WoE 28.07.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем teshany, 28 июл 2007.

  1. Loveless

    Loveless Member

    Народ-есть предложение-давайте я вам создам темку "У кого самая длинная пиписька XD" и там будете выкладывать свои соображения,пожелания,фотографии,обсуждать "чужое добро" и тд!!!А видео мну парадавало=)))Там даже йа засветилсо XDD
    P.S.:А вообще люблю я после ГВ заходит на пвп и ржать над тем как некоторые ОТИГРЫВАЮТСЯ за ГВ(Инкубус после ГВ зло^^) и особенно меня радуют его высказывания в сторону Keogh-San'a типа "Давай-вали за линком" при этих словах я просто плачу со смеху=)))Значит Кеогу низя а када тебя Мисси сапортит это норм?и не говори что это не так=)Сегодня после ГВ на мну Атерну а ты спиралькой=))))3-4 раза подряд=)))Я просто угарал от смеха=)))))))))
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Loveless @ 29/07/2007 - 02:27)
    Народ-есть предложение-давайте я вам создам темку "У кого самая длинная пиписька XD"

    Вот сделай её и свои понты длиннее пальца пиши туда.
    Да, кстати, хоть бы звёздочки поставил, модер же.

    Жду осени, когда хоть немного поднимется онлайн, закроют замки и когда будут 3-4 пати в лабе.
     
  3. omG™

    omG™ Member

    На гв хотел придти, но засиделся всё в том же ресторане... На арену после гв отыграться тоже не успел (хотя отыгрались бы на мне наверное..), в общем оверы без замка - вот что значит отсутствие гма...
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Видео веселое :) Соник под линком - жесть :) Красиво всех клал )
     
  5. Simantica

    Simantica Member

    ужас, я посмотрела видео... все позорно сливаются... Грандос тя хоть 1 раз убили???
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Elegance @ 29/07/2007 - 18:53)
    ужас, я посмотрела видео... все позорно сливаются... Грандос тя хоть 1 раз убили???

    Лучше спроси , Грандос ты хоть 1 убил?))Очень улыбало когда ыт подбегал к импу и гордо наносил по нему пару ударов :D ))
     
  7. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Mr@k @ 29/07/2007 - 19:30)
    Лучше спроси , Грандос ты хоть 1 убил?))Очень улыбало когда ыт подбегал к импу и гордо наносил по нему пару ударов :D ))

    да там видно было как половина наших легла с гк.............остальная половина с соника
     
  8. Grandos

    Grandos Member

    Неа - я не умирал)Я не все свои фраги успевал снимать - просто не всегда успевал включить кнопочки начала записи видео)

    ЗЫ ГК жжот - одевай мдеф)
     
  9. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(GrandoS @ 29/07/2007 - 21:36)
    Неа - я не умирал)Я не все свои фраги успевал снимать - просто не всегда успевал включить кнопочки начала записи видео)

    ЗЫ ГК жжот - одевай мдеф)

    потесть на мне свой гк.. ради интереса^^
     
  10. Inсubus

    Inсubus Member

    Я же не говорю "не юзай линк, так нечесно!!11111", всеголишь напоминаю что у него линк кончается, без которого эта фигня в жизни никого не убьет. Меня, кстати, забавляет когда на мне ассуптио, на киоге линк, когда киог умирает, он говорит что я нуб, с сумкой на арене.)
    Вот это действительно смешно.
    А насчёт того, что ты умираешь от смеха когда тебя убивают... Смотри со смеху пасть не порви.)
     
  11. Loveless

    Loveless Member

    хм.....Мёртвым помоему пофигу что им не рви=))))А вообще - вы друг друга стоите -_-
    Впринципе мне это не интересно=)На мну тоже за гома часто орут что йа читор=))))Слава богу никто ещё не орёт-"Пофиксите этого с****го ручного бота Лавлесса"=)))))))
     
  12. barmaley

    barmaley Member

    Ппц, ребья, хва спорить, кто и кого, когда, где и под чем... Убили, не убили, не поф чтоли?!

    Т.к. направление темы изменили, и я отпишусь - у меня 32см, у кого больше?
     
  13. Grandos

    Grandos Member

    у меня 32см, у кого больше?
    [/quote]
    Мутант!Т_Т))))))))))
     
  14. Loveless

    Loveless Member

    ТАК!Чем докажеш что 32????:hyper: - выкидывай фото а наши девушки оценят^^
    P.S.:Флуд заколёб - четайте название темы!!!
     
  15. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Бойтесь все, появился 1-ый крео и он у нас :)

    П.с. Ушел спать.
     
  16. Loveless

    Loveless Member

    Напугали нупа порингом -_-
    P.S.: Никто желание МНУ покачать не изьявляет???-_-
     
  17. NightVich

    NightVich Member

    Надо всего навсего 1тэйквона и линк будет сразу сливаться, вот тока кто им играть будет...
    На крайняк у мну скоро будет диспел, вот тогда сины будут огорчаться, тратя едп в пустую, также, как и линки =)
     
  18. Loveless

    Loveless Member

    2АйВич - диспел НЕ снимает ЕДП=))А вот линк вроде рассеивает=)))
     
  19. NightVich

    NightVich Member

    QUOTE(Loveless @ 30/07/2007 - 11:27)
    2АйВич - диспел НЕ снимает ЕДП=))А вот линк вроде рассеивает=)))


    Диспел снимает даже стил бади у монков, едп тоже должен снимать...
     
  20. Banji

    Banji Member

    1ый крео ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    ну вы и манчи, крыша с концами поехала :hyper:
    сорь за оффтоп
     

Поделиться этой страницей