Ололошечки?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Отис, 4 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отис

    Отис Member

    Посмотреть вложение 4996


    Я конечно все понимаю Хелперов нет , ололошеньки и тд .... но борзеть то так зачем?


    Кому плохо видно по палу мажет на ГВ Ад, ББ от ЛК , Юпы от виза, сакра тоже пишет мис ....

    вы конечно молодцы ... Вася а ты хорошо обиделся ! :thumbsup: а верить что Аня прикроет ...... :whistle:
     
  2. pulllistik

    pulllistik New Member

    Это было крайностью...так беспалевно бегать с читами....
     
  3. BishopXrus

    BishopXrus Member

    ну кому как а меня это прикололо.:sorcerer: Подумаеш чит.:shocked: Мы же нупы и наше место подтирать срачку батькам. :clover:
    А вообще гв благодаря этому стало более живым.:thumbsup: Давно так не смеятся с ро:frantics: Хотя желания на кол посадить ту какаху которая дала палу эту каку от этого не поубавитца. :ahappy:
    Кароче не парьтесь. Тут давно пора было ко всему привыкнуть.
     
  4. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    1. Ахахахахаха а я говорил, что с 4-мя тарами будут бегать :whistle: ...
    2. Бард палился ноуделей...или кильками ну вы поняли к чему это я...
    3. Кто-то из них ещё и на демаг разок оделся(а может и не разок...). Этож надо было в одиночку снести пала за пол секунды (кто-то из толпы в меня пару раз что-то кинул), который был в фулл обкасте :turned:
     
  5. pulllistik

    pulllistik New Member

    ну да...прикольно было в пала 30-40 адов кидать,а он ягод не кушал...наверное экономил! xDDD
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    нда...парни..на ско я понимаю это чиста обида на меня плахово..на скрине быле видно невооруженным глазом 1 мисс..я атк понимаю это крео тупа месит по пневме...о да мы чит...а я ещще профоьм азурил все живое !да да да...лучше бы обьянили как ваш нйт стоял на гв)))я бы послушал)а не ересь тут расписывать!пал твой шаман падал тупа с вулкана!Гг
    п.с. по теме гв)уныло что было 3 ги на гв,каждая держала каке то время замок,все старались как могли,в конце как всегда вбегает 2-3 сина,пилят имп и тро ло ло жальжальжальа так норм!
    отдельно грац киоши!давно не видел его1но хватку он я смарю не теряет)
    п.с. отис, ты чо все на аню валиш?меня ссыш?):Dзадрал!я уже соглашаюсь с баяном!

    на пвп посматри скоко пал может держать ада,патмо говри)
     
  7. Sephiroth

    Sephiroth Member

    хехе,некогда не понимал,когда люди скрежетят зубами но при это жуют и жуют..........

    и ладно там гдето в реале на работе или еще где,но на "отдыхе" это ппц уныло........это же надо так себя не уважать и продолжать битсо от шлако стену..........

    Удачи Всем :sorcerer:
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    О да... Все гв я бегал редко включая дефендр(в основном только в толпе), и не падал...
    А тут я захожу в имп-рум (вы толпой кого-то бъёте+ я был в полном обкасте... ), и бах.... О боги...
    Из этой толпы ко мне прилетают (ну ты говоришь вуланы, пусть будут вулканы) пару вулканов........ о круто бл*..... по дефендеру меня сносят...
    Окей... Пусть будут АДы. Я все гв пробегал в деве... Меня ну никак с гв порезкой пару АДов не снесут.
    З.Ы. Делаем выводы...
     
  9. drumNbase

    drumNbase Member

    ну в таком случае супермэн!тя не кто и ни что убить не может!ну ессно кроме нас!мы же емае с 1 тычка всех клали....кто ровный тот стоял,и не по 1 минуте!киоши чо та ни кто не убивал с 1 тычка,да и других..хз что там тебяубило!я хз,мб я взломал серв?стал админом?и тупа кикнул тя т.к. ты был непобедим!и я боялся отдать замок тебе)
    ээээх
     
  10. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

  11. BishopXrus

    BishopXrus Member

    ааа...:sorcerer: так у тебя не 4 тары(ахура мб свитки какие я хз что именно):shocked: , а вечная пневма над тобой ибо когда чампы , проф и то чудо что с вами было вылетели по тебе продолжал мисать ад и не только ад да ещо и юп вот так чудо.:flowers: Кароч нефиг дурочку включать.[​IMG] Пасиба за стеб на гв:laugh:
    Шаман не в обиду сказано но пала даже без читов их группе вынести на раз:twitch: . Ну разве что ты на автокликер кинеш яги тогда буш жить.:thumbsup:
    Припоминаю когда к онегам ушол рус из ГИ Шолка (со всей остальной бандой) вы ломились через деф в имп руме (2 гварда, пал, 2сина, 3 крео(2 крео были вялые), ЛК). Так там на входе в имп рум лежали все и киоши и рус сразу на кафру летели кроме сина стелс(хз как он там жил). Без обид но я сомневаюсь что ты можеш руса или киошку переплюнуть:blush2:
     
  12. pulllistik

    pulllistik New Member

    да без б) давай на пвп посмотрим сколько ты ада выдержишь без ягод=)
    p.s. с открытым эквипом
     
  13. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Сереж, ахур на сервере нет, вообще, это 100%.
     
  14. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Русь я неутверждал что именно ахура у него я к примеру назвал все что пришло в мою маленькую и тупую не чотку головку.:frantics:
    На счет ахуры я на адикте одному админу написал ещо летом мб он удалил мб кто ещо. Но ахура минимум 1 точно была я сам одного чела с ней палил (впринципе он и не ныкался "палил" громко сказано) но он уже завязал.:turned:
     
  15. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Чик? неееееее щик
     
  16. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Да какая **я разница ко их удалил?:laugh: Просто интересен сам факт ББ, АД, ЮП в минуса.:logik:


    АААААААААА я все понял у нас теперь ГТБ начало пахать на полную все скилы в мис:turned: Ну или хотябы у нашего пала. Все вопрос решон:ahappy:
    Кого неустраивает такой вариант предложите что получше:twitch:
     
  17. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    свитки, по 4 карты в аксессах, сапогах, шапке, во всем вообщем, или просто массовое заблуждение.
     
  18. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Вообще можно за 5-20 минут написать скриптик, который прошерстит базу на предмет наличия тар, килек, тирфингов, сиром с импами и прочего такого более чем по одной штуке в шмотке и поудаляет нафиг.
     
  19. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Вов написать не проблема. Пробема пнуть акруса чтоб он им воспользовался.
    Как говоритца "Орел птица гордая, пока не пнешь не полетит":hairy:
     
  20. drumNbase

    drumNbase Member

    ага ага!я уже помоему про это упоминал,ток маленько в др форме,посветить кафры некоторым,да или не некоторым даже)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей