Вопрос \ Ответ

Тема в разделе "Archer / Hunter / Bard / Sniper / Clown / Dancer /", создана пользователем MyX.NeT, 22 фев 2006.

  1. khayne

    khayne Member

    КОТОК, хватит всех ругать
    Где хугель-можно посмотреть по карте, как попасть туда-спросить варпик и сё=))
     
  2. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    QUOTE(Апрель @ 31/05/2007 - 17:06) [snapback]90394[/snapback]
    КОТОК, хватит всех ругать
    Где хугель-можно посмотреть по карте, как попасть туда-спросить варпик и сё=))


    Так я разве кого ругаю ? ну извини, просто хочется чтоб люди что то нормальное писали. Я бы написал но ханты не моя специальность (не очень люблю эту профессию)
     
  3. gothic flex

    gothic flex Member

    я считаю что нуб человек или не нуб, но названия городов и прочие элементарные вещи надо знать в любом случае..
    а вообще я когда то давным давно пока был неопытным нубиком искал себе товарищей нужной мне профессии
    и за непренужденной болтовней, мне все идиоту разжевавыли. но опять таки в этом методе есть такая штука что не надо никому мешать..
     
  4. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    QUOTE(gothic flex @ 02/06/2007 - 22:45) [snapback]91926[/snapback]
    я считаю что нуб человек или не нуб, но названия городов и прочие элементарные вещи надо знать в любом случае..
    а вообще я когда то давным давно пока был неопытным нубиком искал себе товарищей нужной мне профессии
    и за непренужденной болтовней, мне все идиоту разжевавыли. но опять таки в этом методе есть такая штука что не надо никому мешать..


    в общем короче пускай отвечает тот, кто создал этот топ, а я умываю руки.
     
  5. BoJILLle6HuK

    BoJILLle6HuK New Member

    скажите...можно ли убрать фалькона?
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да, открываешь свой эквип и там где стрелы должна быть кнопочка off, нажимаешь и все)
     
  7. BoJILLle6HuK

    BoJILLle6HuK New Member

    спасибки огромное))
     
  8. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Нефига тут какие темы роют  :rolleyes:

    Над наверно такую же тему создать в вопросах и прикрепить.
     
  9. esman

    esman Member

    Па скок я знаю, арчю нуна 3 фриони, а что вставлять в 4-ий слот, я не наю
     
  10. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    0_о дуряк чтоль?
     
  11. NetWalker

    NetWalker New Member

    Ребят, скажите, что с квестовым скилом на создание стрел? Он вообще есть ещё ? и где его брать?
     
  12. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

Поделиться этой страницей