29 01 2008

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем boomertook, 29 янв 2008.

  1. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Mr@k @ 31/01/2008 - 20:12)
    На флейме больше говна, потому что людей больше.

    даже с онлайном 2 человека,на флейме будет срач....................... это свойственно хайрейту...........
     
  2. Artikys

    Artikys Member

    хи.. Если учесть что сквол не любит мат, то у него нету ваз 2106 =)

    P.S.Народ! А на адикте до вайпа срача небыло? Убьёш когонить сразу- "Ах ты ()?(!:%?%;1)!;:%) Да я, да я тебя _;?)":;_*;1) думаеш 255 знач крутой?)(":;()?;"); Докачаюсь и )(?(?)(?(+?_)(? тебе" Та что ненадо тут строить невинных..... Культурные "Адикты" xD
    И как сказал мрак, был бы на флейме онлайн как на адикте - 10-20 Там бы тоже было тихо.
     
  3. Нио

    Нио THE LEGEND

    тролли они и на адикте тролли
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    Арт твой РС со мной некогда непроходило,а если и было то человек сидел за свои слова))))))
     
  5. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    QUOTE(Artikys @ 01/02/2008 - 08:54)
    хи.. Если учесть что сквол не любит мат, то у него нету ваз 2106 =)

    P.S.Народ! А на адикте до вайпа срача небыло? Убьёш когонить сразу- "Ах ты ()?(!:%?%;1)!;:%) Да я, да я тебя _;?)":;_*;1) думаеш 255 знач крутой?)(":;()?;"); Докачаюсь и )(?(?)(?(+?_)(? тебе" Та что ненадо тут строить невинных..... Культурные "Адикты" xD
    И как сказал мрак, был бы на флейме онлайн как на адикте - 10-20 Там бы тоже было тихо.


    Да не в этом дело.
    Какая разница,что было до вайпа.
    Я кстати именно из-за этого ушла после первого - потому что грязь пошла,крысятничество и нытье со всех сторон.

    Меня этим адик нынешний и подкупил - тем что народ очень приятный подобрался и спокойный.
    Почти без негатива.
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Угу, до прихода некоторых личностей вообще не было никакого хамства, почти не было ругани.
     
  7. Only

    Only •.•

    QUOTE(Squall @ 31/01/2008 - 23:19)
    даже с онлайном 2 человека,на флейме будет срач....................... это свойственно хайрейту...........

    Вот я с вас фигею..типо на адикте тока короли адекватные а на флейме простите упёртые козлы?Дело не в Хайрейтах а в людях...ппц
     
  8. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(OnlyOne @ 01/02/2008 - 15:52)
    типо на адикте тока короли адекватные а на флейме простите упёртые козлы?Дело не в Хайрейтах а в людях...ппц

    ну вообще-то так и есть
    и ты сама это подтвердила
    ну в смысле, дело в людях, а люди там не самые доброжелательные
     
  9. Only

    Only •.•

    QUOTE(Нио @ 01/02/2008 - 16:57)
    ну в смысле, дело в людях, а люди там не самые доброжелательные

    Смотря кто.. :eek:
     
  10. Нио

    Нио THE LEGEND

    нет
    отпечаток хайрейта накладывается на всех
     
  11. Only

    Only •.•

    QUOTE(Нио @ 01/02/2008 - 17:00)
    нет
    отпечаток хайрейта накладывается на всех

    Незнаю,незнаю.Да просто бесит когда аддиктовци понтуются типо они умные и папки а флеймовцы тупые...=\
     
  12. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(OnlyOne @ 01/02/2008 - 16:02)
    бесит когда аддиктовци понтуются типо они умные и папки а флеймовцы тупые...=\

    понтовей они только в пвм...
     
  13. Only

    Only •.•

    QUOTE(Нио @ 01/02/2008 - 17:04)
    понтовей они только в пвм...

    :rolleyes:
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    Проведу некую паралель,по твоей дате реги на форуме Онли,видно что ты с августа тут))))))))))))))))
    хз застала ты такого ПашуСискина(и его вариации) или нет,но стоило было Кое кому из админов отписать, что все регалки будут проходить через админов,как он остепенился.Стало в разы меньше меньше мата и моего личного отвращения кнному форуму.Теперь этот нюб ведет нетакую бурную жизнь,набил уже 400+сабжей................

    Вот теперь небольшой такой скринег:
    [​IMG]
    вот почему такой фигни я невидел на старом адике(когда онлайн был не 15-20 человека).................

    Все очень просто на флейме:Меня седня забанили,а лан пох через 2 недели таким же буду.Тогда как на адике такая фигня непройдет,и если те забанят чара которого ты долго строял(и качал),то тебе будет очень обидно................

    Дело не в людях, а в сервере.....................все хайрейты в этом одинаковы..................
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    Пффф, я канешна не в теме, но
    Согласен с Мариной по поводу того что немного бесит отношение адиктовцев к флеймовцам...не спорю, дибилов там много... но нельзя же постоянно эту тему мусолить. Давольно бесят высказивания типо "Вот, мы с адикта, нас там на гв набирается 20 человек, а потом мы все дружно в пронте поём алилую". И тут вдруг вам как снег наголову сваливаицо какой-то "нахал и грубиян"...и всё.. паника! "О боже! Только не на адикт! Пусть все тупицы играют с тупицами на флейме..." :ike:
     
  16. Only

    Only •.•

    На флае я не с августа,где-то с Февраля...так вот,я лично никогда не видела,чтоб кто-то в прямую материл саперника...приват..ну можно представить,а так не видела..
    [qoute]Тогда как на адике такая фигня непройдет,и если те забанят чара которого ты долго строял(и качал),то тебе будет очень обидно................[/qoute] хммм...помню забавную темку типо "Привет от меня лидиану" а там был хим 76 вроде на классике..
     
  17. Squall

    Squall Active Member

    http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=8385
    тыб для верности,посмотрела топ алхимиков на класике.............................Сказать кто афтор этого забавного топика???Ты его прекрасно помниш,это бывший Вишовец,а ныне зам гм френдсов.....................

    ПС.Если вы играете в г,это незначит что вы сами г))))))
     
  18. Нио

    Нио THE LEGEND

    вообще то он имел ввиду айсквада
     
  19. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(OnlyOne @ 01/02/2008 - 18:50)
    На флае я не с августа,где-то с Февраля...так вот,я лично никогда не видела,чтоб кто-то в прямую материл саперника...приват..ну можно представить,а так не видела..

    Я про форум))))
    [​IMG]

    видно я за 10 минут увидел больше чем ты за год ^_^
     
  20. Нио

    Нио THE LEGEND

    зачетный скрин)
     

Поделиться этой страницей