the single

Тема в разделе "Уголок гильдий - Flame", создана пользователем AGTA, 11 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(ninpo68 @ 05/02/2009 - 15:49)
    ягоды=)видел я скрины синглов глаза на лоб чуть не вылезли сколько ягод на панели только 1 против них если ктонебудь из синглов без маи был(например проф эроган он с гтб)то отпинать возможно я юпил так что они своих хп не видели=)

    и еще в онегаях нет таких уж супер пупер бойцов и ягодников просто её успех в том что их ги командная и всё
    P.S.онецайцы покажите этим хэйтерам всегда достовляло большое удовольстиве как с ними карать синглов так и в томоров против них

    ninpo68 а что означают цифры возле твоего ника?^D
     
  2. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Bayan @ 05/02/2009 - 22:04)
    ninpo68 а что означают цифры возле твоего ника?^D

    На правах шутки: В гильдии 76 позиций, видимо его ранг в этой иерархии или номер в пищевой цепочке :)
    Вообще забавит меня слово <карать>, ассоциация с одним тут древним карателем и его списком жертв :whistle:
    А вообще обсуждалки распадов ги и крутизны, в разделе флейма.
     
  3. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    QUOTE(ninpo68 @ 05/02/2009 - 22:49)
    ягоды=)видел я скрины синглов глаза на лоб чуть не вылезли сколько ягод на панели только 1 против них если ктонебудь из синглов без маи был(например проф эроган он с гтб)то отпинать возможно я юпил так что они своих хп не видели=)

    и еще в онегаях нет таких уж супер пупер бойцов и ягодников просто её успех в том что их ги командная и всё
    P.S.онецайцы покажите этим хэйтерам всегда достовляло большое удовольстиве как с ними карать синглов так и в томоров против них


    Нуко нуко... Покажи мне скрин где:
    1) Я жру ягоды как будто последний день жыву
    2) кто то из the s1ngle или из Hard Violence жрет

    Мои ники: Snuppy, Defrag~ :D...
    Говори чо хочиш)) я тут не играю))
     
  4. ninpo68

    ninpo68 Member

    усаги там на панели1к=)а цифры это регион в котором я живу
     
  5. Кей Кун

    Кей Кун Member

    во в шоке опять онегаи приплели =) вам чего ги онегаи глаза мазолит=) а на счет того что усаги кушает это мы и так видели забавно когда у человека от юпов солнышко светит или когда ярга неуспивает есть когда усаги бьет палов.
    ну ето фигня. суть не в том чтобы быть самым самым в игре и на пвп раскладывать народ. а в том чтобы хоть от чегодо получать удовольствие...Многие от самого процесса тащатся=) или от того что читают. многие тут реализируют свою беспомощность в реальном мире, их же не обвеняют в этом.так что на вкус и цвет товарища нет. ^_^
     
  6. dimidroll

    dimidroll Member

    QUOTE(Лидиан @ 05/02/2009 - 22:27)
    На правах шутки: В гильдии 76 позиций, видимо его ранг в этой иерархии или номер в пищевой цепочке :)
    Вообще забавит меня слово <карать>, ассоциация с одним тут древним карателем и его списком жертв :whistle:
    А вообще обсуждалки распадов ги и крутизны, в разделе флейма.

    ахахахахахаххаха=) мне в словах этого 68-ого понравилась фраза "успех" онигай))
    Ну если 20 человек сливают 2ум Лк и Палу)я не могу назвать это успехом)
    Ну а взятие замка у онигай это не успех всей ги)это успех одного трапера)
     
  7. Кей Кун

    Кей Кун Member

    Димидрол я запренскринил это и покажу шаранову ты ему самооценку поднял на 200% =)
    а мне кажется что 1 трапер на гв нечего не может
    =) и ты досихпор вспоминаешь как 2 лк и пал сносили народ но вот на следущее гв было так же 2 лк чамп и еще кто то !
    и чт падали как суслики чесно я 5+ ярге даю за ево умение кушать =)

    а у вас успех за чтет баяна=) и что=)
     
  8. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(Кей Кун @ 06/02/2009 - 23:09)
    Димидрол я запренскринил это и покажу шаранову ты ему самооценку поднял на 200% =)
    а мне кажется что 1 трапер на гв нечего не может
    =) и ты досихпор вспоминаешь как 2 лк и пал сносили народ но вот на следущее гв было так же 2 лк чамп и еще кто то !
    и чт падали как суслики чесно я 5+ ярге даю за ево умение кушать =)

    а у вас успех за чтет баяна=) и что=)

    за счет кого?)
    я не в его ги,или он не в моей) вопщем мы в разных ги находимся ты про что?=)
     
  9. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    QUOTE(Кей Кун @ 07/02/2009 - 06:09)
    .....чесно я 5+ ярге даю за ево умение кушать =)

    а у вас успех за чтет баяна=) и что=)


    Во-Первых: Если ты такой крутой то мб попробуеш держать на нитке 2 лк и не жрать при этом??
    Во-Вторых: Еслибы в синглах был такой онлайн как у вас на гв..Ни у кого бы шансов небыло)
     
  10. Кей Кун

    Кей Кун Member

    хм поверь мне Михалыч я респект ярге даю. И говорю про то что они без него не чего нам не делали так убивали начинающих у каторых нет не карт не опыта.
    баян на тот мамент димидрол в синглах был да ищас вроде...
     
  11. Vovan

    Vovan New Member

    QUOTE
    а на счет того что усаги кушает это мы и так видели забавно когда у человека от юпов солнышко светит или когда ярга неуспивает есть когда усаги бьет палов


    ты вообще понял, что написал? по твоему когда 20+ долбят 2х человек, они что яги жрать не должны? или даже когда ^UsaGi^ один стоит против онегаевцев в кол-ве 15+ и при этом срубает 1-3 человек, он что тоже яги жрать не должен? к тому же ты забываешь, что все онегаевцы сидят на нитках у палов.

    QUOTE
    Во-Первых: Если ты такой крутой то мб попробуеш держать на нитке 2 лк и не жрать при этом??
    Во-Вторых: Еслибы в синглах был такой онлайн как у вас на гв..Ни у кого бы шансов небыло)


    Золотые слова, которые никогда не поймут те, кто вечно сидит на нитке у пала.

    QUOTE
    хм поверь мне Михалыч я респект ярге даю. И говорю про то что они без него не чего нам не делали так убивали начинающих у каторых нет не карт не опыта.


    посмотри выше и скажи мне, что я наврал по поводу того, что все сидят на нитках. :whistle:

    QUOTE
    усаги там на панели1к ягод=)
     

    и? к чему слова? если у тебя 5 ягод на панели, завидуй тогда молча. ты же не за ^UsaGi^ играешь, и не знаешь сколько он ягод кушает за гв, ему может 1к ягод на все гв хватает? зачем лишний раз в кафру лазить? не? не думал об этом? подумай. 
     
  12. ne_ymru

    ne_ymru Member

    этот топик называет "the single",а не усаги и скока он ягод съел или какие онегаи не хорошие люди что у них народ на гв ходит.создайте топик и сритесь там!
     
  13. ninpo68

    ninpo68 Member

    фэйки и хэйтеры!!!!!!
     
  14. Vovan

    Vovan New Member

    QUOTE(ninpo68 @ 10/02/2009 - 14:14)
    фэйки и хэйтеры!!!!!!


    что к чему? ninpo68, если сказать нечего, молчи, а не выпендривайся!
     
  15. ninpo68

    ninpo68 Member

    иди в жо**!вот что скажу
     ! 
    Предупреждение модератора:
    Учимся вежливому общению. И постам более информативным. Иначе такими темпами из ридонли не вылезешь.
     
  16. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Эх, скатывается до флудильни и перебросом какашками. Топ клоуз. И кстати никто вам это не мешает делать в теме Flame созданной специально для флуда.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей