втф?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем drumNbase, 9 ноя 2011.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Затронули насчёт шапок... ок, давно хотел сказать. С десяток квестов на шапки, имеющихся изначально, по умолчанию, у нас не наблюдаются. До появления маски тигра в шопе маску льва сделать было вообще НИКАК. 3 шапки: осенние листья, шлем самурая и...хз, третью не помню, не в этом суть - они делаются по квесту "Влюблённый юноша" в Рачеле. С каждой обновой я прихожу на эту точку в надежде "а вдруг, ну может" и не наблюдаю ничего, хотя дело за малым: всего то убрать сраные // в одном-единственном файле. Вот зайдите ради интереса на любую бд, хотя бы даже на шароновскую, в которой относительно новых шапок нет: треть из перечисленых вы на серве не найдёте.

    И кстати, может таки кто-нибудь починит квест на годлайки? Я слепниры хочу!


    P.S. Егор, так что там с моим предложением насчёт поправочки к фонтану в квесте The Sign? Ну чтоб воду можно было черпать пачками. Ещё в позапрошлом году с соло на пару эту идею продвигали.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Расфлудились тут.
    Так как по теме никто кроме акруса ничего сказать не сможет все последующие сообщения не несущие новой информации будут расцениваться флудом.
    Предупреждаю один раз)
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    ГТБ на флейме дает 75% защиты, а не 100%.

    По поводу флажков - посмотрим, у меня вроде работало последний раз :)
     
  4. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Форум был создан для того чтобы человек мог оставить своё мнение.

    А по теме как раз так и ты непишеш.

    А трёш посты тут от безделья,лучше бы шла уроки учить. :ahappy:

    [moder]Флуд.[/moder]
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    а 75 % это не многовато ли? если у половины чаров 5кк+ хп в тао...+ гтб...дамаг по 30к максимум ....бред не?)
    Вы конешн можете все сча разнытся что я тупо играть не умею...НО! почему нет на арене профов?) реально проф может затыкать единиц...так же виз...и многие другие профы...реальный дамаг имеют только чампы,палы, сины, барды(и те теперь кривые до невозможности) крео еще ничо...нины впринципе ток если с макросом на финалку... и то с 1 тычка положить можно... а остальные всали на уровень сапорт проф не более...
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я тебя не банила, уж поверь. Тру посты я только самые бесполезные. Если тебя кто и забанил - то это из остальной команды админов на форуме. В игре меня не было, когда ты там пытался меня протроллить.
    Иди нервишки полечи. Если есть мнение - научись его излагать доходчиво. Что же ты меня еще не сломал, обещал же? Знаний не хватило? Ну ладно, не буду больше играться на нежной детской психике.
     
  7. Ego1stka

    Ego1stka Member

    Единственная профессия которую проф может положить это син, и то, если он играет месяц.

    P.S. Привет Васе От Дока)
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    Доку тоже привет от Васи)))и тебе Аня привет!(ну если я прально все ники помню на форуме то эт ты)

    Сейчас после появления ушек даже сины по 700 вит пошли, может и сина не положить :D
     
  9. Ego1stka

    Ego1stka Member

    Уши чит
     
  10. TwixOo

    TwixOo Member

    Где-то ты права=)
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    ФлэймоФлуд))Заполонили..... :hyper:
     

Поделиться этой страницей