Шиzариум

Тема в разделе "Уголок гильдий - Addict", создана пользователем teshany, 11 июл 2007.

  1. larasimch

    larasimch New Member

    Лично мне никогда не было важно крутая ги или нет. Мне важны те люди, которые есть. Я была и в РИ, потом когда она распалась я вышла последней и прешла к Шизам. Поэтому, если хотя бы часть людей кто был в той гильде вернется я буду там.
    А насчет Михи я согласна с Зулой. Если его нет в РО значит у него все хорошо в реале и я за него рада.
     
  2. Florida

    Florida Member

    QUOTE(Lord311 @ 13/07/2007 - 03:11)
    Я вас-то в кучу собрать не могу, а Вы - Банана, Лехуса, Спаза...

    <_<


    ну Спаза не уговорить точно, я уже давно пробую...
    а вот сам не вернулся бы в Шизариум, ибо прошлое - есть прошлое, после Шизариума я был в нескольких ГИ, мне везде нравилось, так может давайте сейчас еще и Guerillaz возродим (если кто помнит такую ги...)
     
  3. Reloada

    Reloada Member

    помню))
    флорида согласен-Зулин,Лорд=это уже ИСТОРИЯ,Шизов-)
     
  4. Асука

    Асука Member

    QUOTE(Reloada @ 13/07/2007 - 14:00)
    помню))
    флорида согласен-Зулин,Лорд=это уже ИСТОРИЯ,Шизов-)

    :thumbsup: :thumbsup:
     
  5. teshany

    teshany Member

    QUOTE(Lord311 @ 13/07/2007 - 03:11)
    Я вас-то в кучу собрать не могу, а Вы - Банана, Лехуса, Спаза...

    <_<

    Дэн, как ты себе это представляешь? Чтоб я сказала Фло, Кусу и остальным, что я ухожу в другую ги? И уподобилась одной всем известной девушке, которая тут громко возмущалась, что ей в гд покачаться не дали? Я так не могу. Идея прошла бы при одном условии - чтоб вы с Фло договорились и сделали из 2 ги одну!! Мне, если честно, сиренево, кто из вас при этом будет гмом (главное, что я не претендую ;) ) Тады я б пошла без вопросов, саму ги раскачаем. Главное, чтоб те люди, с которыми я сча играю, были там же.
     
  6. Lord311

    Lord311 Member

    QUOTE(Nightmare @ 13/07/2007 - 03:33)
    ты их верни, и куча сама соберётся.


    А еще мне чего сделать? Печенюшек не напечь?

    QUOTE(Лара @ 13/07/2007 - 12:25)
    Лично мне никогда не было важно крутая ги или нет. Мне важны те люди, которые есть. Я была и в РИ, потом когда она распалась я вышла последней и прешла к Шизам. Поэтому, если хотя бы часть людей кто был в той гильде вернется я буду там.
    А насчет Михи я согласна с Зулой. Если его нет в РО значит у него все хорошо в реале и я за него рада.


    Ларис, буду очень рад если присоединишься к нам.

    QUOTE(Florida @ 13/07/2007 - 12:36)
    ну Спаза не уговорить точно, я уже давно пробую...
    а вот сам не вернулся бы в Шизариум, ибо прошлое - есть прошлое, после Шизариума я был в нескольких ГИ, мне везде нравилось, так может давайте сейчас еще и Guerillaz возродим (если кто помнит такую ги...)


    Не надо пошлости, а то я щас еще Якудзу пересоздам)

    QUOTE(Reloada @ 13/07/2007 - 14:00)
    помню))
    флорида согласен-Зулин,Лорд=это уже ИСТОРИЯ,Шизов-)


    Ну я еще вполне живой, телом еще подвигаю

    QUOTE(Тешани @ 13/07/2007 - 19:44)
    Дэн, как ты себе это представляешь? Чтоб я сказала Фло, Кусу и остальным, что я ухожу в другую ги? И уподобилась одной всем известной девушке, которая тут громко возмущалась, что ей в гд покачаться не дали? Я так не могу. Идея прошла бы при одном условии - чтоб вы с Фло договорились и сделали из 2 ги одну!! Мне, если честно, сиренево, кто из вас при этом будет гмом (главное, что я не претендую ;) ) Тады я б пошла без вопросов, саму ги раскачаем. Главное, чтоб те люди, с которыми я сча играю, были там же.


    Не надо в этот топ переливать общие ращзборки на сереве, давайте без меня и без Шиzариума, и так постов хватает

    Еще вопросы будут?

    ;)
     
  7. Crag

    Crag Хронический флудер

    скорее риторический-я все ниасили ;)
    Шиzaриум будет :thumbsup: или нет? :cry:
    одно слово-его хватит.
     
  8. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    а давайте созданим Алкашей??
    Вобщем кто старое помянет....
    Дэн!Извини,Шизики запомнились в первую очередь Михой и уж конешно тобой! :rolleyes:
    но лучше новое название!...

    кстати как дитё :baby: и сестра :bye: :heart: ???
     
  9. Lord311

    Lord311 Member

    QUOTE(GLEBOFF @ 18/07/2007 - 02:52)
    а давайте созданим Алкашей??
    Вобщем кто старое помянет....
    Дэн!Извини,Шизики запомнились в первую очередь Михой и уж конешно тобой! :rolleyes:
    но лучше новое название!...

    кстати как дитё :baby: и сестра :bye: :heart: ???


    Ну хз, пока вроде все нормально и все довольны. И почему я должен менять название, я считаю что я вполне имею право создать гильдию Шиzариум, что я уже и сделал.

    :queen:
     
  10. teshany

    teshany Member

    Хотя бы потому, что у мну вчера на гв капитально настроение из-за вас испортилось. Потому что.... ну не могу я бить по чару с этим значком, по гильдии с этим названием... Хнык... настроение реально потом поганое весь вечер было... :cry:
     
  11. Асука

    Асука Member

    QUOTE(Тешани @ 18/07/2007 - 12:03)
    Хотя бы потому, что у мну вчера на гв капитально настроение из-за вас испортилось. Потому что.... ну не могу я бить по чару с этим значком, по гильдии с этим названием... Хнык... настроение реально потом поганое весь вечер было... :cry:
    хм.не гони,ты кода с подругой в детстве в догонялки играла-тоже потом плохо спала?
     
  12. teshany

    teshany Member

    Блин, тебе не понять...
     
  13. Lord311

    Lord311 Member

    Я не буду из-за тебя менять название гильдии.

    :blink:
     
  14. teshany

    teshany Member

    Лорд, иди в баньку, мну надоело с тобой препираться. Делай что хошь. Просто как-то неуютно...
     
  15. Lord311

    Lord311 Member

    Сама иди в баньку, ниче, потерпишь.

    :flowers:
     
  16. Techno

    Techno Member

    QUOTE(Lord311 @ 19/07/2007 - 00:32)
    Ну хз, пока вроде все нормально и все довольны. И почему я должен менять название, я считаю что я вполне имею право создать гильдию Шиzариум, что я уже и сделал.

    Сама иди в баньку, ниче, потерпишь.


    Согласен на все 100%

    QUOTE(Тешани @ 18/07/2007 - 12:03)
    ... ну не могу я бить по чару с этим значком, по гильдии с этим названием...

    Что за бред?
     
  17. DAMAGE

    DAMAGE Member

    А мне абсолютно все равно)Сеня Лорда и Осириса попинали на арене)Ваще фан - пасип ребят)
     
  18. teshany

    teshany Member

    На арене - эт другое. Андрюш, го на арену? ;)
    Ммм.... а вообще.. ребят, союз нужен. Очень. Благо, есть вместо кого...
     
  19. а мы в союзе)) :thumbsup: :heart:
     

Поделиться этой страницей