18 августа 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 18 авг 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    [SIZE=12pt]ARE YOU READY ???[/SIZE]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Итак. Начнем пожалуй. Гв во всех смыслах для меня печальное. Нервное, неказистое, через жопу грубо говоря. Но это наши гильдийные проблемы. Если рассматривать то что происходило вокруг, то народу на мой взгляд прибавилось. Гв обрело популярность, хотя конешно большинство людей и гильдий играют не на деф, а на быстрый спил. В этом есть некая прелесть, но на мой взгля это не гв а фигня какая-то. Но вообщем и целом очень поучительно и познавательно. Пару моментов было забавных жаль не заскринил, понравилась парочка Чамп и виз, которые реально сливали многих. Онегаи молодцы почти все гв активно атачили пай. Кстате что насчет смены замка? Пай и Крим уже как то приелись? Можно оставить пронту, но сменить замок, и убрать нафег пай и сделать например барановский.
    По законам жанра замок опять был отнят под самый финал, что означает еще один камень в огород нашей гильдии. В общем и целом мне кажеться гв набирает обороты и приобретает свою публику. Еще бы логи захватов ктонибудь вел, и статистику по гв убийствам и смертям.
    Замки у -

    Пайон - [SIZE=10pt]Clerks [/SIZE] [​IMG]

    Пронта - [SIZE=10pt]197 [/SIZE][​IMG]


    и пара скринов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Marvell

    Marvell Active Member

    А у нас как всегда он-лайна нет :lol:
    И Кимимаро вам не помог взять замок :ph34r: Казнить его!!
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да за онлайн мы боремся.. 10-13 человек сегодня было.
    Взять то не трудно, удержать проблема.
     
  4. 51955195

    51955195 Member

    лажовое гв!!! полная фигня, согласна!!!!
    а по поводу смены пая на др замок сто раз предлогали это сделать и как видишь......
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    QUOTE(Бенезия @ 18/08/2009 - 23:42)
    лажовое гв!!! полная фигня, согласна!!!!
    а по поводу смены пая на др замок сто раз предлогали это сделать и как видишь......


    а чего лажовое ) у нас просто внутригильдийные разногласия были в начале, ну и нескока недочетов, которые уже не первый раз бывают, что удручает еще сильнее. Ну и да конечно то что замок не у нас. А ток я море фана получил.
    А насчет замка - буим давить давить давить..
     
  6. Кей Кун

    Кей Кун Member

    ну хз если чено на что я успел попасть это было весело... больше напоминало фан)))
    но со своими +++сами....не особо поулыбал клерик каторый под нападение грыз активно имп))) как говорится не себе не людям ..1 в поле тоже воин))))
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    QUOTE(Кей Кун @ 19/08/2009 - 00:57)
    ну хз если чено на что я успел попасть это было весело... больше напоминало фан)))
    но со своими +++сами....не особо поулыбал клерик каторый под нападение грыз активно имп))) как говорится не себе не людям ..1 в поле тоже воин))))


    я ничего не понял из того что ты хотел сказать.. ^_^
     
  8. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Карамба @ 19/08/2009 - 01:23)
    я ничего не понял из того что ты хотел сказать.. ^_^

    Я тоже :lol: да и клерик по моему не играет :mellow:
     
  9. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Loutar @ 19/08/2009 - 00:16)
    кстати да, выражаю огромную благодарность Kimimaro, который внёс вклад в наше сегодняшнее гв))

    И вам спс за фан. Жаль народ у вас мало одетый, так было бы отлично вообще, с таким онлайном оба замка бы брать. Всё будет. Удачи ГИ)

    QUOTE(Marvell @ 19/08/2009 - 12:15)
    Я тоже :lol: да и клерик по моему не играет :mellow:

    Как я понимаю, он имеет ввиду одного из участников гильдии "Clerks".
     
  10. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да мы и в течение гв бывало владели двумя замками. да что толку то )Щас нужно взять 1 замок и удержать его без сливов все гв.

    Вопрос к людям - хил санок увеличен или нет? если нет то получаеться что отхилить имп нет никакой возможности...
     
  11. Кей Кун

    Кей Кун Member

    а почему не отхилить имп палом- или пристом хилом или госпелом ?
     
  12. NudeHamster

    NudeHamster Member

    имп можно просто хилом хилить? оО? я всю жизнь наивно думал что хил на имп не работает и единственный способ его отхилить это санки.
     
  13. 51955195

    51955195 Member

    имп можно хилить только санками, вы чо народ!!! а это оооооочень долгий процесс (я вам как гв прист ща говорю), так что беспантовое занятие, в топку его....
     
  14. ne_ymru

    ne_ymru Member

    чоткое гв
    QUOTE(Бенезия @ 20/08/2009 - 15:20)
    имп можно хилить только санками, вы чо народ!!! а это оооооочень долгий процесс (я вам как гв прист ща говорю), так что беспантовое занятие, в топку его....

    :D
     
  15. Кей Кун

    Кей Кун Member

    хм через шифт хилица во всяком случае показывает хил ...
    госпелом вроде тоже ....
     
  16. Marvell

    Marvell Active Member

    Нафиг надо на хай-рейтах вообще хилить имп? :lol:
    брЭд :baby:
     
  17. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Кей Кун @ 20/08/2009 - 16:14)
    хм через шифт хилица во всяком случае показывает хил ...
    госпелом вроде тоже ....

    Хоспдяяяяяяя!!!! Мало ли что там показываецо? я грю те не работает хил на имп!!!!^^




    QUOTE(Marvell @ 20/08/2009 - 17:02)
    Нафиг надо на хай-рейтах вообще хилить имп? :lol:
    брЭд :baby:


    резонный вопрос, но иногда и пара секунд решают всё))))
     
  18. Кей Кун

    Кей Кун Member

    бенезия я так нуб дога 3 минуты мариновал госпелом .... мож конешно фикс или он криво оделся но 3 минуты ето факт!
     
  19. NudeHamster

    NudeHamster Member

    не знаю насчет госпеля, по идее не должен, но вот то что зил его не лечит это да. тока санками.

    Насчет отхила импа - помоему глупый вопрос. Тут дело даже не в паре лишних секунд, а вот например залетел СГ и снес 90% с импа но его успели убить. Пока то да се, можно было бы отхилить имп, а так получаеться что любой следующий враг кто докоснеться до импа спилит его буквально в 2-3 удара. Если ставить деф то имп по любому нужно как то отхилять.
     
  20. Кей Кун

    Кей Кун Member

    я магу тока совет дать ставить стеферти и фроги....)
     

Поделиться этой страницей