29 01 2008

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем boomertook, 29 янв 2008.

  1. boomertook

    boomertook Member

    Да ребята не ожидали мы от вас такого......слабы то вы оказались B)
    мы думали у нас достойный противник а после такого чата в пронте вы просто унизили себя ниже некуда :rolleyes:
    а пронту мы еще возьмем нубы!
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Мдэ)
    п.с. Эт, чо там у вас на адикте кто-то жив ещё? хD
     
  3. boomertook

    boomertook Member

    прикинь еще живы и даж импы разбивать успеваем по несколько раз за гв
    :lol: да и вобще весело
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ну поздравляю :)
    Особенно аддикт, что он не умер...
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    отсутствие кошки решало в пронте.................азуры нюбов на 4к тоже решали)))))))))))....................не порадовал некий балаган отдельных людей в пати чат......................Питченг на 8к рулит в пала.....................тоже буду качать вит))))))))))...........хз что у вас там было,но зная ская и чуба уже давольно таки давно, могу сказать что разговор был не дружественный))))))))))) Бум просто забей)))))))))))

    Скай набей побольше ягод на "2 час гв"...................................
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE
    отсутствие кошки решало в пронте.

    Не столько кошек, сколько марков, пройти гастами не давали. Да наши им лаги помогали.
    А насчёт чата - они сами себя наказали, после этих детских выходок все плюнули на ГВ и пошли кто кач, кто мвп бить, кто оффлайн. Думаю было очень весело посидеть в пустом замке минут 40 :lol:
     
  7. ~KoKoCuK~

    ~KoKoCuK~ Member

    Как я уже писал no comments...... чат в пронте мне обо многом поведал.....
     
  8. boomertook

    boomertook Member

    Да я забил.....все все поняли..
    я просто хотел услышать еще мнение этих людей но видать увы либо не бывают тут либо..... <_<
     
  9. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    если ты про Ская то у него манера общеничя такая))
     
  10. boomertook

    boomertook Member

    Скай это Чубыч? :eek:
     
  11. Squall

    Squall Active Member

    НННННННННННННОООООООООООООООООУУУУУУУУУУ
    УУУУУУУУУУУУУУ нехочу быть какашко-едом, лучше буду эмо,это нынче популярно.......................
     
  12. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE(Алекса @ 30/01/2008 - 21:15)
    если ты про Ская то у него манера общеничя такая))

    Когда я на одном сервере был давно еще до оффа, там такое лечили очень хорошо, тотал игнор, и с ГВ ушли шесть гильдий и пошли бить мвп и всяческий лут толпой и так три раза. Быстро отучили выпендриваться, скучно же, когда ГВ полностью обломали :lol:
     
  13. Only

    Only •.•

    Я так и не поняла что за "чат" и тп о_О
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    Мат,оскорбление,клевета................вообщем все что свойственно флейму,и непривычно для ада.............
     
  15. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    всякое случается
     
  16. Squall

    Squall Active Member

    Как сказал когдато Форест:"Г@вно случается!"-это я про этот чат,который я тоже невидел((((((

    Ну а если посмотреть на флейм то можно:"Жизнь-г@вно"..................

    а гв было тру,я был типо танком с моей то витой.............................
     
  17. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    Честно говоря...этот чат меня покоробил.
    Не ожидала такого от ПА.

    Блин,избаловали меня видимо нормальные терки после гв,где все спокойно обсуждают что как было,но без оскорблений.
     
  18. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE
    Блин,избаловали меня видимо нормальные терки после гв,где все спокойно обсуждают что как было,но без оскорблений.

    Угу, этим аддикт меня и радовал, на ГВ повеселились, потом в пронте сидим и обсуждаем что и как, потом пати на пати на пвп, никаких наездов и оскорблений.
     
  19. Mr@k

    Mr@k NightWish

    На флейме больше говна, потому что людей больше.
     
  20. ~KoKoCuK~

    ~KoKoCuK~ Member

    QUOTE(ShadowFlash @ 31/01/2008 - 19:36)
    Угу, этим аддикт меня и радовал, на ГВ повеселились, потом в пронте сидим и обсуждаем что и как, потом пати на пати на пвп, никаких наездов и оскорблений.

    Так в этом то и вся прелесть аддикта.... А тут люди недавно придя (вернувшись?) с других серваков,где срач в порядке вещей, начинают делать так как привыкли.... :aww:
     

Поделиться этой страницей