WoE 14.07.07 Addict

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем DAMAGE, 14 июл 2007.

  1. teshany

    teshany Member

    Отпишусь и я. Тупо сидела на дефе все гв (ибо что еще делать хай визу 73 лвла?). Было очень скучно. Атачить нас пытались 3 раза, из которых 2 провалились с треском, мы даж не почувствовали. Прикололи 2 момента. Первый: как раз третья атака (скрины прилагаются, читать нужно тока диалог отрывками). Ксерокс в гости зашел)). Мы его били, он ел банки, мы его опять били, он опять ел банки, и так до... но фан был) При желании он мог нас положить. Но у фастов опять не одного замка... не понятно..
    Второй момент: я поняла, зачем нужны трапы на гв!!! Наконец, за 2 года игры, я это осознала! Они нужны, чтоб трапить своих согильдийцев, чтоб те не сбёгли с гв!)) Где-то минут 15 валялась пацтолом от смеха, када в них кто-нить в очередной раз наступал...
    И, наконец, единственное, что утешает - отстояли тот замок, который я хотела. Фиг знает, чем он примечателен, но он мну дорог)

    Скрины...
     
  2. Freezer

    Freezer Member

    QUOTE(фырк @ 14/07/2007 - 22:46)
    ваша кодла научиться уважать соперника

    Я, читая прошлые топы про гв, в некоторых случаях задавался именно таким же вопросом, тока в вашу сторону. А так никого обидеть нехотел. Просто люди говорят одно, а делают другое, и я на это указал.

    QUOTE(Aleks_w @ 14/07/2007 - 22:58)
    П.с. ну так к вам кроме нас, ещё кто-нибудь ходит ?


    Редко, раньше чаще ходили.
     
  3. Роман

    Роман Member

    Первый час Гв не понравился... понравлся второй) был моментик когда все разбежались ... и по отдельности заходили .. в то время как захватчики пытались завалить всех! но им это не удалось;) оч понравилось Бить Мисси.. ))))))) ахахах..я сё)
     
  4. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Тешани @ 14/07/2007 - 22:05)
    Отпишусь и я. Тупо сидела на дефе все гв (ибо что еще делать хай визу 73 лвла?). Было очень скучно. Атачить нас пытались 3 раза, из которых 2 провалились с треском, мы даж не почувствовали. Прикололи 2 момента. Первый: как раз третья атака (скрины прилагаются, читать нужно тока диалог отрывками). Ксерокс в гости зашел)). Мы его били, он ел банки, мы его опять били, он опять ел банки, и так до... но фан был) При желании он мог нас положить. Но у фастов опять не одного замка... не понятно..
    Второй момент: я поняла, зачем нужны трапы на гв!!! Наконец, за 2 года игры, я это осознала! Они нужны, чтоб трапить своих согильдийцев, чтоб те не сбёгли с гв!)) Где-то минут 15 валялась пацтолом от смеха, када в них кто-нить в очередной раз наступал...
    И, наконец, единственное, что утешает - отстояли тот замок, который я хотела. Фиг знает, чем он примечателен, но он мну дорог)

    Скрины...


    Хех, он азуру беспроблем держит, таких как он трудно убить :)
     
  5. lampada

    lampada Member

    QUOTE(Loveless @ 14/07/2007 - 22:27)
    P.P.S.:Если они с вами откуда у них замки???=)))).....*наши замки которые пустовали в наше отцутцтвие^^*....в общем не тру <_<


    понимаешь, друг, основная часть гильды была в атаке... а меньшая её часть ходила, добывала замки...
    а про то, что "пустые замки брать не тру" - то, извините, но почему остальные ходят по пустым замкам, а мы не можем? как вы к нам, так и мы к вам... я сама видела, что одна гильда (не буду называть) пришла на наш ПУСТОЙ замок, правда небольшой кучкой...
     
  6. Derak

    Derak Member

    зачётное гвшко,наконецто я понял что наш алик с оверами и вистами не рушим и дружен и крепнет день ото дня=)
     
  7. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Derak @ 14/07/2007 - 22:33)
    зачётное гвшко,наконецто я понял что наш алик с оверами и вистами не рушим и дружен и крепнет день ото дня=)

    Вы нас количеством берете :)
     
  8. lampada

    lampada Member

    QUOTE(Derak @ 14/07/2007 - 23:33)
    зачётное гвшко,наконецто я понял что наш алик с оверами и вистами не рушим и дружен и крепнет день ото дня=)

    нравится мне ваш альянс... ))) нам бы так.. но только народу не хватает )
     
  9. Banji

    Banji Member

    хех опоздал на гв, чему вообщем то и рад. пропустил самое скучное :p
    остальное время было норм
    понял истину *надо качаться и бить шмот, а мультоф ф топку* ^_^
    но мульт-то будет :whistle:
     
  10. aasheron

    aasheron Member

    QUOTE(Aleks_w @ 14/07/2007 - 23:41)
    Вы нас количеством берете :)


    Не только. Проанализируйте ваши наиболее удачные заходы и увидите - почему.

    P.S. Хприст остающийся соло в импруме и не едящий ухо (или не делающий чарселект) - нонсенс. Ибо напакостить все равно не сможешь (разве что по мелочи кинуть пару кастов) и толку от пребывания не будет никакого, кроме фана. Начему али - заЧот за первоочередное уничтожение дамаггеров и возможных импбрейкеров входящих в импрум.

    QUOTE
    нравится мне ваш альянс... ))) нам бы так.. но только народу не хватает )

    Противоборство сильных и сплоченных альянсов - всегда интересно. Для этого ГВ и существует. Главное чтобы победы/поражения на ГВ так и оставались уделом ГВ и не переходили в скандалы, вражду и прочую фигню в не-ГВшное время.
     
  11. Simantica

    Simantica Member

    вах:) поздравляю фа, одну из лучших и дружных ги:) эх была бы я в Москве...:)
    по поводу замков, пустые или нет, а их наличие лучше чем полное отсутствие:)
    приеду расспрошу в подробностях:)
    пишите все в деталях:)
     
  12. lampada

    lampada Member

    QUOTE(Azaphrael @ 15/07/2007 - 00:07)
    Противоборство сильных и сплоченных альянсов - всегда интересно. Для этого ГВ и существует. Главное чтобы победы/поражения на ГВ так и оставались уделом ГВ и не переходили в скандалы, вражду и прочую фигню в не-ГВшное время.



    Золотые слова )))
     
  13. Agres

    Agres Member

    QUOTE(Тешани @ 14/07/2007 - 23:05)
    Но у фастов опять не одного замка... не понятно..

    Лучше остаться не счем и наростить эко у одного замка, чем каждое гв брать замки наращивать там эко до 10 и сливать ^_^
    А по теме гв супер, почти все время были сплошные атаки. Спасибо нашему альянсу фастам и оверам.
    Поздравляю Revelation guild с замком.
     
  14. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Agres @ 14/07/2007 - 23:52)
    Лучше остаться не счем и наростить эко у одного замка, чем каждое гв брать замки наращивать там эко до 10 и сливать ^_^
    А по теме гв супер, почти все время были сплошные атаки. Спасибо нашему альянсу фастам и оверам.
    Поздравляю Revelation guild с замком.

    Омг, а где слова: "Спастбо Инфы, ФА и Баунти", за то, что не давали нам скучать ?

    П.с. нехорошо <_<
     
  15. Agres

    Agres Member

    QUOTE(Aleks_w @ 15/07/2007 - 00:55)
    Омг, а где слова: "Спастбо Инфы, ФА и Баунти", за то, что не давали нам скучать ?

    П.с. нехорошо <_<

    Под словами *почти все время были сплошные атаки* можно подразумевать что только инфы, фа и бх нас атачили, да спасибо вам за не скучное гв, но думаю вы больше хотели забрать свой замок обратно, чем просто пофанится на гв.
     
  16. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Agres @ 15/07/2007 - 00:03)
    Под словами *почти все время были сплошные атаки* можно подразумевать что только инфы, фа и бх нас атачили, да спасибо вам за не скучное гв, но думаю вы больше хотели забрать свой замок обратно, чем просто пофанится на гв.


    Ну безусловно мы хотели вернуть свой замок, но нам это не удалось.

    П.с. а за фаном мы ходим к Олд Скулам :)
     
  17. Godfrey

    Godfrey Member

    QUOTE(Тешани @ 14/07/2007 - 23:05)
    Отпишусь и я. Тупо сидела на дефе все гв (ибо что еще делать хай визу 73 лвла?). Было очень скучно. Атачить нас пытались 3 раза, из которых 2 провалились с треском, мы даж не почувствовали. Прикололи 2 момента. Первый: как раз третья атака (скрины прилагаются, читать нужно тока диалог отрывками). Ксерокс в гости зашел)). Мы его били, он ел банки, мы его опять били, он опять ел банки, и так до... но фан был) При желании он мог нас положить. Но у фастов опять не одного замка... не понятно..
    Второй момент: я поняла, зачем нужны трапы на гв!!! Наконец, за 2 года игры, я это осознала! Они нужны, чтоб трапить своих согильдийцев, чтоб те не сбёгли с гв!)) Где-то минут 15 валялась пацтолом от смеха, када в них кто-нить в очередной раз наступал...
    И, наконец, единственное, что утешает - отстояли тот замок, который я хотела. Фиг знает, чем он примечателен, но он мну дорог)

    Скрины...


    гг, съел 50 банок, зато весело побегал. Када съел 50 банок подумал, зачем собстивенно я их ем, када хп подходило к нулю хотел гордо съесть ухо, но не успел ). Хороший деф

    Потом пошёл др своё отмечать прашедшее )
     
  18. GrandLider

    GrandLider Member

    ГВ хорошее, жалко что нехорофые Оверы забрали у нас замок, чтож... своё порожение тоже надо призновать, поздровляю вас с замком Кремхильд.
     
  19. omG™

    omG™ Member

    На гв пришёл за 20-30 мин до конца, уже никто не нападал, пару раз приходили, но мало народу и перекаст только мисси проходила. А так за меня друган гамал, слышал, что ещё зе рулез приходили (просто они обещали кремль выбить), вроде как все с 1 гаста умирали... Спасибо али за помощь, надеюсь у фёстов тоже будет замок.
    Если честно, то даже не думал, что кремль удержим.. очень хочеться на скулов сходить, уж очень хочеться приключений. Кстати, а сколько у олд скулов эко?
    Очень рад что для меня пайон взяли, спасибо Элементу (ЕДП решает).

    Overlords - LuckeR
    Уезжаю на неделю, на кремль не нападать :)
     
  20. Godfrey

    Godfrey Member

    У Фастов нету замка просто потому, что некому ломать имп )
     

Поделиться этой страницей