Test?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Sephiroth, 13 окт 2011.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А почему его в официальном kRO'шном клиенте нет? :(
    Шапки, которые попали в // - я обратно раскомментил :)

    Проверяй.
     
  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    А чОрт его знает, может тот квест убран на kRO. После вайпа kRO Renewal аккаунта там нету у меня, на jRO и iRO есть и квест и суп.
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Может следует собирать воедино три клиента с их спрайтами и текстурами? %)
     
  4. Mu4ypuH

    Mu4ypuH New Member

    про вайп серьезно "не факт" ?
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    а тест и подгон шмота? Туплю 150/50 же. если все уже отработано - то и вправду не нужен. А если тест как тест, тогда и итем и рефайн и прочее вводить - тогда вайп обеспечен. Но там и качаться по сути не надо будет, так что в любом случае бояться нечего.
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Блин, Катя, не пугай так народ, люди про основные серверы спрашивают, где вайпа не будет, а на тестовом сервере ясен пень будут вайпы, может даже десяток, потому что он для того и делается, чтобы обкатать все нововведения, тем более что в реневал бранче афины базы предметов и мобов устаревшие, а квестов даже по 13.3 нет, целую кучу руками придется добавлять. Ну а потом уже будут обновлены основные серверы, а тестовый скорее всего будет просто закрыт.
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я думала это и так ясно, вот уж не думала что я так плохо изъясняюсь ><
     
  8. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Так и надо.
     
  9. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Обновил kRO через RPL - есть там супчик однако. Косяк почему-то только в раграевском клиенте.
     
  10. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Зачем его обновлять? Если можно засунуть спрайт в грф, да и прописать в lua files.
     
  11. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    А затем, что на моем тестовом сервере эпизод 14, а грфки используются одни и те же, просто в моем клиенте флая отдельная грф с дореневаловскими описаниями и палитрами для флая.
     
  12. coverduck

    coverduck Member

    нене, ненадо вайп))
     
  13. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    вайп в конец убьёт сервер, вы что? первый удар вынес 95% игроков с сервера. Если будет вайп, то можно оставлять два сервера - тестовый и флейм.
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Блин ребят, вы совсем читать разучились? Вайп будет только если на на тестовом сервере! Основные никто трогать не собирается.
     

Поделиться этой страницей