых, есть обыкновенная инфляция (по крайней мере, она есть на любом адекватном сервере, включая официальнейшие). например, в шмоте: однажды корейцы придумали тор с его импами, пирсинг стаффами и кольцами ифрита. однажды ввели бубу с вариантами, ставящими крест на 99% обуви. Wounded Morroc, сапоги с которого перечеркнули остальную слотовую обувь, не говоря уж о робах. появился спринт сет, который заменяет собой карту киеля. палка ентвейхена, мантия нидхогра - за такие вещи можно годлайк было отдать в своё время. евентовые (квестовые) шапки, добавляющие 7% к атаке или 11% к матаке... это закономерное движение вперёд. никто ведь не плачет, что потратил три года, чтобы вточить Heavenly Maiden Robe [1] до +10, а через пару месяцев она стала абсолютно ненужным лутом. мол, что ж это получается, точишь-точишь мдеф сет, точишь, а потом бац! и кошка +18 мдеф, и прощай родные гидролансеры. ерунда, всегда нужно быть готовым к чему-то новому.
    в каче то же самое. когда от 7х перешли к 15х, а мвп карты из 3х стали стоить всего лишь 7х, вроде не было особых возражений. прошлое постоянно обесценивается, тратить два месяца на то, что раньше делалось за три - это нормально, т.к. стимулирует и новичков, давая им надежду (вон на классике, например, ситуация... за счёт более лёгких условий, которые были раньше, сейчас там есть чары, к которым никто и за десять лет манча не приблизится. никто так играть не будет), и старичков, потому что они имеют возможность первыми оприходовать самые жуткие из новых локаций и раздобыть самый мощный из нового шмота, но если обленятся - их вещи быстро устареют.

    во-вторых, давай начистоту. сколько лично ты вкачал чаров в лабе без скиллов? а конкретно в лабе без скиллов при 15х? а сколько - после введения скиллов? а когда ты в последний раз качался? а теперь аналогичную статистику для всей вашей ги?
    о том, как этот кач происходил, есть твоё же творчество.
    а карту сина вы в каких условиях выбили? попробуйте сейчас этого сина хоть раз убить всей гильдой, что ли. то, что убить их надо в среднем 1000, и помимо сина там есть ещё 5 мвп, которых тоже как-то надо убивать - это вообще ерунда. %)

    в-третьих, блин. я предлагаю сделать условия ТАКИМИ ЖЕ, как раньше. несмотря на то, что рейты не мешало бы даже относительно раньших приподнять.

    > тех кто гамает уже не один год очень тяжело догнать,а если и можно то какой смысл????
    ну как сказать. Полинка менее чем за полгода обогнала почти всех (за исключением мвп карт). Миха который кавардак с введением 15х рейтов сделал две с половиной лампы, пока остальные топтались. я при всей помощи, что мне оказывалась, добил снипа до лампы раньше, чем Паша или Илья. ваша гильда вообще штамповала ламп как пирожки в последнее время, догоняя и обгоняя маллеусов.
    а сейчас был застой, темпы кача упали в десятки раз. у меня, например, есть пять ламп, и я не вижу ничего страшного в том, что начав игру в октябре кто-нибудь сделает столько же к новому году. если у новичков не будет возможностей и надежд на такое, никто играть тут попросту не будет, поставь сам себя на их место.
     
  7. Cuonter-Strike

    Cuonter-Strike New Member

    И корни у Валькирии ОТКЛУЧИТЕ ЕТО ППЦ !!!!!!! Егорыч ну пожалей нас оставшихся ГЕРОЕВ В ЖИВЫХ !!!!! :queen:
     
  8. Arxangell

    Arxangell Member

    корни на всех серверах есть
     
  9. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Ну во первых: ты видимо пропустил 4и 5 слово перед ",",ну да ладно............сравнивать всякий мусор с вещами которые были годами рарами это не корректно))) ............

    во-вторых:1 чар лямпо,как раз раскаченного на 7х,на 15х не одного,тк мой метод кача не подходит если в лабе качаются 2-3 человека.........со скилами не одного..........за день,за два,за три,и тд где то доведя до 14,до того как произошло краш гв,со всеми вытекающими.................все 4 чара раскачаны на 7х..........творчество,и что,каждый выбирал свой метод кача,кто то качался гладом когда хотел,а кому то приходилось подстраивается под других качаясь сином, но при этом качаясь быстрее на единицу времени...........а хз,как её выбили,но я уверен она упала не с 1 сина..............

    в третьих:ты видно меня совсем не понял,мне побоку рейты,но вот дроп,это совсем другой вопрос........хотя если у честь что кроме маи у меня некого нет,и в этом плане некто уже некого не догонит))))

    ПС:ну я думаю можно сказать что первое "тире" это был сарказмотроллинг))))
    ну а второе уже по теме,ибо раскачаться даже сейчас не составляет особых проблем,в том же торе,единственный минус это когда настукаешь на респ,и в тебя летит соник..... и кафра,но я ходил туда без даже стандартного дефа(пасан и щита от рассы),так что качатся можно,другое дело что многие не захотели перестроится)))).Но совсем другой вопрос обстоит и картами,если не брать моё последнее гв когда мы с лосем бились против тебя,то как часто умирал син Империум,да кажись не разу,,а сколько тратил ягод,да по его словам 20максимум,и если бы не полное отсутствие рук или какой то страшный пофигизм на гв,у нас не было вообще не какого шанса, и неважно сколько нас 5 или 10................какой смысл,если перед ним чары блекли как класс,это 100Х100 не особо важно 3-4 госта в толпе пару гтб там это не играло важной роли,то у нас это другое дело.....так как такого завалить простым игрокам?да не как,и не догнать,если конечно у тя нет пары лет в запасе,но если и есть то перспективы все равно малы,тк в противоположном лагере Скив тоже ночью не спит)))))

    так что легче "сдутся",пожать плечами и пойти посмотреть аниме.................

    Итог приведу на примере, что тема бред и нечего в принципе не изменится: вспомни когда оби потащил своих друзей,он прекрасно видел левела Романтиков,он прекрасно понимал, что против них будут лямпы,но все равно пошел,и опустил руки когда увидел эквип..........не достичь...........пустая трата времени.............
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    романтики это вообще ппц...всем известно, что багами получили то, что у них есть...но всем было пофиг- я про админов в итогеклассика умерла . И я так и не понял...тестовый серв был, в итоге что у нас на классике сейчас??
     
  11. cirno

    cirno Member

    Sephiroth
    > Ну во первых: ты видимо пропустил 4и 5 слово перед ",",ну да ладно............сравнивать всякий мусор с вещами которые были годами рарами это не корректно))) ............
    если ты не образно, а конкретно мвп карты, то я вообще не понимаю, причём тут они. все мвп стоили 0.03%, потом 0.07%, теперь 0.1%. ты хочешь, чтобы на лабовые мвп снова 0.07% было при выключении скиллов? это не проблема. или чтобы их карты вообще нереально было выбить никому кроме владельцев гтб, как сейчас? это чушь.

    > со скилами не одного..........
    > все 4 чара раскачаны на 7х..........
    не понял, каких именно 4 ты имеешь ввиду. *мб просто старый стал, не помню всех*
    если ты имеешь ввиду 7х экспу, то это сказки. твоё же сообщение по ссылке датировано ноябрём 2011, а это давно уже как 15х.
    если 7х дроп, то... причём тут вообще дроп? +)

    > в третьих:ты видно меня совсем не понял,мне побоку рейты,но вот дроп,это совсем другой вопрос........
    с этого и надо было начинать и этим же надо было закончить. дроп в этой теме вообще не обсуждается. я вижу ситуацию так: дроп был поднят на ВСЕХ мобов. все вещи кроме карты с мвп - падают с 100% и при 7х и при 30х, неважно. дроп карт - изменился с 7х до 10х, невелика разница. обычный дроп с обычных мобов - да, стал огромным, но такой дроп сейчас у всех.
    то есть, я просто не вижу особой разницы, оставлять 30х/10х дроп в лабе или вернуть 7х/7х. можно хоть так хоть так, просто второе акрусу будет ленивее делать.

    > ПС:ну я думаю можно сказать что первое "тире" это был сарказмотроллинг))))
    ты просто учитывай, что нас читают люди, не имеющие никакого представления о реальной ситуации, зато имеющие возможность это поправить.

    > ну а второе уже по теме,ибо раскачаться даже сейчас не составляет особых проблем,в том же торе,единственный минус это когда настукаешь на респ,и в тебя летит соник.....
    > и кафра,но я ходил туда без даже стандартного дефа(пасан и щита от рассы),так что качатся можно,другое дело что многие не захотели перестроится)))).
    раскачаться можно и соло на классике, был бы стимул. качаться сейчас можно, я и сам четверых лампанул, но ты ведь сам знаешь, что разница в сравнении с той лабой огромна для большинства профессий. я и сам всегда был против монополизации лабы как места кача, но предлагал просто повысить экспу вокруг, чтобы были альтернативы, а не губить всё окончательно. попробуй в этом торе вкачать лк или пала, уложишься до нового года - отдам замок. +)
    минусов там дофига, начиная с того что с малых лет встреча с любым гвардов будет означать смерть и заканчивая тем, что у кас рефлект, а соник или крит всё равно будет, как только подойдёшь к салу. от нейтральных атак никакая пасана не спасёт.

    > Но совсем другой вопрос обстоит и картами,если не брать моё последнее гв когда мы с лосем бились против тебя,то как часто умирал син Империум,да кажись не разу,,а сколько тратил ягод,
    > да по его словам 20максимум,и если бы не полное отсутствие рук или какой то страшный пофигизм на гв,у нас не было вообще не какого шанса, и неважно сколько нас 5 или 10................
    во-первых, какое это отношение имеет к теме? +) мы ведь не мвп карты обсуждаем тут, а скиллы в лабе. шанс на карту для меня, Паши, тебя, Серёги или просто кому угодно 150+ лвла одинаковый. если понизить его с 10х до 7х, то он будет таким же как раньше, что может быть честнее?
    ну и я в упор не понимаю, какой такой лабовой карты ты боишься. от лк больше минусов чем плюсов. смит контрится элементарно. остальные карты ему и вовсе будут ни к селу ни к городу. меж тем, синов уже два, смит и снипка тоже давно выбиты. уйди мы с поля - и ваша ги доминировала бы сейчас имбочитокартой, которую можно было выбить только раньше. абсолютно то же самое, что и на классике. -_-

    в остальном - ну жизнь тяжёлая штука, тут или стараться или сдаваться. очевидно, что без соизмеримого шмота, численного преимущества или гениальной тактики противника не победить. лично я тоже мвп далеко не с первого моба выбивал, причём последние 1500 киелей, 2000 амонов и 800 гтб мне карты не дали на данный момент. зато я Hydro Card выбил случайно, мимика, мумию и набор мелких жуков. +)
    не говоря уж о том, что я никогда на гв не использовал несобственноручно выбитых мвп (только мп и ангелинг из миников, да гост, которого обменял на своего бишопа), а в последнее время и вовсе не использую никого кроме деталя. килю пару раз надевал, но на снипа. ))) да и мвп мало каких трогаю - сходите да выбейте тех же тао, бишопа или туртла, делов-то. 10х дроп, как-никак. я килю при 7х взял, амона - при 5х. Паша не спит, но я за него не отвечаю. +)

    > так как такого завалить простым игрокам?
    я знаю пару-тройку способов, причём без мвп карт. Серёга (опять же глум, бишоп... глум, кстати, с евента, да и теперь его сложнее намного убить, а новичкам вообще нереально - квест-то закрыт) три недели назад сам замок отвоевал, когда я проспал. +) и по сей день не ленится соло предпринимать попытки, несмотря на пробивающие св азуры, рестарты посреди гв и прочую ерунду.
    но суть-то в том, что простых игроков попросту нет. есть местный аналог Романтиков - сборная из 3-4 гильд. и всё, все остальные - отдыхайте.
    а раз завалить нельзя - ну и тем более, почему бы не упростить им получение ламп, раз всё равно опасности и дисбаланса это не привнесёт? +)

    > Итог приведу на примере, что тема бред и нечего в принципе не изменится
    бред - это то, что представляет из себя Аддикт сейчас, потому что это копия Классика. но шансы рядовым игрокам классика не вернуть, даже если возродить половину багов игры, а вот на Аддикте достаточно вернуть лабу на круги своя, чтобы хоть какие-то варианты были.
    а говоря о том что было раньше - ну, у меня соло снипом против вашей ги шансов даже с киелем и амоном было не то чтобы больше, чем у вас против нас сейчас. прошло время - снип получил второе дыхание от дракона, вторая лампа подтянулась, жить стало лучше, жить стало веселее. и всё это даже без лабы (хотя фига с два я бы даже морфеус сет раздобыл, изначально не имея большого снипа. и фига с два, будь в лабе скиллы, вкачались бы все те, кто мне помогал и кто взял 150+ до меня). надо делать выводы из ситуации. )

    к слову, на классике баги багами, а огромные старательность и упорство всё равно были. а сгубило его то же самое, что и Аддикт сейчас - ухудшение ситуации относительно того, что было раньше. если там сделать 100х/100х рейты и 1х на мвп карты - зерг раш из пяти человек пересилит любую лампу. еда на 30 крит в евент шопе в помощь.

    ЛОСЯРА
    > романтики это вообще ппц...всем известно, что багами получили то, что у них есть...но всем было пофиг- я про админов в итогеклассика умерла . И я так и не понял...тестовый серв был, в итоге что у нас на классике сейчас??
    Temple Knights/Utopia/team 9/Fallen Angels/Elysium/Monado/Black Sun Empire/Malleus Maleficarum это вообще ппц...всем известно, что лабой без скиллов получили то, что у них есть...но всем было пофиг- я про админов в итоге Аддикт умер .

    я не вижу разницы. разве что в том плане, что на классике долгое время вообще не было никаких посторонних организаций и объединений - буквально все на сервере действовали сообща, о гв/пвп не было никакой речи. там была война гильдии против мобов и против низких рейтов - война без правил, в которой использование багов поощрялось, т.к. по-другому там прожить невозможно в принципе. я не знаю подробностей, но попытка Лёхи своей командой пойти против такой гильды на таком сервере была не просто безнадёжной, но и не соответствующей идеологии сервера, т.к. таким образом там до адванса не дожить.

    а для нормальных серверов, а не таких уникальных как Классик - мне кажется, должен царить простой принцип. все люди, пришедшие на сервер раньше, должны иметь ровно два преимущества - фора по времени, и плоды участия в евентах. под евентами имеются в виду любые кратковременные события - повышение рейтов на пару недель, евенты, проводимые людьми (будь то анубятники, раздача шмота, валюты, расходки и т.д.), некритичные для баланса баги (повисли мобы из-за долгого аптайма - возможность качаться без шлака, а на классике это вообще шанс убить кого угодно кроме бубы), евенты с шмотом, которого больше никогда на будет.
    такие события, как введение дефендера атросам или дикриз 48 лвла у агавок/долоров - годятся для компенсации появления более мощного шмота, нарастания среднего лвла и одетости по серверу (по идее от этого прогрессирует инфляция, в магазинах появляется всё более крутой шмот, доступный новичкам), но не более.
    а вот баги, позволившие сделать на классике такой шмот - абсолютно из того же разряда, что лаба без скиллов, пк за угадайку или мобы, которые стопятся снипом и гастом.
    строго говоря, на классике ещё были баги (хотя я считаю их фичами), позволявшие быстрее вкачаться. примерно во столько же раз быстрее традиционных методов, как старая аддиктовская лаба. если бы такие возможности не были однажды устранены, 90+ неадванса бы там сделал любой трудолюбивый гражданин, а если патькой, то и адвансов можно было бы некислых зачудить.
    ещё строже говоря, корректнее будет сравнивать романтичный шмот с аддиктовским евентом про заточку (на классике тоже такой евент был, кстати). сейчас уже были поговаривания на тему его отмены. а теперь представь, как мы с тобой потом покажем кому-нибудь из новоприбывших, что у нас палки с 100 этажа ендлесса заточены на +10. а если вывалить кулёк +10 валькомантий, любой нормальный человек просто удалит всех своих чаров и не вернётся. это те вещи, которых действительно никому не достигнуть, если этот евент вдруг упразднят. а мвп карты - дело наживное.

    в общем, следует проводить чёткую границу между двухнедельными евентами и благоприятными условиями, длящимися по полгода и более. выключил в лабе скиллы, поднял при этом экспу до 15х, сделал потом 30х дроп - так будь мужиком, не порть ситуацию после того как к ней все привыкли и понаделали ламп.
     
  12. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ХD
     
  13. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ye dghbywbgt cjukfcty?[e;t njxyj ytcnfytn//////////////...........что в переводе,хуже от старой лабы +уменьшение экспы,хуже не станет...............
     
  14. Shikabane

    Shikabane New Member

    Поддерживаю Миху - даешь лабу без скилов !
     
  15. Cuonter-Strike

    Cuonter-Strike New Member

    Я хачууууУУУУУУУУУУУУУУУ ГОСТА ДАЙТЕ ПОНАСИТь кому нежалка, забейте на все и все тип топ ) Админы всеровно кладут на то что мы пишем тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hyper: :pirate:
    [moder][/moder]
    оффтоп, сутки отдыха
     
  16. Cuonter-Strike

    Cuonter-Strike New Member

    Спасибо! Теперь вижу что вы здесь, а скажите мне пожалуйста почему Вы Ув.Администрация: - так долго не заходите на сервак и дайте людям заточку на +9 обещанную, или ето все фикцыя ??? Обьясни те мне пожалуйста ... o_O
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Потому что я вообще хз откуда этот конкурс появился :))
     
  18. Arxangell

    Arxangell Member

    ну ты хоть в своём пофигизме не расписывайся- весь адик знает и уже получал заточки, а ты не знаешь....
     
  19. cirno

    cirno Member

    это не пофигизм. это целенаправленное, старательное и осознанное уничтожение сервера.
     
  20. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    я знаю, но я никому ничего не выдавал (за исключением одного раза) и я этот конкурс не придумывал.
     

Поделиться этой страницей