Всем пока ;)

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем the_Creator, 29 апр 2007.

  1. Огонь

    Огонь Member

    QUOTE(KoMnoT @ 30/04/2007 - 02:15) [snapback]84893[/snapback]
    удачи саш прально что продал!) менять скрипты на реал деньги тру!)
    :blink: каким же нужно быть фанатом.,
    удачки)
     
  2. Свой

    Свой Member

    гудбай
     
  3. Варя

    Варя Member

    дякую,завжди читала твоi пости ,дуже цiкавi :)
    QUOTE
    иногда непонимание делает из друзей врагов.
    .а ворогiв не треба мати-будьте друзями,завжди можно найти спiльну мову-успiхiв тобi в життi :flowers:
     
  4. Reloada

    Reloada Member

    QUOTE
    Варя'

    чудо ты откуда? :flowers:

    удачи)
     
  5. Agres

    Agres Member

    QUOTE(Reloada @ 03/05/2007 - 18:23) [snapback]85300[/snapback]
    чудо ты откуда? :flowers:

    удачи)

    С Украины наверное=)
     
  6. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(the_Creator @ 03/05/2007 - 02:35) [snapback]85206[/snapback]
    Лен, обидели слова про девушек.... при чем зацепили сильно.

    Хочу разъяснить для тебя, а точнее таких Всезнающих_о_других, что судить о отношении с кем-либо со слов кого-то как мин. глупо. Если этот _кто-то_ кидает логи разговоров с ним пускай радуется, что я не делаю так же... И если на то пошло, как все я не собираюсь быть... Это удел стада, но не мой. Тем более в отношениях с девушками, все таки именно за уникальность личности можно действительно понравится, а за красивые черты лица, милые слова и кошелек искреней любви никогда не будет.

    Про "за глаза" все, что я говорю про кого-то кому-то - всегда скажу и в глаза (можешь за язык ловить и проверять) и не потому, что я не боюсь последствий, а потому, что я всегда в своих словах искренен. И если, что-то говорю - значит так и думаю\считаю.


    Саня, какие наф логи?? Никто мне ничего не кидал на тебя, я САМА слышала, абсолютно по-хамски ты себя ведешь иногда, особенно если эта девушка - девушка друга. Просто мало ли, вдруг не придется с тобой поговорить больше, вот хотела сказать то что зацепило сильно. Я не всезнающая_о_других, я больше_всех_надо.

    QUOTE(Варя @ 03/05/2007 - 14:23) [snapback]85250[/snapback]
    спiльну мову-успiхiв



    это как перевести
     
  7. Lacrimosa

    Lacrimosa Member

    QUOTE(Варя @ 03/05/2007 - 13:23) [snapback]85250[/snapback]
    дякую,завжди читала твоi пости ,дуже цiкавi :)
    .а ворогiв не треба мати-будьте друзями,завжди можно найти спiльну мову-успiхiв тобi в життi :flowers:
    =)девушка наверное с западной Украины-на востоке Украины-по украински не говорят(но понимают) :)

    перевод:благодарю,всегда читала твои посты,очень интересные,а врагов не нужно иметь-будьте друзьями,всегда можно найти общий язык-успехов тебе в жизни) :thumbsup:

    Варя,а ты откуда?отпишись..можешь в личку))


    и правда-не ссорьтесь) :hug:
     
  8. the_Creator

    the_Creator Guest

    А девушкам, типа уже и хамить нельзя? Скоро и смотреть в вашу сторону нельзя станет <_<
    Я разговариваю с девушками на равных, чем мое отношение в общении к девушкам отличается только тем, что никогда отстаивать свое слово кулаком не буду.
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(the_Creator @ 03/05/2007 - 02:35) [snapback]85206[/snapback]
    кошелек искреней любви никогда не будет.

    Спасибо блин! :) вчера из-за одной девушки пришлось 500р себе на телефон положить, т.к. ей захотелось вернуть мне деньги :))

    По теме: конфет не получишь :p когда придешь ко мне домой - буду убирать все сладкое ;)

    QUOTE(the_Creator @ 04/05/2007 - 07:26) [snapback]85439[/snapback]
    А девушкам, типа уже и хамить нельзя? Скоро и смотреть в вашу сторону нельзя станет <_<

    угу :) хорошо что у тебя аськи Маши нет :))) кста у мя мобилка ее сестры терь есть ;)
     
  10. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(akrus @ 04/05/2007 - 10:15) [snapback]85454[/snapback]
    По теме: конфет не получишь :p когда придешь ко мне домой - буду убирать все сладкое ;)


    :lol:

    QUOTE(the_Creator @ 04/05/2007 - 07:26) [snapback]85439[/snapback]
    А девушкам, типа уже и хамить нельзя?


    типа нельзя :rolleyes:
     
  11. Варя

    Варя Member

    Лакримоза-я не вмiю в лiчку-як це?може хтось розкаже-буду дякувати)

    я з Iвано-Франкiвщини,Львiвськоi(це Украiна).клiента в мене не мае.але форум читаю з цiкавicтью,може не треба менi тутички писати-но менi приемно,з кимось поспiлкуватися))
     
  12. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    :flowers: Пакеда :bye:
     
  13. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Варя @ 04/05/2007 - 15:05) [snapback]85477[/snapback]
    Лакримоза-я не вмiю в лiчку-як це?може хтось розкаже-буду дякувати)

    я з Iвано-Франкiвщини,Львiвськоi(це Украiна).клiента в мене не мае.але форум читаю з цiкавicтью,може не треба менi тутички писати-но менi приемно,з кимось поспiлкуватися))


    слушай, это некрасиво, может ты тут гадости говоришь, а этого никто не знает, я тоже хочу читать что ты пишешь :( Убедительная просьба, прилагай перевод плиз.
     
  14. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    последний раз на Украине был лет 5 назад ну да лан

    Лакримоза- я не умею в личку- это как? может ктонить расскажет- буду (хз как переводица, вроде благодарна)

    я из ивано-франковщины, Львовской (обл наверн) (это Украина). клиента у мну нету, зато форум читаю с радостью, может не надо тут писать, но мне нра с кемнить поболтать

    Сразу сорри за мой корейский украинский языГ


    А по теме, криатор я тя мягко скаать недолюбливаю, из-за некоторых вся ги с серва ушла
     
  15. Girl

    Girl Member

    QUOTE(Afina @ 05/05/2007 - 00:00) [snapback]85564[/snapback]
    слушай, это некрасиво, может ты тут гадости говоришь, а этого никто не знает, я тоже хочу читать что ты пишешь :( Убедительная просьба, прилагай перевод плиз.
    девушка с западной Украины-попытаюсь обьяснить-она по русски понимает,но не говорит,я с Украины восточной-по ураински понимаю,но не говорю),вот читала все ее посты-везде только хорошее пишет-вы уж простите человека-)


    QUOTE(Lopaka @ 05/05/2007 - 01:32) [snapback]85571[/snapback]
    последний раз на Украине был лет 5 назад ну да лан

    Лакримоза- я не умею в личку- это как? может ктонить расскажет- буду (хз как переводица, вроде благодарна)

    я из ивано-франковщины, Львовской (обл наверн) (это Украина). клиента у мну нету, зато форум читаю с радостью, может не надо тут писать, но мне нра с кемнить поболтать

    Сразу сорри за мой корейский украинский языГ
    А по теме, криатор я тя мягко скаать недолюбливаю, из-за некоторых вся ги с серва ушла
    перевод у тебя СУпер!!респект! :flowers:
    по теме-Удачи ..!!
     
  16. Огонь

    Огонь Member

    разборки..разборки..
    и все таки-Удачи,!!
     
  17. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Girl @ 05/05/2007 - 10:46) [snapback]85583[/snapback]
    девушка с западной Украины-попытаюсь обьяснить-она по русски понимает,но не говорит,я с Украины восточной-по ураински понимаю,но не говорю),вот читала все ее посты-везде только хорошее пишет-вы уж простите человека-)
    перевод у тебя СУпер!!респект! :flowers:
    по теме-Удачи ..!!


    Аргумент весткий :) Тогда будем надеятся что добрые люди будут периодически переводить, заодно подучим украинский :-Р
     
  18. Lacrimosa

    Lacrimosa Member

    QUOTE(Afina @ 06/05/2007 - 19:11) [snapback]85811[/snapback]
    Аргумент весткий :) Тогда будем надеятся что добрые люди будут периодически переводить, заодно подучим украинский :-Р
    если увижу ее пост-переведу)
     
  19. ~Jellu

    ~Jellu Member

    ыыы глянул тут. Не химке не продавал, ты продал чару ~NightWish~ а деньги тебе переводились с моего кошелька, даже есть платёжка ;) Так что впринципе Химке ты не продавал.
    Удачки.
     
  20. LunTar

    LunTar Member

    возвращайся
     

Поделиться этой страницей