Измена

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем 51955195, 21 окт 2009.

  1. 51955195

    51955195 Member

    Пока я отвечала одному напыщенному самоуверенному масявочке в одной из тем на его пост, мне стала интересно послушать, что такое измена для вас, в чём она проявляется, и главное, есть жизнь после смерти? То бишь отношения после измены?
     
  2. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Измена = предательство со стороны любимого мне человека (лично для меня).Ну проявление для меня : узнать , что я у молодого человека не одна, что у него есть другая девушка.Есть ли отношения после измены.. я бы не смогла бы ответить совершенно точно... Никогда не сталкивалась с изменой просто=))Думаю все таки я бы не смогла строить дальше свои отношения с человеком , который мне изменил=)
     
  3. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Что за тенденция пошла, народ вас понесло))
    Создавайте позитивные темы. Скажи нет грусти!! =Р
     
  4. 51955195

    51955195 Member

    ответь на прямопоставленный вопрос просто и всё)))


     
  5. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Ок. Измена- это конец.
     
  6. Marvell

    Marvell Active Member

    Измена - повод для расчлененки :pinch:
     
  7. Измена, хмм) ну я скажу так,если два человека любят друг друга, измены не будет,а вот уже когда остается только привязанность..засчет мужчин могу сказать, что измена возможна,потому что мы мужчины)) и такой нас уж сделала природа))
    Кстати нам сегодня по социалогии рассказывали такую вещь, то что мужчины в возрасте 28-30 лет, 42-25 перешагивают такой возраст,то что им хочется нового в отношениях, и измена для них простительна)) как сказали девушкам,если узнали про измену,промолчите и не кому ничего не говорите,вот)))
     
  8. Marvell

    Marvell Active Member

    -Ты мне изменил!!
    -Да что такого! Мне 28 лет! Это нормально..
    :laugh: :laugh: :laugh:
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    ИЗМЕНА ж.

    1. Предательство, вероломство. // Нарушение верности в любви, в супружестве.

    Как-то так в принципе и есть :)
     
  10. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Гм...

    Измена — нарушение верности кому-чему-нибудь. Бывает:

    * Государственная измена или измена Родине — юридически является преступлением.
    * Супружеская измена (прелюбодеяние, адюльтер) — не всегда уголовно или административно наказуется, но может служить причиной развода. В православии является грехом против себя.
    * В странах с традициями христианства власти, как правило, стремились сделать измену синонимом предательства.
     
  11. Kimimaro

    Kimimaro Member


    Они ответили на твой вопрос?!)))
     
  12. 51955195

    51955195 Member

    ага, не то что ты ^^


     
  13. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    Что вас так эта тема тревожит?=]
     
  14. Marvell

    Marvell Active Member

    Пофлудить негде :rolleyes:
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Апну тему :)

    Тут как-то про измену так скромно расписано, но попробую развернуть все:
    Допустим, измена - это какое-то общее понятие, но вообще - считается ли за измену поцелуй, объятия, секс или что-либо еще? Все же по-разному это расценивают. Допустим, вы увидели фотографию, где ваш муж/жена (мальчик/девочка и т.п.) с кем-то обнимается и, к примеру, руки находятся не там где следует :)) как вы отреагируете на подобное?

    Лично мне довольно сложно прочертить какую-то грань между дружескими отношениями и уже чем-то большим.
     
  16. Я такого подобного ничего не наблюдала(фото там и руки на том месте,где им не следует находиться).Но отвечу со своей колокольни.Если бы увидела,чесно?Бошку бы оторвала,причем обоим...А потом бы стала разбираться.Такой вот дурной характер.Я вообще по характеру очень ревнивая,и лучше со мной в такие игры не играть. :pinch:
     
  17. German

    German New Member

    измена-для меня если девушка с другим будет флиртовать уже неприемлемо.А уж про поцелуй-секс я не говорю-после такого все,развод и девичья фамилия...
     
  18. Oleg1000wm

    Oleg1000wm New Member

    Измена - это предателство и конец отношениям. Лучше всего когда узнаешь сразу.
     
  19. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Не поймите меня не правильно, я против измены - отношений после неё уже быть не может.
    Но если девушка изменит кому-то ради меня, то почему бы и нет :laugh:
     

Поделиться этой страницей