Ололошечки?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Отис, 4 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pulllistik

    pulllistik New Member

    я хз чем занимался рен, когда ещё хелпом был, но светить кафру он мог(насколько я знаю)
     
  2. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Витя щас пойдет волна: Рен прикрывал своих знакомых и пинал МПХ. Ожидаемо.
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    Зашибись 1 раз за год на гв сходили...терь зведы!:D
     
  4. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Не прикидывайся дебилом. Я просто не представляю, как можно убить пала в дефендере+деве с пары дальних атак...

    Нах они нужны? Если можно 4 гидры(100%мисс от всего) нарисовать...

    Я говорил про одного перса, а не про всю стаю...

    А ты только радуешся...
     
  5. Favorites

    Favorites Member

    ууася где надыбали шмот?? :sorcerer:

    Аня я тебя обожаю :ahappy:
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    да короч пох!вам не обьсниш!лень портить нервы!"D
     
  7. Favorites

    Favorites Member

    Мои выводы: на сервере надо делать вайп ибо шмота рисованого тонами лежит, и так всегда будет на гв..;)
     
  8. yynctq

    yynctq пацан к успеху шёл.

    гибоны мыслить не умеют,а темболее делать выводы(если только на преметивном уровне):sorcerer:

    лично я предполагаю что там мисы идут только от хима так как там только 1 столб мисов)
     
  9. drumNbase

    drumNbase Member

    я уже говорил про мисы)
    п.с. ржачно смотреть как возникает народ у которого весь шмот нарисован....вы на ся сначало посмотрите!патом тыкайте на других...
     
  10. TwixOo

    TwixOo Member

    Да,"Мы все её любим!"


    з.ы "Я всю их ги держал аж минуты 3,признаю без читов не как заело *___*"
     
  11. drumNbase

    drumNbase Member

    нда,Аня то Аня се...Аня забирает у всех чит шмот вот и пистити не по делу...противно смотреть на вас![​IMG]
     
  12. miwa123

    miwa123 New Member

    кароче звезда в шоке  [​IMG]
     
  13. Спасибо,посмеялась.:laugh:
    От Рена отстали,теперь на меня нападать начали....:D
     
  14. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Блин)жаль я с вами не сходил на гв)
    может тоже стал бы звездой :DDD

    Шаман, ты пределись, ты был в дефендере или нет?)
    ты в одном посте говоришь что бегаешь по гв без дефа, потом говоришь как можно убить пала в деве+деф xD

    а, да, еще так концентрируешь внимание что ты был в деве....как буд-то от дева дальние атаки, (предположим от сильвер стрел) будут вообще мизерные)

    я твоего пала бардом разложу за 5 сек, с открытым шмотом)
    так что не тебе тут возникать)

    Зеточка: выбивают они шмот, ручками-ручками)

    Для всех: Нормальные вы мужики, все на девушку гоните, чо на нас обоссались?)
     
  15. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А скажешь незачем?

    Я все ясно написал... Ты либо дурак, либо злобных троль...


    Дев от адов, дефендр от всех остального(дальних)... Помойму понятно... Опять под дурочка клоним?

    :turned: хо убило... Я даже немагу вспомнить, когда в последний раз меня одиночные барды убивали...
    А тут 5 секунд :whistle: :wacko: ...
     
  16. объясните наконец шаману кто такой троль)))
     
  17. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ага :shifty: вот один из них :D
     
  18. drumNbase

    drumNbase Member

    да с шаманом все ясно...чо там о нем говрить)
     
  19. Отис

    Отис Member

    :whistle: спасибо поржал ! Простите что скринов в ИМП руме нету =) там вобще фанатн был эмоций :sorcerer:

    Напоминаю О великому Василию ! Когда ты чудо мальчик кинул Ланд Протект своим "о могучим" профом ! и по палу твоему мазали 2 хима! Визка ! ЛК ! и пал сакрой (да да да! именно мазал ) ! То в тот момент я лично выкинул на вашего "чистого" пала 60 адов ! + Сережа своим химом выкинул не меньше я думаю ! :flowers: чудесно да? Настюшка кидавшая в вашего пала юпы (сейчас все затаили дыхание) О БОЖЕ ТОЖЕ МАЗАЛА!! :turned: Может я конечно глупый (коим вы меня теперь наверно все считаете спасибо вам дорогие :console:) но нет такого квипа на пала что бы матак и дамаг были в ноль :)excl:)


    По поводу Ани , да ничего против я нее не имею , Молодец девушка что тут сказать (я влюблен :drool: ) !

    По поводу сказать все тебе Вася я тебе уже говорил , ты с кросиком по ржал и забил ! о чем же тогда говорить?) :rofl:


    А так если моих слов мало я думаю мои согильдийцы могут подтвердить картину проходившую на гв )

    P.S. давайте жить дружно , ток без читов пожалста) :hug:
     
  20. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    О не надо ****ить :shocked: ... Есть такой эквип...
    4 тары :turned: и будет тебе счастье :shifty: .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей