Лк 99

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем NudeHamster, 13 авг 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Лидиан или ктонить еще отпишитесь тут.

    Нужен Лк на 99/70, с относительно реальным шмотом ( сие значит - кольца с мантисами, гидры св, тара, райдр, из шмота я хз но чтот тип магазинного ток слот. )

    Что нужно - я не фанат копьев и не оч понимаю тех кто их лю. Просто бб сносит чистых 600% (и тут уточнение так ли это? или все же два по 300%?? а то везде пишут 600 но удара то два или они оба по 600) а спиры почти все или меньше или бьют в сумме больше% но несколько раз из-за чего каждый удар режеться картдефом.
    думаю что на гв при бб нужен всежтаки одноручник, потому что тара вещь оч полезная. а разница меж мечом на 4 слот и катаной4 не большая.
    из скилов бб, аура, конц, ну и хз что еще, паринг мб.

    по статам, подгонять под шмот щас лень, а так примерно стр до 120-130 ( если и правда ринги с мантисами) декс 50-60 вит-нужен непременно антистан, минимум вит 72+8. ну и далее так как аги уже втопке то наверн инт.

    минус бб - задержка. и эт значит аги для нее качать (на скок я знаю)

    А терь разъясните толком почему любят копейшикоф, и не любят бб.

    если еще и гварда достать а не гидру вообще сладко.

    и варианты гв ЛК 99/70 от вас. но сначала по существу.

    И еще - кого конкретно бить лк на гв. бежать в перекаст и бить визов? или что? линия поведения Лк на гв вообщем.
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    Я больше фанат спирали и Лид мне с гибридным билдом помог.
    Лично я бб в пвп использовал для выталкивания из пневмы, а потом спиралил.
    Из шмота выбирал сеты на деф и стандартный набор карт.
    Ах да, бб гораздо лучше юзать двуручником из-за атак спид, а постоянно расчитывать на линк ради квикена это как-то :/
    И инт я бы не брал.
    На последнем гв старался убивать все, что видел, кроме палов (уж слишком много времени отнимают) а к занавесу погрыз имп в берсе и получил 4 АД'а в лоб :В
    //------------

    лучше всего найти пвп хр и сразу приступить к практике
    все познается в пвп :*D
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ну вродь и у одноручника квикен есть нет? по крайней мере у мя в скилах на лк на флейме он есть ток неоткрытый.
    если без киль. я хз как тут спиралить. Но речь всетаки о 99/70. со всемы вытекающими последствиями

    ппц тестить 99... на ком )) нужен товарисчь! вечером потестю.
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    на ван хенд квикен нужен линк
    спиралится отлично и без киль
    и я, кстати, про 99/70 говорю
     
  5. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Только вот для лк спиральщика нужен полик или хантер спира, обычно это дорогие и редкие копья, так что лк в основном чистого свд или свд под парринг с двуручем делают. И если для гв лк, то старайся в браге быть почаще. Да и от конкретных гв зависит, деф или атака, есть ли у врага крио с адами и т.п. И на гв двуручник лк тоже неплох, можно задействовать парринг, штука часто полезная. И для бб пробуй сделать себе экзекутор, хотя бы неслотовый :rolleyes:
    И Нио верно говорит, билды и умения ими играть лучше познавать на практике, чем в теории, это как говорится "две большие разницы".
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    Нио правильно сказал, хочешь одну руку-придется юзать линк...
    А это очень сложно, например на х1 линк на ЛК доходить до 100к стоимость, и пропадает быстро-толку тебе от такого счастья?
    Для ББ с двуручника-экзекутор, идеал-слот с гидрой(мы с Лидианом уже обсуждали).
    Эффет высокий, но опять же теряется тара.... Но парринг компенсирует это... Однако 99 аги-это 0.25 секунд каст тайма бб. Собственно помнится на зени, когда мы там с Даней бегали-все лк были с хантер спир и спиралью... На гв под брагой дпс был высокий...
    Так что правда, лучше бери, иди на флайм, попроси кого-нибудь из гильдии помочь тебе и потренируйся, теория и практика-далёкие друг от друга вещт.
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    если далиб билд былоб проще)
    а вот так еси - килы - тухенд квикен и паринг ( чтоб имп резать) аура, конц, берс и спираль. бб не барть. тну пеку естестнно.
    а статы- аги 50-60( чтоб с берс потом было 181 аспд с тухендом и квикеном) вит 72 инт 6 декс 51 стр 90+ родной.
    И логика поведения лк на гв? импорез? или визов бить. или трапы снимать. ? можно мне ваще мнение, основанное на личном опыте. Просто нравятся лк мну, хочу про них узнать.
     
  8. bymzym

    bymzym New Member

    Если считаешь что тара жутко клвая вещь...папробуй написать билд под линк с фаир или айс фальконом...ван-хенд квикен куча инты аги и виты...декса мало не обязательно, просто пишу с работы калька под рукой нету...и банально с аспд 195 раздавать болты почом зря...видел такое на ГВ...больно 8(Т_Т)8
     
  9. Crag

    Crag Хронический флудер

    нененееее...
    еще вспомнился стеб прикол...
    99 вит (бугога?) , аги чисто чтобы под берсом и потом было 195 - и остальное в стр...
    два кольца ифрита...
    на пвп смотрелось очень красиво, отжираться не все успевали ;)
    Ну это фан билд, если введут на флайме пвп 99 уровней (тсссс!!! ;) ) - то я бы попробовал :)
     
  10. bymzym

    bymzym New Member

    QUOTE(~Tall~ @ 26/08/2008 - 09:46)
    нененееее...
    еще вспомнился стеб прикол...
    99 вит (бугога?) , аги чисто чтобы под берсом и потом было 195 - и остальное в стр...
    два кольца ифрита...
    на пвп смотрелось очень красиво, отжираться не все успевали ;)
    Ну это фан билд, если введут на флайме пвп 99 уровней (тсссс!!! ;) ) - то я бы попробовал :)


    Ну такое чудо убивается спиралью вполне быстро, а отжор на три кнопки ето круто, главное соединение, а последнее время оно всё хужэ и хужэ...и всётаки если билд грамотно написать можно ваапще быть жывотным со 195 аспд с кучей вита с 1 стр и декс х_Х
     
  11. Нио

    Нио THE LEGEND

    стыд.
    максимальная атак спид — 190.
    нубота.
     
  12. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Нио @ 28/08/2008 - 09:05)
    максимальная атак спид — 190.

    О____О

    Это где?)
     
  13. Нио

    Нио THE LEGEND

    везде.
    дети флама
    вернее, везде на 99/70.
     
  14. bymzym

    bymzym New Member

    QUOTE(Нио @ 28/08/2008 - 12:45)
    везде.
    дети флама
    вернее, везде на 99/70.

    извините канешно, но на оффе, где йа сопсна играл, нет возожности качаться и фаниться с данным билдом, поэтому да, дети флейма...
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Нио @ 28/08/2008 - 12:45)
    везде.
    дети флама
    вернее, везде на 99/70.

    Какая твердость в словах. (точка)

    К слову, я не дитЁ флама)

    я играю на серве где макс аспд как минимум 193 (выше не проверял)

    99/70

    о_О

    Так что аспд 190 не ВЕЗДЕ, а только на сервах приближенных к оффу...
     
  16. Нио

    Нио THE LEGEND

    Максимальная придусмотренная клиентом скорость атаки — 200. Минимальная — 100.
    Максимальая скорость атаки, которая используется на 99/70 — 190. Везде Ну на 99,337436% точно, мало ли какие извращения существуют.
    И это, если я в чем-то не уверен, то не пишу.
     
  17. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Оказывается 0.662564% это довольно много о_О

    Извращения существуют)ну точнее для кого-то извращения...

    Это, если ты в чем-то уверен, это не значит что так и есть ;)
     
  18. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ух вы любите поспорить... но да дело ваще молодое, кто ж осудит. (а там де я знаю там на 99 70 аспд помоиму 191....или где то так)

    суть в чем. есть поротый найт его нужно спасти. ( поправка он оказываеться лк .... чем хуже)
    итак лк 77/44

    стр 86
    аги 33
    вит 36
    инт 14
    декс42
    лак 1

    квикен 10
    спир мастери 10
    пирс 2
    бб 4
    аура 5
    паринг 1
    кавалери мастери 5
    контратака 5
    ридинг 1

    нужно это чудо сделать живым на гв. владелиц просил ченить придумать. желательно - много мдеф, щит с тарой, не долго в трапе, и он я так понял не хочет паринг, а хочет с пикой и спиралью просто убивать визоф....на гв.
    если что с ним полезное можно сделать пишите
     
  19. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Сбросов нет я так понимаю? Это чудо чтобы исправится до 99\70 докачаться то смогёт?
    А хотя если сбросов нет...это анкология. На перекач. Стр критично много для спировика. Для мдефа пусть юзает ендюру 10 лвла, и носит сет один блессинга (с марком\друидом), валькиного щита(с тарой) и на голову фригс. Чем они выше точь тем лучше. В накидку либо карту от воды 30%, либо рагамуф просто. Обувку хрустальные тапки. В очки гиббета. Ну и резист от воды пусть пьёт, если под гастом мрёт с такой витой. Ещё забавно как он стун будет обходить от данс.
    Лично моё мнение, то что с ним можно сделать полезное, это либо начать качать нового чара. Запоротый чар на то и запоротый, что не поддаётся выправлению. Либо забыть о спире, и бить всех боулинг башем, подкачав к 99 лвлу виту до антистуна. А то что останется в декс докидать(взять скилл концентрации на 5, и боулинг добить до 10 ессно). На выходе будем иметь почти обычного СВД, с лишними 33 аги поинтами и 14 инты. Но это уже не так критично.
     
  20. NudeHamster

    NudeHamster Member

    перкачивать? ну окей, я согласен тут в принцыпе. ибо спир мастери уже вкачаны. тогда мне хотелось бы устлышать примерный вариант который предложу потом на замену. нужен гв лк.
     

Поделиться этой страницей