13/03/07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 13 мар 2007.

  1. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(maldini @ 14/03/2007 - 17:00) [snapback]71027[/snapback]
    я говорю про СОФ, потому что там больше всего качались с ДЛ, вот и все
    но могу сказать так каждому, кто так качался
    и пусть он меня переубедит :thumbsup:



    Если бы у вас в ГИ был бы ДЛ, ты бы его не брал на кач?) Или бы качался магнум бриком... По-мойму ты завидуешь, но скрываешь это... Я лично завидую, от ДЛ никто бы не отказался)
     
  2. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Sky fist @ 14/03/2007 - 17:20) [snapback]71043[/snapback]
    Если бы у вас в ГИ был бы ДЛ, ты бы его не брал на кач?) Или бы качался магнум бриком... По-мойму ты завидуешь, но скрываешь это... Я лично завидую, от ДЛ никто бы не отказался)

    нет, не брал бы
    зато качаясь с МБ я смог сам написать билд на МБ и весь шмот и технику

    что приятнее? <_<

    зависть тут не причем, а вот про твое желание заиметь ДЛ мы уже догодалсись :thumbsup:
    жаль, что кто-то Лехиным аккаунтом играет :cry: особенно в корыстных целях
     
  3. Squall

    Squall Active Member

    не фло ты неправ дл хорошая вещь особенно в комбе с иллюзией^^
     
  4. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(maldini @ 14/03/2007 - 17:23) [snapback]71044[/snapback]
    нет, не брал бы
    зато качаясь с МБ я смог сам написать билд на МБ и весь шмот и технику


    Так ты качаешься в 2 окна или в одно , но с дракулой... А так ты просто сел, и можешь идти куда захочешь, всё равно там не убьют с правильным билдом...
    Что лучше?)
     
  5. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Sky fist @ 14/03/2007 - 17:29) [snapback]71047[/snapback]
    Так ты качаешься в 2 окна или в одно , но с дракулой... А так ты просто сел, и можешь идти куда захочешь, всё равно там не убьют с правильным билдом...
    Что лучше?)


    хорошо, поставлю вопрос по другому
    уровня так с 200-го - пажалуйста
    а если качаться ДЛ с 100-го Левела и не знать как собрать кучу мобов сином? это как называеться?
     
  6. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(maldini @ 14/03/2007 - 17:37) [snapback]71055[/snapback]
    а если качаться ДЛ с 100-го Левела и не знать как собрать кучу мобов сином? это как называеться?



    С 100-го лвл с ДЛ качаться нереал. Да и тем более, если качаться не ДЛ а любыми другими способами, от этого руки на пвп не выпрямляються, они выпрямляються токо на пвп, и нигде больше.
     
  7. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Sky fist @ 14/03/2007 - 17:44) [snapback]71058[/snapback]
    С 100-го лвл с ДЛ качаться нереал. Да и тем более, если качаться не ДЛ а любыми другими способами, от этого руки на пвп не выпрямляються, они выпрямляються токо на пвп, и нигде больше.

    бл, давай ты не будешь придераться к словам, умник?
    возьми уровень повыше, и успокойся
     
  8. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(maldini @ 14/03/2007 - 17:57) [snapback]71065[/snapback]
    бл, давай ты не будешь придераться к словам, умник?



    Давай ты не будешь психовать?)
     
  9. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(maldini @ 14/03/2007 - 17:57) [snapback]71065[/snapback]
    бл, давай ты не будешь придераться к словам, умник?
    возьми уровень повыше, и успокойся


    а куда выше то????
     
  10. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(maldini @ 14/03/2007 - 17:23) [snapback]71044[/snapback]
    что приятнее? <_<



    Мне былоб приятнее, поставить чара с ДЛ, и уйти гулять :)
     
  11. Элексис

    Элексис Active Member

    на тему опыта игры-я докачал своего хунта до 200+(ктамуже на оффе тоже был хунт)...и щитаю что хорошо умею управлять своим чаром-другое дело что не всегда есть нужная для пвп вещь.....а особености каждой профессии какраз со временем и познаються на пвп-даже професионалы часто открывают чтото новое
     
  12. DeathLaw

    DeathLaw Member

    вот ведь...

    Ну какой толк пвп для виза дефера например? Его задача стоять на ЛП и кидать то гаст, то хив, то......

    Все зависит от поставленных задач....
     
  13. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Ужась,я вот например могу зайти за любого чара 255 и не качая его до 255. и я за 2-3 дня научусь им пвпшиться и очень даже неплохо,ну конечно же если там будет хотябы нормальный мдеф шмот,больше и ненадо.
    Качался ты с ДЛ,сидел ты на 2 окне у виза или стоял в лабе с магнум брейком,разницы никакой. Арена,вот школа,если конечно на арене есть нормальные люди, кроме тех,которые умеют лишь тупо азурить по госту с девлингом при своём 160 лвле, кидать ады по пневме или даблить в пневму,ну накрайнять юпать по докеби на 50,когда можно ударить хивенсом на 200
     
  14. Каскад

    Каскад Member

    QUOTE(~Jellu @ 14/03/2007 - 21:43) [snapback]71132[/snapback]
    Ужась,я вот например могу зайти за любого чара 255 и не качая его до 255. и я за 2-3 дня научусь им пвпшиться и очень даже неплохо,ну конечно же если там будет хотябы нормальный мдеф шмот,больше и ненадо.
    Качался ты с ДЛ,сидел ты на 2 окне у виза или стоял в лабе с магнум брейком,разницы никакой. Арена,вот шмкола,если конечно на арене есть нормальные люди,которые кроме тех,которые умеют лишь тупо азурить по госту с девлингом при своём 160 лвле, кидать ады по пневме или даблить в пневму,ну накрайнять юпать по докеби на 50,когда можно ударить хивенсом на 200

    Аааааааааахахааххаахахахахахах :))))))))))))))))))))) Бывает и хуже, но реже :)))))
     
  15. Элексис

    Элексис Active Member

    хм....хуже...стрелять по друиду шадоу стрелами и надееться что щас этот глюк сам собой пройдёт?
     
  16. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Что такое ДЛ ?

    П.с. сорри флуд.
     
  17. KoMnoT

    KoMnoT Member

    QUOTE(Aleks_w @ 15/03/2007 - 07:44) [snapback]71212[/snapback]
    Что такое ДЛ ?

    П.с. сорри флуд.

    Dark lord card)))
     
  18. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Понятно ;)
     
  19. Anuta

    Anuta Member

    QUOTE(Каскад @ 15/03/2007 - 00:30) [snapback]71188[/snapback]
    Аааааааааахахааххаахахахахахах :))))))))))))))))))))) Бывает и хуже, но реже :)))))

    А вот и не реже, каждый день на арене я стоя в друиде обязательно вижу сина который будет лупить меня, естессно не наносить дамага и орать что я читер и люди посмотрите что тут делается! читы кругом!))))))))
     
  20. ~Jellu

    ~Jellu Member

    ах да,сины.... энчант , мисы..... ЕДП мисы........ ЧИТЕР!!! А оказывается что это не я читер,а он нуб.
     

Поделиться этой страницей