мда...отакая судьба

Тема в разделе "Taekwon / Soul Linker / Star Gladiator", создана пользователем BOBO4KA, 18 ноя 2009.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Вобщем буду краток теквоном ОЧЕНЬ легко качатся, хатред и энгер у сг и ворм винд у теквона-отличный залог лёгкого кача. Пока сины ханты и прочие нудно и долго качаются теквон с помощью ворм винда может легко и быстро максимизировать урон по мобам) Но есть одно большое НО. как я не крутился, как не скидывал статы как не одевался-сг на пвп идёт как мясо(особо против крео и чампов). Вывод-сг можно качнуть для фана, на гв/пвп он бесполезен, хотя импорез он неплохой...



    З.Ы. А вы знали что у чампа есть скил СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПАТИ С СГ? Так как они оба мастера боевых исскуств, то чамп даёт какойто бонус сг а сг в свою очередь чампу... Посмотреть вложение 4707 <---- Красив, но бесполезен Т_Т
     
  2. Ты хоть форум почитай,ага. Сг самый чит профа "была":ahappy: Так как у него мегосупержупер дамаг и баг позволяющий тащить все что движеться.
     
  3. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    CГ "починили"? да их кастрировали нах! от разгона дамаг не на каплю не усиляется, ослаблен общий дамаг...
     
  4. Marvell

    Marvell Active Member

    У тебя Сг - основная профа? Жаль..жаль... :twitch:
     
  5. Psyhodel

    Psyhodel Member


    Юзай поиск бл... у мя слов нет ты просто самый никчемный игрок которого я когда либо видел... уберите это сделайте то... а давайте тупо каждому кто идет на серв ахуру давать? а чо не будет мегасупер дамагов....
    хотя не... потом плакать будет что у палов рефлект omg...
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Веселая тема)
    Парень, если сг ОЧЕНЬ легко качаться, но на арене его могут убить даже чампы и креаторы, то дам тебе совет - качни любую нормальную хайпрофу, они практически не урезаны, и, возможно, тебя не будут так сильно обижать чампы/крео, да и качаться ими не так легко как сг) и будешь ты рад.

    Ну и мы за тебя порадуемся (=
     
  7. Positive

    Positive Member

    Качни чампа, набей 100500 ягод и иди нагибать арену ;-)
     
  8. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Хмм... Спасибо за "комплимент". Я не так долго играю чтобы быть очень крутым, да и никогда не зацикливался на том, чтобы на арене церём быть... Кстати, вспомни времена, когда ТЫ начинал играть в РО... сомневаюсь, что ты сразу начал разруливать всех на арене! Ещё раз спасибо за "тёплые слова".


    Кстати я не говорю убрать азуру и ады подрезать дамаг на треть и всё будет отлично. По факту: все профы (ну кроме линков и суперновисов) примерно равны, но у крео и чампов преимущество в уроне особыми скилами. Лично я могу один на один выстоять против многих синов, палов, лк, нинов и.т.п. однако я не встречал ни одного чампа или крео 1к лвла, с которым я мог бы быть наравне... Я понимаю, что одно моё мнение ничего не значит, что почти у каждого есть чамп и вам е выгодно терять дамаг... Я понимаю, что мои просьбы ничего не изменят... Но чисто по человечески-поймите! Я немогу играть профой, которая мне нравится наравне с другими. :sad:

     
  9. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    хмм ну так в чем проблема? качни чампа или еще кого-нить себе.. :rolleyes: Многие играют СГ и никто пока не жалуетси >.<
     
  10. Psyhodel

    Psyhodel Member


    ну а что... ты играй не за сг... а за какую нить норм профу... тогда тебя не будет смущать хп фактор стара (200 вит-1.4кк хп) и то что его уносит крео/чамп... а у стара ранинг убрали т.к. там баг... что с ранингом что без дамаг один и тот же....
     
  11. Marvell

    Marvell Active Member

    Нельзя СГ сделать основной профой своей.. они фановские <_<
     
  12. Улыбнуло :whistle:
     
  13. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Возник вопрос. Чамп по твоему чит класс, тогда расскажи мне какой мега читерный скилл у него?) Ну оооочень интересно.
     
  14. Азура хDDDDD
     
  15. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Вот оно что :hmm:
     
  16. Куда там резать? Мне вот интересно от каких ты палов держал сакру,если по теории Сакра будет посильней азуры(я про то что чампы не бегают постоянно в мейсе) .:clover:
     
  17. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Ну незнаю, что были за палы но с одной сакры я токо раз за всю игру слетал на пол... а чамп почти любой сразу азурой срезает. Хотя сёдня я поднапрягся и доказал сам себе что сг не убиты окончательно: 7 чампов, два пала, син, три виза, два снипа и нинзя сёдня легли под ударами моих ног)

    Да, это "очень много"  :hyper:. Но пусть ктото из вас попробует качнуть сг до 1к и повторить то, что я сделал сёдня... (неимоверно сложно стоять против парочки чамп+нин и таки их свалить, когда ты лишь сг)

    Стар Гладиаторы ещо живы и могут воевать!!!  :frantics:Бойтесь гнева хомячка!!!  :hyper: Всё, начинаю бредить-просто сам не ожидал, что сг такое может  :hyper:
     
  18. Marvell

    Marvell Active Member

    Чувак, ты что принимаешь? Бутерат?
    Дверь мне запили!! :hyper:
     
  19. У меня есть Стар глад,но я им не играю из фиксов профы.:rolleyes:
     
  20. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Ахахах, уберите его)))))
    ДВЕРЬ ЗАПИЛИ МНЕ! xDDD
     

Поделиться этой страницей