6 октября

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем B100dy, 7 окт 2009.

  1. B100dy

    B100dy Member

    Ну что же никто неотписывается?как было все заплпнированно то все писали а как токо обломали Онегаев так никто сразу и непишет)))
    когда мы решили неидти вообще в понту то было сразу понятно что кремль будет у кроликов)))
    а вот Онегаи откровенно говоря пролошили )))переоценили свои силы в дэфе и просрали замок)))
     
  2. Кей Кун

    Кей Кун Member

    блуди слижком кричишь если бы нуб дог с вами не бижал на тебя не обратили бы и внемания стоял бы с пристей 10 минутно когда 3 сина бегут + еще кто то то тут само по себе начинается ахтунг....
    так что твой комент тока самооценку тебе поднимает)))
     
  3. Elya

    Elya Member

    знаете кушащего несколько яг\сек сложновато убить, а если много кушащих то в таких случаях деф мало что может имхо...
     
  4. Marvell

    Marvell Active Member

    Что-то тебе люди, кушающие ягоды, покоя не дают :hmm:
     
  5. Elya

    Elya Member

    я завидую... у меня рук не хватает нажимать часто на кномку с ягодой))
     
  6. Marvell

    Marvell Active Member

    тренируйся :)
     
  7. 879546

    879546 Member

    У меня просто гениальный билд. С ним я кушаю не 5 яг в секунду, а ягу раз в этак 5-10 секунд. Бльше 300 яг за ГВ не расходую. Просто меня всегда так забавляет когда мне рассказывают какой я жосский ягодник, что меня не убить из-за того что я жру по стопитсот яг в секунду. Мыслите шире! :rolleyes: Как-нить ролик на гв запишу как я жру) Никто прогу хорошую не подскажет демки писать? Точняк!!! Надо помимо/вместо скринов видео ГВшное снимать и выкладывать.
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А ты кем бегаешь на ГВ?
     
  9. 879546

    879546 Member

    Бенезией. А так ГВ син у меня был noop Dog
     
  10. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Интересный у тебя син елси ты раз 5-10 сек. кушаешь.........
     
  11. B100dy

    B100dy Member

    стоп стоп стоп)))а кто писал чт оя говорю за себя???кто кричит что я хочу поднять свю самооценку???я пишу за нашу малую но все же ги!!!если тебе недает покоя чт овы неотдэфили то это ваши трудности!!!на счет 3-4 кросов это ты прав!но вы же дэфите не для того что бы убивать одиночек!вы же дэфите что бы защищать замок!а если убить неможите 3-4 кросов то значит дэф неахти!!хотя ги онегаи в прошлых топиках намикала что у них убер дэф!вот его и проверили!!

    P.S. свою самооценку поднимать мне ненадо она и так на уровне!а тебе раз ты о этом заговорил видать стоит поднять ее!видать упала ниже плинтуса!!



    фрапс ниче так програмка!только потом кодировать надо видюшки!!захватывает норм и настроить можно грамотно!я пробовал писать но незаморачивался сильно по этой теме!!
     
  12. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    гыгыгы ты пойми это тебе не 99 левел.... А я предлагал задержку на ягоды поставить чтоб от 20 человек не возмонжо было отожраться :frantics: , а то реалистичности нету
     
  13. Marvell

    Marvell Active Member

    :laugh: :laugh: :laugh: ппц хД
     
  14. 879546

    879546 Member

    Кстати меня просто убивает одно- Онеги в конце держали наш замок минут 20(если не больше). Так вот) Вваливаются в импрум 2 сина из 197 и я(нуп Догом ги специально создал чтобы у себя же перехватить замок >_<). Онеги тупанули- надо было не фигней маяться, а имп пилить(уж за то время пока сины до импа добрались могли бы замок захватить и уже свой додефить).
     
  15. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Гыгыгы ути пути ты моя дорогая :rolleyes:
    З.Ы. нечё сень отыграемся xD
     
  16. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Была же задержка, только потом ее чет убрали...
     
  17. Marvell

    Marvell Active Member

    Я на гв не хожу О_о
     
  18. ne_ymru

    ne_ymru Member

    давным давно была ги неумрём...так мы дефили всё гв спокойно. о_о надо народ брать норм,а не всяких виталиков....
     
  19. Marvell

    Marvell Active Member

    Вспомнил блин :rolleyes:
     
  20. ne_ymru

    ne_ymru Member

    ну а что разве не так было? :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей