Вопросы по Профессору

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем DarkHunter, 12 янв 2008.

  1. Only

    Only •.•

    QUOTE(DarkHunter @ 15/01/2008 - 19:43)
    Визка?М. б. Вапон Дилер?:) Weapon Dealer? Хы, видел:) Она ничотак:)

    Нееееееее...ты еще её встретешь..Визка-Легенда о_о
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(OnlyOne @ 16/01/2008 - 15:36)
    Нееееееее...ты еще её встретешь..Визка-Легенда о_о

    Кажицо я знаю о ком ты хD
     
  3. Only

    Only •.•

    QUOTE(Витька @ 16/01/2008 - 15:54)
    Кажицо я знаю о ком ты хD

    Угу-угу :wub:
     
  4. Taku_~

    Taku_~ Member

    Чесно скажу, не читал что выше написано, но 100% бред=_9
     
  5. Only

    Only •.•

    QUOTE(Taku_~ @ 16/01/2008 - 17:33)
    Чесно скажу, не читал что выше написано, но 100% бред=_9

    Ога ога,да щас..ты сам эту визку боишься <_<
     
  6. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    QUOTE
    Нееееееее...ты еще её встретешь..Визка-Легенда о_о

    Пффф...Бред какой то:)
    По теме:
    На серве работает квестовый скилл проффа? А то можно было бы легко расправляться с Майей МвП кард:) Например вставить в посох карты 4 против ветра, сменить стихию на ветер и лупить...
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    Смена элемента не пашет на плееров и мвп.............
     
  8. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    QUOTE
    Смена элемента не пашет на плееров и мвп.............

    Пффф...Жаль канечна:( Обидно как то, у всех пашет, а проффам вот такой вот левый скилл подсунули...
     
  9. MastaKilla

    MastaKilla Member

    я.бы.посмотрел.что.бы.с.тобой.сделали.саги.и.
    профы.лоу.рейтов.за.фразу-"сменя.элемента.левый.скилл" :lol: :lol: :lol: :lol: ^_^
     
  10. Artikys

    Artikys Member

    хыы.. Всё читать не стал.. Кароч смотри..

    1 - хевен\тундер
    2 - сет на мдеф
    3 - тара, никсоус, 2 алигатора
    4 - екип такойже как и от арчей, стоять в фоге, ловить хевеном...
    5 - Она игнорит только 20% мдефа.. Тоесть если у цели 99 мдефа, то с этой палкой ты будеш его бить как буд-то у него 81 мдеф :)
    6 - Сет вали на 10 = 40 + 5(гибет) + 5(гоат) + 10(2 магаз креста) + 12 (вул скарф и в ней карта факела из магмы 4+8) + 17(куалити сандалс, с мегалитом)
    7 - 1к инт, 200-300 стр, 175 декс, аги под аспд, вит 160, остатки в лак.
    8 - Все выше описаные шмотки, + лич бони венд с хил виндами\*ещё что-то там что увеличивает хевен*

    Теперь ты папко!

    Товарисчи адские саги, просьба не кидать палки, ибо я унп xD
     
  11. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Ладно, думаю последний вопрос...
    Как стать Атцом и выносить всю арену?:) Где и на ком надо выпрямлять руки?:)
     
  12. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(DarkHunter @ 21/01/2008 - 19:42)
    Ладно, думаю последний вопрос...
    Как стать Атцом и выносить всю арену?:) Где и на ком надо выпрямлять руки?:)

    Ответ: находишь линк, забегаешь на арену... под шумок убиваешь каждого там находящегося, пока тот кого ты атачишь не оденет гтб\маю....
    потом када поятвится первый, кто оденет щит - уходишь с арены и идёшь кушать картошку...
     
  13. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Ну и инструкция:) Имхо бред ^_^
    Куда круче ставить файр волл, сжигать сп и бить хевиком до посинения:)
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    Тупо могу расказать как соло убивать 200-300 человек.............................

    тока данный способ могут использовать немногие............................
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    Да-да, я аццкий нубик, када играл профом то всё время юзал линк... смерть мне х_х
     
  16. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Да нет, всё норм, просто у всех разные способы, я например не фанат Автокастинга : ) Разве тока када против виза драчка : )
     
  17. Only

    Only •.•

    Cамый лёгкий способ.И так покупаешь ВСЕ ягоды которые продаються.Качай 1к инт и 800+стр.И так ты на арене.Желательно под линком и брагой подходишь к каждому человеку и начинаешь спамить фаерболтами.И так когда кто-то оденет гтб или маю берешь одеваешь айспику и в бой.Ведь 800 стр не зря качал.Аги снайпы не проблема ибо они не могут гтб одеть.Ешь ягоды не желея.Всё ты папко ~_~
     
  18. Ard

    Ard Member

    QUOTE(MastaKilla™ @ 18/01/2008 - 15:22)
    я.бы.посмотрел.что.бы.с.тобой.сделали.саги.и.
    профы.лоу.рейтов.за.фразу-"сменя.элемента.левый.скилл" :lol: :lol: :lol: :lol: ^_^

    +1

    Все нубы кроме Артикуса)

    а хочешь выносить всех то да. Посрись со всеми друзьями выйди из гильды если ты в таковой состоишь, закрывай приват, стопицот ягод и в путь
     
  19. agat

    agat Member

    QUOTE(OnlyOne @ 12/01/2008 - 23:46)
    1.Файрболт!Хэвен бред ибо она сама Earth проперти
    2.Гтб+мдеф+Резист поты
    3.Вол оф фог + Horn Card а если Снайп бьёт простыми ударами то 2 карты ако из лабы 2 лвла
    4.ммм..Никак =) Ну может есть способ..но я незнаю
    5.Не..тут не работает
    6.мм..шмот на мдэф одкть xD Ну точней не знаю знаю тока как на лк на профа смареться нада =)
    7.Нууу чаще всего делают лак билд 1к инт 150 декс всё остальное в лак также есть аги билд..1к инт 150 декс остальное в аги
    8.Beret..На глаза что угодно и на рот тоже в руку книги или палку с питманами Х_х и можно еще гримтуз ну не обезательно с ними можно имп картами Х_х щит ну валька с тарой Манто с райдриком обувь мм..незнаю даж впринцепе можно Вариант шузы..достать не просто но и не сложно аксесы незнаю -.-


    посмеялсо..маринко консультант по сагам

    QUOTE(Нио @ 12/01/2008 - 23:52)
    1.Тундер шторм по фросту, хевенс драйв.
    2.Меджик род, прямые руки.
    3.Хорн в щит, 2 аллегатора или 1 и автопневма.Валл оф фог.
    4.Пофиксить бек слайдинг.
    5.Надо тестить, теоретически да.
    6.Сет и заточка.
    7.Это к профобогам Дух и Казантип, ну и агат.
    8.Сейдж Дайри и елементальные броньки.Сет на м деф.


    ну и агат =)))

    QUOTE(Squall @ 13/01/2008 - 00:24)
    6.Вроде некак,макс 95мдефа
    На остальное вроде ответили.........

    99 делается нескажу что легко но если повизет то реально за день

    QUOTE(MastaKilla™ @ 13/01/2008 - 02:37)
    алигаторы в топку, бред имхо, импы на их место в орлеан гловы. сталков - догонять дисспелл и болт, скорость бери в лайте квестом. ноги- варианты сакс, продай квартиру купи бишопа. других профов мокрить- надо фантазировать, агата например лупить тяжко, других чота легко )) насчет билда- по желанию, аги билды глупость, на гв фли урезаеца наскоко я знаю, и все равно фли будет мало и все мало мальски дексовые будут попадать. декс минимум 185 а не 150 как советовал ктото (забыли о кваге? О_О ) не качай профа, нас итак стало много и йа стал играть чемпом =\


    168 декс от кваги хватает..против сталков если дуэль то смоки )

    QUOTE(DarkHunter @ 13/01/2008 - 18:28)
    А вот ещё вопросик есть:
    Сражаюсь, значит, с гладиатором, ставлю на себя волл оф фог, его в паутинку, диспелю, кидаю файр. Но глад успевает после диспела еще раз поюзать Брэйк фолл, уворачивается от болта и юзает Флаинг сайд кик. Хотя урон за счет Фога уменьшается, всё равно очень и очень больно.Так вот, как бороться с таковым явлением? Хочу добавить, что у него лак 300+, то бишь стоун курс не поможет:(
    З.Ы. Если это что то изменит, то я 750, а он 1к, хотя, имхо, это ничего не меняет :)

    шанс брэйка 20% если нету киелей ( а у тя их нету) и плюс ты маленький лв то 1к глад с прямыми руками это проблематично (если еще и ягоды) с хардом ты умрешь с пол пинка если харда нет то урон будет не такой уж и дикий диспел паутинка или паутинка диспел хэвен либо болт затем повтарить тучка очн очн очн мало режет дамага она блочит скилы дает задержку от 3 до 5сек но рефлект с брэйк фола автокаст так что безтолку. против тыкв решает шмот - если у него хард на тебе то даж шмот не спасет..постоянные диспелы сафети и фог (мб еще автопневма если сработает)

    QUOTE(Ard @ 13/01/2008 - 20:30)
    1 - фаер волл (если отталкиватсо будет то постоянно) , диспел постоянно, всегда в сэфети стой и бей хевенс драйвом или тандер штормом
    2 - Если у второго нету маи то ЛП , одеваешься в мдеф, три элементальные брони , резисты если есть и вперед, мэджик род , болт. если у второго профа киели - ты проиграл, желательно иметь как можно меньшей задержке при такой битве
    3 -


    имхо бред.
    1 автопневма , 1 смоки, Хорн в щите.
    Валл оф фог 1шт, если снайп отбегает уходи в хайд, ему придется подойти чтобы детектить, в это время паутина , бёрн , волкано фаер болт. 90% снайпов падает при удачном срабатывании дабл кастинга. Если не падает, значит вит или ягодник, продолжай по этой же схеме.
    4- Если сталк то спид потов море или мунлайт + агиапы и бегай за ними по арене или прячься за углами.
    Обязательно следи чтоб в раслкадке был мэджик род, ЛП, хайд, туман, бёрн, дальше по усмотрению. щас сталки интовые пошли )
    И ещё плюшка против сталка. Диспелл и бьешь его чем нибудь чтобы он не юзал ранее сплагиаченный юп или хевенс драйв . ) Но всё же бегать за сталком не советую. Обязательна мая пюрпл =_=
    5- насчет +10 хз, но при нулевой заточке игнорит чуток ) Тестил на пристках в лабе.
    6- об этом не говорят :D
    7- до вайпа бегал с запоротейшим билдом. делал и витового и агильного и азурника :D а вобще :
    инт макс
    вит не больше 200 , дальше сам смотри)
    8- мдефа на полтиннег насобирай , докеби и свордфиш. Профу не нужен мегашмот ^^ ну кроме киелей и бишопа :D ну и муньку можно :D

    ^
    имхо


    ^_^ Шмот нужен всем но профы внем нуждаются меньше...с кильками проще от толпы отбиватся ) я и без них бега неплохо а бишопа пару раз ткоа в руках держал

    QUOTE(DarkHunter @ 15/01/2008 - 16:24)
    Пффф, надоело:) В РО терь у каждого пятого есть Майа МвП, так что в проффе я разочаровался. Недавно одного парня пол часа хевиками лупил, а он тупо жрал ягоды и смеялся... Потом паутинка кончилась, не успел поставить файрвол и он меня замясил:)
    В общем, пора делать сина и тупо херачить всех в мясо... Ибо здесь всё решают карты и ягоды


    :hyper: :hyper: :hyper: плакал

    QUOTE(OnlyOne @ 15/01/2008 - 17:12)
    Решает тут тока одна визка..ниг не скажу может сам встретишь(На дроп с ней не ходи) Оо Она ягоды не ест но еквип тру!


    отсыпь чего курила )
     
  20. Only

    Only •.•

    QUOTE(agat @ 22/01/2008 - 17:41)
    отсыпь чего курила )

    Ога огa какбудто ты сам не боишься её.<_<
     

Поделиться этой страницей