27.03.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Двацветик, 27 мар 2007.

  1. Squall

    Squall Active Member

    ща у этой темы ща больше онлайна адика...........кстати заметил отсутсвие название гильдии,в статистике, напротив ника Вест.... хотя после во время гв вроде был.............
     
  2. baka

    baka Member

    QUOTE(Чубайс @ 28/03/2007 - 00:06) [snapback]74927[/snapback]
    Тень это не шантаж и каво мне шантажировать двацветинку???
    ему ваще поф ) ещё радует как все радоваться начали когда пол серва с этими гм спрайтами бегает я ваще неудивлюсь если сам двацветник с ним бегает))да и ты сам небось нелучше)))

    Чуб ты в именах плз... кто из ваших говоришь с спрайтом ешё?)
     
  3. Becт

    Becт Member

    QUOTE(Squall @ 28/03/2007 - 00:08) [snapback]74932[/snapback]
    ща у этой темы ща больше онлайна адика...........кстати заметил отсутсвие название гильдии,в статистике, напротив ника Вест.... хотя после во время гв вроде был.............

    вчера ушел из соф, на гв небыл :alien:

    кстати, хоть я и плохо отношусь к компоту, но хз нечего такого не вижу если он кинул гаст, двац ты сам пошел под него, если бы он тебя раньше увидел, он бы точно раньше его кинул
     
  4. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    QUOTE(Squall @ 28/03/2007 - 00:08) [snapback]74932[/snapback]
    ща у этой темы ща больше онлайна адика...........кстати заметил отсутсвие название гильдии,в статистике, напротив ника Вест.... хотя после во время гв вроде был.............

    у него спроси...он нас кинул Х_Х :blink: :cry: :cry: :cry:
     
  5. Чубайс

    Чубайс Member

    2 бака могу про вашу гильду сказать в нашей некаво)))
     
  6. Чуб) хочеш отрою секрет я знаю как настроить ГМ спрайт даже есть свой ид) но тока 1 проблема мне как для приста пофиг)
    Я на ГВ стою за деферами, а атаку толпой значит и стоимомсть этого минимальна) а запалится моно)
    А потому мну и без него)

    Насчет того что вы ругаитесь, это только от того что не можете доказать, что вы не виновны)
    Как только исходят аргументы начинается то что устроили в топики вы)
     
  7. Я конечно не такой про в ро). Но то что кидать гаст при передвижение к импу хмм, не чо читерского я тут не нашол)).
    А насчёт спрайтов Гмских у половинны Терры были они. Их почему то не трогали). А как Компот убил кого то на гв сразу все на него)). ЦУкЫ)
     
  8. Anuta

    Anuta Member

    Какие могут быт аргументы, когда есть видео где каждый видет свое? 1 хелпер видет нарушение правил, мы видим прямые руки на гв...
     
  9. baka

    baka Member

    QUOTE(Чубайс @ 28/03/2007 - 00:13) [snapback]74939[/snapback]
    2 бака могу про вашу гильду сказать в нашей некаво)))

    С видео плз =)
     
  10. QUOTE(Адвокат @ 27/03/2007 - 23:14) [snapback]74941[/snapback]
    Я конечно не такой про в ро). Но то что кидать гаст при передвижение к импу хмм, не чо читерского я тут не нашол)).
    А насчёт спрайтов Гмских у половинны Терры были они. Их почему то не трогали). А как Компот убил кого то на гв сразу все на него)). ЦУкЫ)

    вот почему то визрей не кидался гастами а кампот кидался..
     
  11. НеХьюм

    НеХьюм Member

    QUOTE(Anuta @ 28/03/2007 - 00:15) [snapback]74942[/snapback]
    хелпер видет нарушение правил, мы видим прямые руки на гв...

    мм...как я понимаю хелпер - администрация так что...
    4. Обсуждение действий администрации. Блокировка от 1 до трех дней.
    5. Оскорбление или унижение администрации. Блокировка на 15 дней - Полная блокировка.
    так что, поосторожнее >_>
     
  12. EXIT

    EXIT New Member

    Не понимаю причём тут Гм спрайты кампот доволно грамотный виз и сделал всё как надо..... Гаст за соборй и перед, как рас на тот случай если ктото подойдёт с переди...
     
  13. Becт

    Becт Member

    QUOTE(Двацветик @ 28/03/2007 - 00:18) [snapback]74945[/snapback]
    вот почему то визрей не кидался гастами а кампот кидался..

    если он в пронте гаст кнет его забанить? х_Х
    или ему нужно заранее обсуждать с хелперами куда гаст кидать или предупреждать их куда он кинет :shocked:
     
  14. baka

    baka Member

    QUOTE(E X I T @ 28/03/2007 - 00:19) [snapback]74947[/snapback]
    Не понимаю причём тут Гм спрайты кампот доволно грамотный виз и сделал всё как надо..... Гаст за соборй и перед, как рас на тот случай если ктото подойдёт с переди...

    Если ты в курсе задержек после гаста... то врятли станешь их кидать на всякий случай... Доказательство есть... но все как всегда зависит от решения Акруса... ждемс чё зря трепаца =)
     
  15. Anuta

    Anuta Member

    QUOTE(НеХьюм @ 28/03/2007 - 00:19) [snapback]74946[/snapback]
    мм...как я понимаю хелпер - администрация так что...
    4. Обсуждение действий администрации. Блокировка от 1 до трех дней.
    5. Оскорбление или унижение администрации. Блокировка на 15 дней - Полная блокировка.
    так что, поосторожнее >_>

    Можешь не предупреждать я в курсе, и мне по большому счету все равно. Я тут в жизни никого не оскарбила, у меня нет никаких гм спрайтов, ботов и т.д., если меня забанят, ну чтож пусть будет лишним напоминанием справедливости одного из хелперов. Так что тем более, какие могут быть аргументы, если они поступают от ПА, нас же сразу же забанят за нарушение правил....
     
  16. KoMnoT

    KoMnoT Member

    QUOTE(Двацветик @ 28/03/2007 - 00:18) [snapback]74945[/snapback]
    вот почему то визрей не кидался гастами а кампот кидался..

    потому что визрей танк его син сразу не убивает!а я остороже потому что меня быстро много кто сносит!я просто более осторожен и все!
     
  17. QUOTE(Двацветик @ 27/03/2007 - 23:18) [snapback]74945[/snapback]
    вот почему то визрей не кидался гастами а кампот кидался..


    Потомучто Визрей знаеш что если он убьёт Хелпера в клоке когда хрен хелпера увидиш) то потом будет скандал. А у Компота как Анечка выразелась просто Прямые руки) :sorcerer:
     
  18. Компот сказки не расказывай) все знают что виз ты не важный) и сроду не кидаеш гаст даже на арене просто так)
     
  19. QUOTE(Becт @ 27/03/2007 - 23:22) [snapback]74951[/snapback]
    если он в пронте гаст кнет его забанить? х_Х
    или ему нужно заранее обсуждать с хелперами куда гаст кидать или предупреждать их куда он кинет :shocked:


    5 балов :laugh:
     
  20. Ellonionni

    Ellonionni Member

    если бы я играл визом...я бы делал шаг-гаст...очень кстати от синов помогает 8)
     

Поделиться этой страницей