13/03/07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 13 мар 2007.

  1. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Пропустил я потому что меня небыло в интернете. А ты считаешь что мы должны бегать за вами? Типа мы не достойны ваших атак? Я вам скажу только одно, нет ни 1 гильды которая моглаб рвать всех и вся. На каждую хиструю попу найдётся наиболее хитрый болт. Вы не считайте что Паранормал и Шэрвуды пупы земли только из-за того что вы собрали в себя одних из самых больших игроков сервера ;)
     
  2. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(~Jellu @ 14/03/2007 - 15:09) [snapback]70976[/snapback]
    Пропустил я потому что меня небыло в интернете. А ты считаешь что мы должны бегать за вами? Типа мы не достойны ваших атак? Я вам скажу только одно, нет ни 1 гильды которая моглаб рвать всех и вся. На каждую хиструю попу найдётся наиболее хитрый болт. Вы не считайте что Паранормал и Шэрвуды пупы земли только из-за того что вы собрали в себя одних из самых больших игроков сервера ;)


    пупы, зачот
    новый термин в одном ряду с "отцами" и "папками"

    хехе
    я не считаю, не забывай, вы тоже собрали в себе ангелов :thumbsup:

    только одно я могу сказать (мое личное мнение), что из 4-х играющих нормально гильдий на аддикте - вы наислабейшие...
    4:
    1. Шервуды
    2. ПА
    3. ВИ
    4. Элизиум

    СОФ и Ежей не берем в расчет (если кому интерессно, могу объяснить почему, но думаю все и так поймут)
    гильда Зела уже давно не гв гильда (он сам признался о его отсутствии на гв уже ннную неделю)
     
  3. ~Jellu

    ~Jellu Member

    а яб хотел узнать почему мы наислабейшая?:))
     
  4. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(~Jellu @ 14/03/2007 - 15:53) [snapback]71001[/snapback]
    а яб хотел узнать почему мы наислабейшая?:))


    ну во-1ых, это мое мнение
    во 2, сами в топике этом отписывались
    в-3их, я так хочу :frantics:
    гыгыгы :hyper: :hyper: :hyper:

    а если серьезно, лениво расписывать, но после гв в субботу распишу все ваши "минусы" :pinch:
     
  5. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Г вопрос:) А сами отписывались это про то что 4 ваших пришло и снесло пайон? ой прям там был весь наш деф.
    мы слабы только 1,у нас чампы в отпуске и прист не гамает.
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    ну ябы поменял 3 на 4.............как минимум......
     
  7. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(~Jellu @ 14/03/2007 - 16:12) [snapback]71008[/snapback]
    Г вопрос:) А сами отписывались это про то что 4 ваших пришло и снесло пайон? ой прям там был весь наш деф.
    мы слабы только 1,у нас чампы в отпуске и прист не гамает.

    ну снесли же?
    сначало мы ваще вдвоем с эло прибежали
    минуты через 3 прибежал еще 2 виза...
    но снесли же?
    и химка там был
    и барабашка
    и бешенные ежи
    вас там народу нормально было, просто не повезло *

    я конечно понимаю, что выносом ежей (даже с вами) из пая не стоит хвастаться, но вот мясо в гефе - не для меня <_<
    (я просто сейчас с эффектами играю, так как суппорчу, а без эффектов туго, не вижу кого суппорчу)
     
  8. лично моё мнение таковое......абсолютко пофиг какое место ВИ занимает в рейтинге каждого но элузиумы тоже не слабенькие.....и могут спокойно вынести если всей гурьбой.....
    софы уже совсем скоро станут такой же ровней нам всем как и ПА, Элузиумы и т.д.......не стоит скидывать со счёта эту ги........да может быть там и есть 255е нубы но нубы быстро учатся даже на своих ошибках.........извините но выскажу мнение о ежах, пусть не обижаются, но им ещё качатся и качатся рости и рости, не буду спорить какая у них организация деятельности, поскольку не знаю, положусь на мнение большинства что хорошая.......
    проще говоря удачи всем
     
  9. Элексис

    Элексис Active Member

    жаль нету гв для первых профф....вот бы мой нуб там порезвился
     
  10. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Ну Химка там был,ток это был не я ;) Я попросил друга поиграть мной,хотя друг и не нуб в КРИ,чем то даже лучше меня ими гамает,в плане что я Ады даже на 150 чаров кидаю, когда как он их бьёт свитками.
    По поводу сноса,ну мы же вас снесли в прошлый вторник с Гефена. Да пусть не сразу,но снесли же? А я был агильный и от меня вообще толку было 0, я даже незнаю кто разбил имп. Или Бэд, или ещё кто.
    Ладн мне вообще поф кто там сильнее. По моему мнению не бывает крутой ГИ,так же как и крутого дефа. Любую Ги можно завалить и любой деф можно пройти,было бы желание.
     
  11. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Лордиус @ 14/03/2007 - 16:22) [snapback]71016[/snapback]
    софы уже совсем скоро станут такой же ровней нам всем как и ПА, Элузиумы и т.д.......не стоит скидывать со счёта эту ги........да может быть там и есть 255е нубы но нубы быстро учатся даже на своих ошибках.........


    расскажи мне, как может виз узнать о том, как работает хевен, гаст или сол-драйн, например, тупо стоя с ДЛ?
    или например, как прист как так сделать, что бы его не вынесли контактники, тупо стоя с ДЛ?
    или как, например, син узнает, что за 2 секунды до конца гв можно захватить замок, если он со своего 100-го уровня до 255 тупо стоял с ДЛ?
    или когда сидят 5 СОФОВ в лабе им опыт приходит через анальный путь?

    забудь о СОФ, это не гильда, а сборище нубов (все-же есть там пару исключений) качнувшихся с ДЛ, и, к сожалению, опыт к ним не приходит и учиться они не хотят
     
  12. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(maldini @ 14/03/2007 - 16:53) [snapback]71024[/snapback]
    забудь о СОФ, это не гильда, а сборище нубов ([SIZE=36pt]все-же есть там пару исключений[/SIZE]) качнувшихся с ДЛ, и, к сожалению, опыт к ним не приходит и учиться они не хотят


    угу.....хотя то же можно сказать про любого кто качался ДЛ........но причём тут опыт если дапустим мне просто надоел снайп а то что я ДЛ добил его это лиш понты увеличивающие хп
     
  13. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(~Jellu @ 14/03/2007 - 16:52) [snapback]71023[/snapback]
    Ну Химка там был,ток это был не я ;) Я попросил друга поиграть мной,хотя друг и не нуб в КРИ,чем то даже лучше меня ими гамает,в плане что я Ады даже на 150 чаров кидаю, когда как он их бьёт свитками.
    По поводу сноса,ну мы же вас снесли в прошлый вторник с Гефена. Да пусть не сразу,но снесли же? А я был агильный и от меня вообще толку было 0, я даже незнаю кто разбил имп. Или Бэд, или ещё кто.
    Ладн мне вообще поф кто там сильнее. По моему мнению не бывает крутой ГИ,так же как и крутого дефа. Любую Ги можно завалить и любой деф можно пройти,было бы желание.


    гефен?
    это где? О_о
    моя ги знает, что я против гефена всегда, и еще несколько человек, так что: наздоровье :flowers:

    QUOTE(Элексис @ 14/03/2007 - 16:57) [snapback]71026[/snapback]
    угу.....хотя то же можно сказать про любого кто качался ДЛ........но причём тут опыт если дапустим мне просто надоел снайп а то что я ДЛ добил его это лиш понты увеличивающие хп

    я говорю про СОФ, потому что там больше всего качались с ДЛ, вот и все
    но могу сказать так каждому, кто так качался
    и пусть он меня переубедит :thumbsup:

    вопросег для всех, кто читает этот пост, ну назовите мне хоть 1-го человека в СОФах 255-го, который умеет играть своим классом?
     
  14. Элексис

    Элексис Active Member

    [SIZE=18pt]Я[/SIZE]
    зы: благодарю за поддержку Лорд)
     
  15. урааааа я смогу назвать его)))))))))))))) а призы будут)))))
    скоро этим челом вот вот почти уже станет мсье Элексис))))))))
    кто нить поспорит?))))))))))))))))))))
    а так хмм хмм из ныне существующих......извините а можно 5 дней на размышление))))))))))))))
     
  16. DeathLaw

    DeathLaw Member

    Больше всего мне не нравится что переходят на личности, упуская из виду, что обсуждают ГВ в целом.
    Мне ГВ понравилось, много фана, мяса...
    Ёжики растут и скоро встанут комом кому-то поперек горла))), я так думаю...
     
  17. Элексис

    Элексис Active Member

    угу обязательно....как токо перестануть дружно дохнуть всей гильдой с первого же гаста....ну хотя эт дело времени
     
  18. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Элексис @ 14/03/2007 - 17:04) [snapback]71030[/snapback]
    [SIZE=18pt]Я[/SIZE]
    зы: благодарю за поддержку Лорд)

    я про 255 говорю

    QUOTE(Лордиус @ 14/03/2007 - 17:04) [snapback]71031[/snapback]
    а так хмм хмм из ныне существующих......извините а можно 5 дней на размышление))))))))))))))


    + 1
     
  19. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(maldini @ 14/03/2007 - 17:09) [snapback]71037[/snapback]
    я про 255 говорю



    подожди до завтро гдето........мне немного осталось
     
  20. Squall

    Squall Active Member

    ой народ нежгите так, и мя попкорна так много нету[​IMG]
     

Поделиться этой страницей