Вопрос \ Ответ

  • Автор темы Автор темы MyX.NeT
  • Дата создания Дата создания

MyX.NeT

Member
icon11.gif
Данный топик создан в помощ начинающим Хантерам ... [ ! ]
 
Смысл создавать такие топики если ты ещё не чево не зделал?
 
(rasto @ Feb 22 2006, 11:27 PM) [snapback]9451[/snapback]

Смысл создавать такие топики если ты ещё не чево не зделал?



чтобы не флудили , а на вопросы я и тут смогу ответить ... !
 
(MyX.NeT @ Feb 22 2006, 11:15 PM) [snapback]9446[/snapback]

icon11.gif
Данный топик создан в помощ начинающим Хантерам ... [ ! ]



Так бы сразу и написал бы :rolleyes: )))
 
(rasto @ Feb 23 2006, 01:12 AM) [snapback]9470[/snapback]

Так бы сразу и написал бы :rolleyes: )))



блин , я правдо хочу облегчить жизнь арчерам - подробно написать квесты , квестовые скилы - где качаться без проблем до 60 - 62 уровня , возможные билды и прочее ... просто сейчас очень мало времени :( если что ... спрашивайте у меня в игре ник : Волк ™
 
(Мстительница @ Apr 2 2006, 06:09 AM) [snapback]13940[/snapback]

Кстате, такой вопросик, где можно получить скил чардж арроу??


CСкил можно получить в городе Payon (102;62)
 
На гео я последние уровней 30 качаюсь =) А сойлы и коты дайте хоть название аглицкое по базе найду где =)

И кстати вопрос поидее нужный многим.Дайте плиз координаты где из фруктов делают сок а то для скила репел нужно а найти чёт никак.
 
Так джусер нашёлся но он ничё не продаёт и не делает =\ Что за фигня? =\
 
да там же впринципе (см выше). Стинги, минорусы, если аспд позволяет можно в ниф попробывать..
 
Я сам 70 лв и тот же вопрос.Если уж называете монстряков то пишите по аглицки чтоб хоть по базе пробить плиз.
 
ну так самое главное где ? как стать хантом из арчера ? ато на всех серверах по разному, а тут нигде нет. Как быть ? пиво пить ?
 
QUOTE(Sapphire @ 28/05/2007 - 21:58) [snapback]89734[/snapback]
в хугеле, справа вверху


ну и что это ?

Вот представь придёт человек играющий впервые в РО и спросит где получить прессию ханта ? а тут твой ответ. Как считаешь он чего нибудь поймёт ? Что за хугель, где находится ? в итоге он начнёт флудить на форуме ищя ответа, после чего его там обругаю, пошлют на все 4 стороны и опустят ниже плинтуса. Не думаю что после такого у него вообще останется желание в РО играть ?
 
Back
Сверху