29 01 2008

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем boomertook, 29 янв 2008.

  1. Only

    Only •.•

    а это после гв?)Да я знаю что мнооого людей там матерятся,но вот после гв я не видела ни когда чтобы между гильдиями происходил извенияюсь ср*ч
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    а я помню
    когда некто "Зас**а" сидел с чатом "Найтвиш - крысы" и т.д. в чат
    и было это когда мы фоткались у флага
    так что Скволл как никогда прав
     
  3. Only

    Only •.•

    С каких пор крыса-мат?)
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Нио @ 01/02/2008 - 18:24)
    когда некто "Зас**а" сидел с чатом "Найтвиш - крысы" и [SIZE=12pt]т.д.[/SIZE] в чат

    или мне огласить весь список приятных слов в адресс Найтвиш?
     
  5. Only

    Only •.•

    Хмм...это он один а как я сказала между гильдиями...веть в ги был не один паша,да паша не адекват,это все знают =0
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    Пффф, чо за тупую тему подняли?))
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    мы вообщето говорим сейчас уже не о гв, а об
    QUOTE(OnlyOne @ 01/02/2008 - 16:52)
    типо на адикте тока короли адекватные а на флейме простите упёртые козлы?Дело не в Хайрейтах а в людях...ппц

    QUOTE(OnlyOne @ 01/02/2008 - 17:02)
    Да просто бесит когда аддиктовци понтуются типо они умные и папки а флеймовцы тупые...=\

    или все таки о гв??????

    Ваше гв, Онли,сводится тупо к лотереи,притом что вам абсалютно пофиг на дроп,главнее флаг в центре Пронты...............Я незнаю почему начался срач на адике после гв,но могу сказать, что спичкой в огне охватившей Пронту был либо Скай либо Чуб либо Компот.....................

    ПС крыса немат,также как и сучка(су.а) тоже,но ты потерпиш такое????Я нет.......................
     
  8. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(OnlyOne @ 01/02/2008 - 18:50)
    На флае я не с августа,где-то с Февраля...так вот,я лично никогда не видела,чтоб кто-то в прямую материл саперника...приват..ну можно представить,а так не видела..
    [qoute]Тогда как на адике такая фигня непройдет,и если те забанят чара которого ты долго строял(и качал),то тебе будет очень обидно................[/qoute] хммм...помню забавную темку типо "Привет от меня лидиану" а там был хим 76 вроде на классике..


    Та Ги "воздыхателей" была на флейме создана. Да и сейчас она есть в рейтах ги флейма. В самом низу. Всё таки на флейме хим немного быстрее качается и имп легче выбивается нежели на Классике :rolleyes:
     
  9. Only

    Only •.•

    Да ладно ладно вы правы навалились тут 3ом на меня <_<
     
  10. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Squall @ 01/02/2008 - 22:14)
    Я про форум))))
    [​IMG]

    видно я за 10 минут увидел больше чем ты за год ^_^


    ф_ф я инагда афк бываю =\ скринь хоть такого рода скрины када я какиенить смайлы делаю -_- плюс этот балрог - мерч, когда был засечен мною (смотрим банлист =\) стоял выше транпортки-->хз где он был в тот момент, я мог его и не слышать. вобщем фыва -_-
     
  11. Squall

    Squall Active Member

    я привел всего лиш пример.............Надписи на красном и черном это типо юмор..............наверно.................
     
  12. Sleep

    Sleep Tennesee

    Тру ГВ!
    п.с. а у меня на адикте саг 65 лвла!! ататата
     
  13. ~KoKoCuK~

    ~KoKoCuK~ Member

    QUOTE(Витька @ 01/02/2008 - 23:07)
    Тру ГВ!
    п.с. а у меня на адикте саг 65 лвла!! ататата

    Витяшко который? :D
     
  14. Artikys

    Artikys Member

    Ля.. Кто до вайпа мата на адикте не видел?)
    Я винт форматировал.. Скринов не осталось... Над у зела спросить...
    Но матерились мне в приват ещё хуже чем на флейме.. Например такие личности как: макидонец, дмх, алиед, витаминка и т.п. Всех не припомниш...
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(~KoKoCuK~ @ 01/02/2008 - 23:25)
    Витяшко который? :D

    Он самый ) :rolleyes:
     
  16. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Кстати на аддикте с его максимальным онлайном в 50 человек порядок навести можно легче некуда - 1 раз нахамил кому-нибудь - бан на 3 дня, еще раз - неделя, три раза - месяц, четыре - постоянный бан и удаление чара.
    Думаю даже неделя будет ОЧЕНЬ неприятным наказанием, когда все раскачаются на 7-15 левелов, и будут больно бить по заднице :D
     
  17. Катя

    Катя Member

    Ужоснах!

    Тру гв
    скай и чубы нубы ахахах)

    П.С катю реснули! :lol:
     
  18. KoMnoT

    KoMnoT Member

    QUOTE(Екатерина @ 02/02/2008 - 07:54)
    Ужоснах!

    Тру гв
    скай и чубы нубы ахахах)

    П.С катю реснули! :lol:

    эти нубы те очко порвут как делать неХ!
     

Поделиться этой страницей