Лк 99

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем NudeHamster, 13 авг 2008.

  1. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    В его понимании гв лк это тот кто проходит прекаст в мдефе и спирой тычит визов?
    А в спир мастерити 10, ничего страшного нет, оружие у СВД пика с 3 гидрами и скел вокером, пика одноручная так что и щит с тарой таскаем. Боулинги юзать можно и с пики. Как раз СВД является гв чаром. Имея антистун и много хп, и много стр для таскания потов. Добравшись до импа опять же, юзнув берсерк будет иметь 190 аспд (если у вас там выше аспд, так о тож), так что и имп сможет потюкать. По скиллам там и так хватает очков на всё нужное. 6 очков для добивки боулинга, 5 в концентрацию, 1 в берс, 9 в парринг.
     
  2. Crag

    Crag Хронический флудер

    Ага...
    Мне в принципе нравятся свд лк...
    Ну знаешь...
    На гв крео их вырубают макс с двух банок. Сам знаю, играл крео. 140 инт? Легко! А там если на гв оденешь госта... Улетишь от фриза+азура.
     
  3. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Ну что то же должно убивать СВД ^_^ баланс всё таки...хотя и против ада есть ряд контрмер с устойчивостью от азур и фриза. Но не о них тут речь. :whistle:
    "Неубиваемой профы нет, есть неубиваемые пати".
     
  4. NudeHamster

    NudeHamster Member

    напиши тогда вообще тактику лк на гв. и билд! воть.
    еси тебя не затруднит. а еси скрываешь билд то напиши в личку.
    ибо мало кто решаеться в открытую выложить билд, эт как научное открытие...
    особенно по этому поводу паряться флеймофцы.
     
  5. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Ну нет единой тактики поведения Лк на Гв. Ведь всё зависит от конкретной ситуации. В частности, кто вместе с лк на Гв из своих(присты, саги и т.п.), какими ресурсами располагаешь и чем располагает враг. Или один супротив целой ги? Поскольку в дефе лк из себя ничего особенного непредставляет (могёт стунить, стрипать, бить из браги спиралью, навешивать кому с оружия, просто дамаг вешать боулингом тут и так всё ясно), то в атаке его линии поведения весьма ограничены. И если он не один, а с гильдией, то лучше бы согласовать своё поведение с гильдией. Одиночка мёртвый герой не принесёт ги пользы. Итак лк либо стоит в прекасте в мдефе, ест поты и берёт весь огонь и трапы на себя. Во всяком случае пытается это делать, давая шансы сагу кинуть лп. Если в прекасте локи, то пробует убрать локи, повесив кому, стрипнув оружее или так хотя бы зарубив. Последние почти нереально, но если он не один, а рубит человек 5-6, то зарубят. Либо лк стремится пройти прекаст и пройдя его, уже оценивает ситуацию находу, реально ли сломать имп или "жить ему оставалось секунд 5" старается внести сумятицу в ряды врагов, бегает там носится, тиранит визов, отвлекает вобщем, а там может и к импу пробьётся. Либо не бежим на острие атаки, а ждём когда другие сожрут трапы, и затем уже вбегаем в импрум и несёмся сразу к импу. А там можно и мясом поработать, пока лк будут крошить, вполне реально дать шанс своим кроссам подойти к импу и сломать его. Очень помогает в этом плане ТимСпик, "слаженность и сыгранность" путь к победе. В принципе при наличие определённой практики на Гв, вопрос о поведении на нём отпадает. Ну не бином Ньютона :) Более того, как Гм Ги скажет вести себя на Гв, так и будешь :D
    А по поводу билдов, в этой теме и в соседней классические билды итак показаны. А гибридных билдов великое множество, там уж каждый под себя подбирает, что ему лично нехватает. То что люди как ты выражаешься "не решаются" выкладывать свои билды обосновано тем что по билду сразу видно слабые стороны чара, а следовательно это можно использовать супротив него, к тому же не особо хочется видеть засилье клонов. Конечно слабые стороны можно нащупать и во время схваток, но на это способны отнюдь не все.
    Что касательно моего билда, то сейчас он вообще не для гв.
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    Скажу одно...
    Увидишь крео кастует куда-нибудь что-то в твою сторону-тыкай на хайд(смоки). Ибо второй его каст можешь не пережить...
    А так Даня норм написал :)
     

Поделиться этой страницей