WoE 24.07.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Inсubus, 24 июл 2007.

  1. Keough

    Keough Member

    QUOTE(Inсubus @ 24/07/2007 - 23:02)
    Возить за собой линка на втором окне не трудно, нэ?

    Кто тебе сказал что 2 окна!?у мну есть бука!
     
  2. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    угу. и бяка. прямо как у меня.

    один ноут - для пристки, второй для кузи. кузей играю правой ногой B)

    З.Ы. - и на всех ноутах инет от разных провайдеров.
    чтоб администрация не дай Бог не подумала, что юзаю мультивиндов, по IP
     
  3. Grandos

    Grandos Member

    Вот ссылочка на мой WoE видос)За качество прошу не винить)


    http://www.rapidshare.ru/352891 Качаем и коментируем) :wub:
     
  4. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    жесть. нашел, куда выкладывать B) ты б ещё на депозит выложил...
     
  5. Grandos

    Grandos Member

    Первое что под руку попалось)Т_Т)
     
  6. Lord311

    Lord311 Member

    Видио мне было предложено поскачивать 5 часов.

    Все ГВ сидел в замке и давал ЦУ Техно, он и делал всю грязную работу, за что ему отдельное спасибо. Порадовали Баунти, пришел помочь, прошел с ними 2 комнаты в замке, в 3-ей повесили сайленс и убили.

    За 5 минут до конца зашло пати из 3-х человек, снесли 10к хп гврду и улетели на кафру. Вот такое ГВ, итог - замок.


    B)
     
  7. Grandos

    Grandos Member

    Вы скажите куда можно залить чтобы вам было удобнее - я залью) ^_^

    Судя по количеству закачек - кто то уже посмотрел)Коменты в студию)
     
  8. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Ухахаха, 6 эко в замке убило :w00t:
     
  9. Simantica

    Simantica Member

    пронта есть, геф есть... а с пая мы много унесли)
     
  10. KoMnoT

    KoMnoT Member

    да я ПАПА)
     
  11. Pika4y

    Pika4y Member

    тоже самое видео мона скачать и тут, у мя например музыка ишла с таким тормазом что я чуть непомер,насчет самого видео нормуль для 1 раза хорошо,вот только бы менюшек поменьше....... на видео ивич жжот................
     
  12. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    QUOTE(GrandoS @ 25/07/2007 - 00:27)
    Вы скажите куда можно залить чтобы вам было удобнее - я залью) ^_^

    Судя по количеству закачек - кто то уже посмотрел)Коменты в студию)


    http://o3000.ru/main

    а лучш чтоб в нете смареть www.youtube.com или www.loadup.ru


    По теме, все гв базарил в асе...
     
  13. Loveless

    Loveless Member

    2Инкубус-я?3 раза огребал в Баране???Та ещё вместе с гомом????Инк - давай на 2х летие сервака я тебе очки подарю=)Может быть ты имел ввиду по мне УДАРИЛИ 3 раза=)Я за всё ГВ погибал 4 раза=)В баране лиш один-када уплыл в имп рум и обнаружил там Инфи=)Ты если не ошибаюсь тоже не слабо огребал особено при нашей атаке на Пронту=)Я теперь понял в чом секрет победы над вашей Ги-на ГВ вас нада подкарауливать один на один(как я сёня и делал)-эффект был неожиданый=)На одной вашей ГИ я набил 5ть фрагов=))))))))))И эт тока Пронта^^
    2Мисси - велкам ту Баран, наслаждайтесь приобретением :hyper::hyper::hyper::hyper::hyper::hyper::hyper:
     
  14. Jaguar

    Jaguar Member

    QUOTE(Loveless @ 25/07/2007 - 05:31)
    2Инкубус-я?3 раза огребал в Баране???Та ещё вместе с гомом????Инк - давай на 2х летие сервака я тебе очки подарю=)Может быть ты имел ввиду по мне УДАРИЛИ 3 раза=)Я за всё ГВ погибал 4 раза=)В баране лиш один-када уплыл в имп рум и обнаружил там Инфи=)Ты если не ошибаюсь тоже не слабо огребал особено при нашей атаке на Пронту=)Я теперь понял в чом секрет победы над вашей Ги-на ГВ вас нада подкарауливать один на один(как я сёня и делал)-эффект был неожиданый=)На одной вашей ГИ я набил 5ть фрагов=))))))))))И эт тока Пронта^^
    2Мисси - велкам ту Баран, наслаждайтесь приобретением :hyper::hyper::hyper::hyper::hyper::hyper::hyper:

    И то 1 из фрагов потому что я тебе из вежливости из хида помахал флажком (((.
    QUOTE(fantasy @ 24/07/2007 - 23:24)
    Классное ГВ, токо первый час было немного нудным , а потом всё пошло как по маслу, деф Баунти прорвали(СОРИ Куницин,нехотел тя с азуры бить ;) ).Всё просто чудненько :wub:

    Ничего, я в отместку вашу пристку убил и имп поковырял ;)
     
  15. Florida

    Florida Member

    QUOTE(Loveless @ 25/07/2007 - 05:31)
    2Инкубус-я?3 раза огребал в Баране???Та ещё вместе с гомом????Инк - давай на 2х летие сервака я тебе очки подарю=)Может быть ты имел ввиду по мне УДАРИЛИ 3 раза=)Я за всё ГВ погибал 4 раза=)В баране лиш один-када уплыл в имп рум и обнаружил там Инфи=)Ты если не ошибаюсь тоже не слабо огребал особено при нашей атаке на Пронту=)Я теперь понял в чом секрет победы над вашей Ги-на ГВ вас нада подкарауливать один на один(как я сёня и делал)-эффект был неожиданый=)На одной вашей ГИ я набил 5ть фрагов=))))))))))И эт тока Пронта^^
    2Мисси - велкам ту Баран, наслаждайтесь приобретением :hyper::hyper::hyper::hyper::hyper::hyper::hyper:


    наслушался я....
    не буду хвастаться, как пол вашей ги сносил несколько раз....
    сколько там фрагов при вашем онлайне в 12 человек примерно??
     
  16. omG™

    omG™ Member

    Гв нормуль)) Я выявил новую тактику, всё гв терь будем сбивать всем эко, а в конце брать 2-4 любых замка))) Я тут много слышал про дефф бх, мы его впятером прорывали : Я (LuckeR) iVICH Agres Gaure El_Trou, и не могу сказать что было как-то проблемно, вот только имп не успели снести, Элемент и Экзекутор (синкроссы) уехали в отпуск((( кстати, это был 2й раз когда я пошёл в аттаку.... ещё понравился кадр, 2 раза приходили к импу в других замках и встречали там зулу с пристом, мне было их жаль, 2й раз смотрели на нас без надежды... Очень не порадовали скулы на гв, когда у бх мы вместе встретились, я их не бью, пиши типа вместе дефф пройдём, они ни в какую, я 1й гаст, опять пишу, никого не убиваю, молчат... а потом соника и клока, на моторе играл, там так только нубы делают, а тут это наверное круто считаеться?
     
  17. nadikach

    nadikach Member

    QUOTE(omG™ @ 25/07/2007 - 11:12)
    Гв нормуль)) Я выявил новую тактику, всё гв терь будем сбивать всем эко, а в конце брать 2-4 любых замка))) Я тут много слышал про дефф бх, мы его впятером прорывали : Я (LuckeR) iVICH Agres Gaure El_Trou, и не могу сказать что было как-то проблемно, вот только имп не успели снести, Элемент и Экзекутор (синкроссы) уехали в отпуск((( кстати, это был 2й раз когда я пошёл в аттаку.... ещё понравился кадр, 2 раза приходили к импу в других замках и встречали там зулу с пристом, мне было их жаль, 2й раз смотрели на нас без надежды... Очень не порадовали скулы на гв, когда у бх мы вместе встретились, я их не бью, пиши типа вместе дефф пройдём, они ни в какую, я 1й гаст, опять пишу, никого не убиваю, молчат... а потом соника и клока, на моторе играл, там так только нубы делают, а тут это наверное круто считаеться?

    Нубство то, что не хотят брать в атаку того, кто мешаться будет (т.к. не али и стоит гастит ещё)? Или что сины юзают свой скил(скажи другим профам чтоб не юзали хил, пневму, гаст и тд.)? Смешно читать :p
     
  18. Shinigami

    Shinigami Member

    Скучное гв =( 45 минут дефили баран визом и мультами серого... потом клоун пришел и стало сааавсем скучно... 1 инстантный виз решал все атаки скулов... странно что никто из них не держал больше гаста и 2х юпов Оо
    Зы: считал фраги на ловлесе 4 моих =)
     
  19. Loveless

    Loveless Member

    2Лаккер - не знаю как насчёт МОТРа - но тут сины ВСЕГДА на ГВ ходят в клоке и соника дают тоже соответственно из клока о____0
    2Фло - ну скажем так ты не один у вас был на дэфе=))))поэтому подели эти 12 фрагов меджу всеми деферами=))))Нехитрая математика за 5й клас^^


    2Шин - 4?????о________0.....*открыл учебник за 5й класс*....хм.....да....чё за??.....хм....1+1=4....хм....да точно-4 фрага=((((Как же я лопухнулся х_______Х
     
  20. Shinigami

    Shinigami Member

    2+2... точно 4 =) учебник мне стока и сказал ) не переживай... просто носи мдеф и ты сможешь :Р
     

Поделиться этой страницей