Вопросы по Профессору

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем DarkHunter, 12 янв 2008.

  1. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    1.Может кто нибудь подсказать, как бороться с Майей МвП?Если чамп, то ещё ладно, но вот палы сильно напрягают...
    2.Как профом убить другого профа?:)
    3.Как бороться с арчепроизводными?:(
    4.Как бороться со сталками, которые прыгают с помощью бэкслайдинга и мочалят даблами? оО
    5.Есть такая вещица на серве - Staff of Piersing. Так вот, если её заточить на +10, то она будет полностью игнорить мдеф?:)
    6.Как собрать 99 мдеф?:)
    7.Подскажите пожалуйста примерный билд на профа:)
    8.И шмот подскажите пожалуйста для малоимущего профа:)

    Кхм..Н у в общем то и всё, что я хотел спросить. Прошу не ругаться и не обзывать меня нупом, все когда то ведь такими же были:)
     
  2. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(DarkHunter @ 12/01/2008 - 20:02)
    Прошу не ругаться и не обзывать меня нупом, все когда то ведь такими же были:)

    на флейме? :hyper: :hyper: :hyper:
     
  3. Sapphire

    Sapphire Member

    Тут те врятли скажут. Совет те, по пунктам 5-8 спокойно найти все можно на www.ratemyserver.net
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    С маей бороться хэйвен драйвом (или чо та такое) ну или ещё способ - писать н аформе как задалбала мая))
    а ваще если бы сейчас был талл он бы нгаписал "качай аги\стр билд, прояви фантазию" так что вперёд))
     
  5. Only

    Only •.•

    1.Файрболт!Хэвен бред ибо она сама Earth проперти
    2.Гтб+мдеф+Резист поты
    3.Вол оф фог + Horn Card а если Снайп бьёт простыми ударами то 2 карты ако из лабы 2 лвла
    4.ммм..Никак =) Ну может есть способ..но я незнаю
    5.Не..тут не работает
    6.мм..шмот на мдэф одкть xD Ну точней не знаю знаю тока как на лк на профа смареться нада =)
    7.Нууу чаще всего делают лак билд 1к инт 150 декс всё остальное в лак также есть аги билд..1к инт 150 декс остальное в аги
    8.Beret..На глаза что угодно и на рот тоже в руку книги или палку с питманами Х_х и можно еще гримтуз ну не обезательно с ними можно имп картами Х_х щит ну валька с тарой Манто с райдриком обувь мм..незнаю даж впринцепе можно Вариант шузы..достать не просто но и не сложно аксесы незнаю -.-
     
  6. Нио

    Нио THE LEGEND

    1.Тундер шторм по фросту, хевенс драйв.
    2.Меджик род, прямые руки.
    3.Хорн в щит, 2 аллегатора или 1 и автопневма.Валл оф фог.
    4.Пофиксить бек слайдинг.
    5.Надо тестить, теоретически да.
    6.Сет и заточка.
    7.Это к профобогам Дух и Казантип, ну и агат.
    8.Сейдж Дайри и елементальные броньки.Сет на м деф.
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    6.Вроде некак,макс 95мдефа
    На остальное вроде ответили.........
     
  8. Only

    Only •.•

    QUOTE(Squall @ 13/01/2008 - 00:24)
    6.Вроде некак,макс 95мдефа
    На остальное вроде ответили.........

    хехе..98 я делала сама...
     
  9. MastaKilla

    MastaKilla Member

    алигаторы в топку, бред имхо, импы на их место в орлеан гловы. сталков - догонять дисспелл и болт, скорость бери в лайте квестом. ноги- варианты сакс, продай квартиру купи бишопа. других профов мокрить- надо фантазировать, агата например лупить тяжко, других чота легко )) насчет билда- по желанию, аги билды глупость, на гв фли урезаеца наскоко я знаю, и все равно фли будет мало и все мало мальски дексовые будут попадать. декс минимум 185 а не 150 как советовал ктото (забыли о кваге? О_О ) не качай профа, нас итак стало много и йа стал играть чемпом =\
     
  10. Only

    Only •.•

    Ога квагу юзает каждый 2-ой ну-ну...Аги билд да бред но он существует =)
     
  11. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    А вот ещё вопросик есть:
    Сражаюсь, значит, с гладиатором, ставлю на себя волл оф фог, его в паутинку, диспелю, кидаю файр. Но глад успевает после диспела еще раз поюзать Брэйк фолл, уворачивается от болта и юзает Флаинг сайд кик. Хотя урон за счет Фога уменьшается, всё равно очень и очень больно.Так вот, как бороться с таковым явлением? Хочу добавить, что у него лак 300+, то бишь стоун курс не поможет:(
    З.Ы. Если это что то изменит, то я 750, а он 1к, хотя, имхо, это ничего не меняет :)
     
  12. Sapphire

    Sapphire Member

    Break Fall
    QUOTE
    This is a skill you can turn ON and OFF by pressing the skill button. When you leave this ON, there's 20% chance of dodging an enemy ranged Physical or Magic attacks. It is not removed after death.


    А по поводу урона такого это скорее всего комба скиллов Hatred of the Sun, Moon, and Stars и Anger of the Sun, Moon, and Stars
    QUOTE
    Hatred of the Sun, Moon, and Stars
    Can be casted only once per Target. When you use this skill, the name of the monster whom you just marked will be displayed and marked. You can also use this on player characters, and they will be categorized by class, ignoring size and HP. Example: It will show above the player characters, Champion, if target player was a Champion character, and on all other characters who are of Champion class.

    QUOTE
    Anger of the Sun, Moon, and Stars
    Grants a bonus of +((BaseLV+LUK+DEX)/(13-3*SkillLV))% ATK against Target of the Sun, Moon, and Stars mobs.

    У него хатред на профов стоит похоже
     
  13. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Ооох...Жаль:)
    А как с линками тада бороться?:) Может, контактника вкачать?:)Потому что профом не завалишь:)
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    Есть такой скилл:Берн лучше всего перед диспелом воспользоватся им..................против контактников лучше фогу неиспользовать,тк на твои болты будут идти файледы,а он будет бить нормально..................
     
  15. Ard

    Ard Member

    1 - фаер волл (если отталкиватсо будет то постоянно) , диспел постоянно, всегда в сэфети стой и бей хевенс драйвом или тандер штормом
    2 - Если у второго нету маи то ЛП , одеваешься в мдеф, три элементальные брони , резисты если есть и вперед, мэджик род , болт. если у второго профа киели - ты проиграл, желательно иметь как можно меньшей задержке при такой битве
    3 -
    QUOTE
    3.Вол оф фог + Horn Card а если Снайп бьёт простыми ударами то 2 карты ако из лабы 2 лвла

    QUOTE
    3.Хорн в щит, 2 аллегатора или 1 и автопневма.Валл оф фог.

    имхо бред.
    1 автопневма , 1 смоки, Хорн в щите.
    Валл оф фог 1шт, если снайп отбегает уходи в хайд, ему придется подойти чтобы детектить, в это время паутина , бёрн , волкано фаер болт. 90% снайпов падает при удачном срабатывании дабл кастинга. Если не падает, значит вит или ягодник, продолжай по этой же схеме.
    4- Если сталк то спид потов море или мунлайт + агиапы и бегай за ними по арене или прячься за углами.
    Обязательно следи чтоб в раслкадке был мэджик род, ЛП, хайд, туман, бёрн, дальше по усмотрению. щас сталки интовые пошли )
    И ещё плюшка против сталка. Диспелл и бьешь его чем нибудь чтобы он не юзал ранее сплагиаченный юп или хевенс драйв . ) Но всё же бегать за сталком не советую. Обязательна мая пюрпл =_=
    5- насчет +10 хз, но при нулевой заточке игнорит чуток ) Тестил на пристках в лабе.
    6- об этом не говорят :D
    7- до вайпа бегал с запоротейшим билдом. делал и витового и агильного и азурника :D а вобще :
    инт макс
    вит не больше 200 , дальше сам смотри)
    8- мдефа на полтиннег насобирай , докеби и свордфиш. Профу не нужен мегашмот ^^ ну кроме киелей и бишопа :D ну и муньку можно :D

    ^
    имхо
     
  16. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    QUOTE
    1.Файрболт!Хэвен бред ибо она сама Earth проперти

    Онли, жжошь ;)
    Я карту имел ввиду , а не майу саму:)

    Всем спасибо за ценные советы:)Ничего, докачаю проффа, выпрямлю ручки и всем ппц;)
     
  17. Only

    Only •.•

    QUOTE(DarkHunter @ 14/01/2008 - 17:45)
    Онли, жжошь ;)
    Я карту имел ввиду , а не майу саму:)

    :eek:
     
  18. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Пффф, надоело:) В РО терь у каждого пятого есть Майа МвП, так что в проффе я разочаровался. Недавно одного парня пол часа хевиками лупил, а он тупо жрал ягоды и смеялся... Потом паутинка кончилась, не успел поставить файрвол и он меня замясил:)
    В общем, пора делать сина и тупо херачить всех в мясо... Ибо здесь всё решают карты и ягоды
     
  19. Only

    Only •.•

    Решает тут тока одна визка..ниг не скажу может сам встретишь(На дроп с ней не ходи) Оо Она ягоды не ест но еквип тру!
     
  20. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    QUOTE
    Решает тут тока одна визка..ниг не скажу может сам встретишь(На дроп с ней не ходи) Оо Она ягоды не ест но еквип тру!

    Визка?М. б. Вапон Дилер?:) Weapon Dealer? Хы, видел:) Она ничотак:)
     

Поделиться этой страницей