втф?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем drumNbase, 9 ноя 2011.

  1. drumNbase

    drumNbase Member

    чо флажки не работают?:D
    или эт ток у таких нупов как йа?:D
    и так на раскладке нет ни 1 смайла без пп, еще и флажки не хотят рабоать ((беда беда((

    И вообще не ввести бы пп халявный?О,о хотя бы эмоции :D
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    В смысле? Флаги и эмоции работают.
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    контрл+1 должен махать флагом...не машет((
     
  4. Sephiroth

    Sephiroth Member

    флажки непашут уже хз скока времени
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    я не частый гость в игре, так что только заметил)
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    реально не работаю, хотя в настройках смотрел- всё включено...

    а вообще плюс пакет на многих серверах покупается за игровые деньги у нпц)))
     
  7. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    предположу что сбился БМ.
    escape - настройки БМа - ищи там что то связанное с Macros
    :)
     
  8. Arxangell

    Arxangell Member

    я вроде по-русски говорю? сказал же в настройках всё стоит нормально- они просто не работают....
     
  9. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    + в тему, правда. А вообще ты нашёл из чего тему делать, проблем и покрупнее хватает.
     
  10. drumNbase

    drumNbase Member

    мне нравиться эта тема!какие проблемы крупнее?О.о
     
  11. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    ну они какбэ не так заметны, но крупнее: у мобов в бра неполный дроп, не наблюдается одного из бразильских МВП, СГ и тыквы вообще брёвнами стали - ни на одном сервере такого я не наблюдал даже близко. Я уж молчу про свободный доступ к новому миру и нидхоггуру, которого быть не должно. Лично меня печалит, что вместо хорошей игры с интересным миром из сервера вышла арена, где школьники меряются письками. Много мозгов жрать яги и бить не надо, особенно с прогами. Всё чаще наблюдаю тут школоту с ТАКИМИ ошибками в словах, что хочется за голову схватится. Ну да ладно, не буду дальше разводить сопли по поводу того, как мы просрали всю атмосферу игры и.т.д. и.т.п. - вроде все и так уже моё мнение знают. В любом случае проблемы есть, и достаточно.
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Пофлужу чутка, можно?

    Ну почему тут есть кнопка лайк, но нет ей применения? Мне вот нравится предыдущий пост, лови лайк))) Ну или +1 по нашински)
     
  13. kaspir

    kaspir Member

    Проги дающие преимущество разрешены? (имееца ввиду именно кликер и отжор). Если нет то пачиму не банят? ктонибудь за етим следит?
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    на флейме нет хелперов же) + ко всему еще попробуй докажи. Нервов не хватит со всем флеймом бодаться
     
  15. drumNbase

    drumNbase Member

    про все эти проблемы уже неоднократно упоминалось...решения не было ... ну и я решил заняться куда более интересной для меня, а так канешн меня интересует где сг? чо за интерестная профа ганс?который до центра арены туп дойти не сможет :D где профы нормальные? гтб одел и все...проф ток нуба затыкает ...а остальное ток на подсосе стоять...где у пала нить хоть на 1 арене? я промолчу про ваши новые миры...я не знаю что там привлекательного...но где какие неть хотя бы квесты на интересные шапки?тяжело поставить нпц который будет давать какую неть рарную шапку за три тонны каково неть лута?в игре не используется 99% лута!ы?что вообще делается для привлечения народа?)
    так что давайте начнем с флажков!^^
     
  16. kaspir

    kaspir Member

    Ты только что объявила о том, что игроки флая не защищены от читеров и никаких мер по ликвидации данного зла приниматься не будет?
    Флейм меня не волнует. С адиком такаяжэ ситуация?

    зы: помоему проблемка поинтереснее чем флажки и смайлики))
     
  17. -Touch-

    -Touch- Member

    То что игроки флая не защищены уже все знаю с малым ..... Год :D За флейм нечего переживать мы большие сами справимся :D но от хелпера мы не отказываемся

    Верните флажки , та же фигня
     
  18. drumNbase

    drumNbase Member

    Для этого существуют экономические форумы, там и пообщайся на интересующие тебя проблемы в греции,а это игровой, вот я и интересуюсь бредовыми флажками?ы?
     
  19. farfarello

    farfarello Member

    а можно я тоже пофлужу? кого нить кроме меня бесит команда @displayexp? мне просто тупо не понятно, почему везде @showexp, а мы выпендрились))))) ​
     
  20. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    отвечал на первый пост, твоего не заметил, извини.

    ах да, ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ФЛАЖКИ!!11
     

Поделиться этой страницей