18 августа 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 18 авг 2009.

  1. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Кей Кун @ 20/08/2009 - 22:23)
    я магу тока совет дать ставить стеферти и фроги....)

    Если ты про имп, то сафети на него ставить нельзя.. за это бан вроде как был.. :blink:
     
  2. NudeHamster

    NudeHamster Member

    что за глупость. Дефещая строно может и должна ставить св ( не просто тавить а спамить св), пневму, фог, да все что угодно ( фог правда ток отскилов помог бы), мало того присты должны на импорезов кидать аспу чтоб на холи их оружие менять. На гв в самом замке можно все, вот перед замком нельзя - сбивать карие сумки, ставить айсволы у варпа или открывать варпы чтоб мешать пройти, ломать бранчи или иным способом мешать народу. В замке можно, там пвп зона, а вне замка - это нарушение правил.
     
  3. QUOTE(Карамба @ 21/08/2009 - 12:06)
    мало того присты должны на импорезов кидать аспу чтоб на холи их оружие менять.


    Слушай, может конечно я и ошибаюсь, но аспа вроде должна кидатся только тем кто в пати? или я с чем то перепутал..) намекаю на ненужный баг..)
     
  4. 51955195

    51955195 Member

    Бан за сафти на имп????Не ну я тогда уже год как в бане)))) Киоши я тебе про хил говорю, а что там с гсп я хз))

    пс. Нуб Дог галимый унп хДДД
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    аспа кидаеться на всех, поверь это старые трюки деферов, типо св и аспа. Багов тут нет.
    как раз таки госп хилит ( это одно из свойств, там с какимто шансом на 9999 но, он хилит тока людей из пати.)
     
  6. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Кей Кун @ 20/08/2009 - 19:05)
    бенезия я так нуб дога 3 минуты мариновал госпелом .... мож конешно фикс или он криво оделся но 3 минуты ето факт!

    Ты не имп хилил, а атк мне до 0 резанул(базовую). Тобиш на некоторое время(в конце-то как невовремя!) я бил по урона эдак 50.[​IMG] Ну я за пала помнится пробовал такую же вещь намутить. Все-таки не стоит оно того. Шанс нужного эффекта не так велик, а каждый госпел все полезные касты сбивает(без рефлекта тя любой син за 3 сек нагнет к примеру). Вобщем тебе можно таким баловаться, но ты становишься мясом и со мной это не прокатит[​IMG]
     
  7. Кей Кун

    Кей Кун Member

    да врятли я тестил грим гтб ...если син то менять сорд фишь батори и госта и в опу сины )
     

Поделиться этой страницей