27.03.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Двацветик, 27 мар 2007.

  1. Pyatka

    Pyatka Member

    Тень,ты мне про грешок с ГМ спрайтами неговорил,ты мне солгал оО
     
  2. QUOTE(Ellonionni @ 27/03/2007 - 23:27) [snapback]74961[/snapback]
    если бы я играл визом...я бы делал шаг-гаст...очень кстати от синов помогает 8)



    Будущий "Мыслитель" :thumbsup: До этого наверное бы не додуматься никому*_*
     
  3. Чубайс

    Чубайс Member

    Тень упрись и небеси

    нестобой разговаривает а ты всегда лезишь куда ненадо
     
  4. Pyatka так я говорил про грехи туташние то что было на корбине не кого не волнует (мну там визом играл)
    Чубычь еще что нить путное скажеш?
     
  5. Компот скажи у тебя в инфе нашол типо IP) и подумал........... У тебя StarLink!?

    А щет этоже мой IP ЧИТЕР НАХ! :frantics: :frantics: :frantics:
     
  6. OIOeSS

    OIOeSS New Member

    Угу нормальный толковый виз даже если видит сина в клоке, обязательно даст ему подойти впритык и тока потом кинет гаст :))))))))))))))))) ППЦ доказательства. Два на мыло. Помню как такой же грамотный хелпер забанил кого-то из наших, когда он с арены под керсом вышел шуму то было ЧИТЕР ЧИТЕР. 2 мин и уже не читер :))))))), а просто нажал на помоишника до того как закерсится.
     
  7. Pyatka

    Pyatka Member

    А я говорила про общие грехи,а на рушение за компотом там невижу,ну кинул наст,ну наткнулся он на него,кто виноват что Два так заносит?или он модет неумеет сином играть(не в обиду),кто просил его на гаст лететь?)мне кажется тут обсуждать нечего.если за каждое использование гаста банить визов,то их у нас на серве ваще небудет....
     
  8. QUOTE(Адвокат @ 27/03/2007 - 23:25) [snapback]74956[/snapback]
    Потомучто Визрей знаеш что если он убьёт Хелпера в клоке когда хрен хелпера увидиш) то потом будет скандал. А у Компота как Анечка выразелась просто Прямые руки) :sorcerer:

    Nekto - не хелпер. Никто из вас не знал что синку отдали мне(пока хозяин не вернётся). И у неё нит никаких прав.
     
  9. KoMnoT

    KoMnoT Member

    QUOTE(Тень Безмолвия @ 28/03/2007 - 00:25) [snapback]74957[/snapback]
    Компот сказки не расказывай) все знают что виз ты не важный) и сроду не кидаеш гаст даже на арене просто так)

    ПЕТЯ ты меня не знаеш так что не говари про меня!
     
  10. EXIT

    EXIT New Member

    QUOTE(baka @ 28/03/2007 - 00:22) [snapback]74952[/snapback]
    Если ты в курсе задержек после гаста... то врятли станешь их кидать на всякий случай... Доказательство есть... но все как всегда зависит от решения Акруса... ждемс чё зря трепаца =)


    Да не спорю задержка есть 0,5 секунды но! если кинуть гаст вперёд и там никого нет =) А задержки как растут не причём ссади гаст сперед гаст пр этом если кто то пойдёт он ударится об гаст который тоже не сразу кончается бьёт и всегда можно откинуть юпом и кинуть ещё гаст ВОТ.
     
  11. Ладно пустые отмазки) спокойной ночи)
    E X I T понемаеш у нас на серве если кидаеш гаст просто так то ловиш даблы, гасты итп) все что моно кинуть пока идет анимация^_^
     
  12. Pyatka

    Pyatka Member

    нет тень ты про все мне грехи расскажи)))я ведь неотстану :p
     
  13. EXIT

    EXIT New Member

    QUOTE(Тень Безмолвия @ 28/03/2007 - 00:43) [snapback]74980[/snapback]
    Ладно пустые отмазки) спокойной ночи)
    E X I T понемаеш у нас на серве если кидаеш гаст просто так то ловиш даблы, гасты итп) все что моно кинуть пока идет анимация^_^

    Ладно это пустой трёп.. не буду спорить.... Но всётаки он всё правильно делал =)
     
  14. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Если чесно по поводу ГВ,оно меня порадовало. Адов было маловато,но это мой косяк. атак порубились нормуль.
    Что же касается компота,решать ясен фиг админам,я тут ни на чьей стороне не выступаю но знаю только одно. Компот некудышный виз, покрайней мере был таким 3 недели назад,когда я ещё гамал. Визрей да не спорю,рукастый человек, но компот. Не в обиду будет сказано, но он наверно даже не знает что против чампов надо ставить СВ, ну это так к слову ;) А так видео давно пора снимаь. и накапливать компромат на 2-3 ГВ и тогда выкладывать,тогда вот и будет ясно. Да и ещё как я знаю когда ты входишь в рум и ктот стоит к хайде/клоаке и ГМ до этого вырубил значки ГИ на ГВ ты не видишь человека. Но как только ты уходишь из зоны видимости человека и он тебя нагоняет, ты начинаешь видить кружочек-тень под ним. Так что решать то полюбак Акрусу.
     
  15. EXIT

    EXIT New Member

    QUOTE(Unexpected @ 28/03/2007 - 00:50) [snapback]74986[/snapback]
    подхалим


    :D
     
  16. disp

    disp New Member

    Да ладно, я чет смотрю тока ПА не верит что он спалился)))Я вот не пользуюсь ГМ спрайтом и мне весело и на ГВ не хожу толком ходит какаято гопота вечно мной) Кампот не растраивайся каса вон тоже блокнули за Гм спрайт причем даже не доказывая это,сила забанили вообще мистически)) И ниче жевут парни радуются)) Ты тоже переживешь.
    Насчет ГВ гв как гв был на посл 30минутах обидно отняли замок из-за лагов не мог ниче делать((( Бью Има ... опа .. глю... опа им как дашем уже у империма)) опять тормоза.... замок у па)))
     
  17. KoMnoT

    KoMnoT Member

    QUOTE(~Jellu @ 28/03/2007 - 00:49) [snapback]74985[/snapback]
    Если чесно по поводу ГВ,оно меня порадовало. Адов было маловато,но это мой косяк. атак порубились нормуль.
    Что же касается компота,решать ясен фиг админам,я тут ни на чьей стороне не выступаю но знаю только одно. Компот некудышный виз, покрайней мере был таким 3 недели назад,когда я ещё гамал. Визрей да не спорю,рукастый человек, но компот. Не в обиду будет сказано, но он наверно даже не знает что против чампов надо ставить СВ, ну это так к слову ;) А так видео давно пора снимаь. и накапливать компромат на 2-3 ГВ и тогда выкладывать,тогда вот и будет ясно. Да и ещё как я знаю когда ты входишь в рум и ктот стоит к хайде/клоаке и ГМ до этого вырубил значки ГИ на ГВ ты не видишь человека. Но как только ты уходишь из зоны видимости человека и он тебя нагоняет, ты начинаешь видить кружочек-тень под ним. Так что решать то полюбак Акрусу.

    про СВ то 3 недели назад у меня его не было!
     
  18. disp

    disp New Member

    Вот мне почему кажется что если бы меня так спалили бы,за меня никто из администрации не заступался бы)))И я бы словил бы блок надолго))) Как хорошо когда в твоей гильде играет\играл админ)Никого нехотел обидить) это чисто мое мнение)
     
  19. KoMnoT

    KoMnoT Member

    QUOTE(Dispell @ 28/03/2007 - 00:56) [snapback]74989[/snapback]
    Да ладно, я чет смотрю тока ПА не верит что он спалился)))Я вот не пользуюсь ГМ спрайтом и мне весело и на ГВ не хожу толком ходит какаято гопота вечно мной) Кампот не растраивайся каса вон тоже блокнули за Гм спрайт причем даже не доказывая это,сила забанили вообще мистически)) И ниче жевут парни радуются)) Ты тоже переживешь.
    Насчет ГВ гв как гв был на посл 30минутах обидно отняли замок из-за лагов не мог ниче делать((( Бью Има ... опа .. глю... опа им как дашем уже у империма)) опять тормоза.... замок у па)))

    я не чего переживать не собираюсь! меня забанили я не знаю даже за что тока название ГМспрайт я хз что этО!
     
  20. disp

    disp New Member

    QUOTE(~Jellu @ 28/03/2007 - 00:49) [snapback]74985[/snapback]
    Но как только ты уходишь из зоны видимости человека и он тебя нагоняет, ты начинаешь видить кружочек-тень под ним. Так что решать то полюбак Акрусу.


    А откуда ты знаешь что появляется кружечек?)))
     

Поделиться этой страницей