Get Ready?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 18 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    гражданин понял, что тут ничего не светил и решил как можно больше нагадить пока не отправили подальше >_<
     
  2. Crag

    Crag Хронический флудер

    ~Эл~,бан пожизненно.
    Я тебе обьясню.Ты выбрал свой путь.Что ты забыл тут?Эти люди у меня еще вызывают уважение.Ты-нет.Потому что ты как крыска-лариска,бежишь то туда,то сюда.Пытаешься стать ГМом,зная,что тебе не светит ничего.Зачем ты нам?ЧТобы ты стучал Двацу?Ты говоришь ушел оттуда?Мне кинули ссылку на твою темку про замки... <_< Ушел,Да?
    Ты норм чел,я к тебе нормально относился.Теперь нет.Если ты бы выбрал одну сторону,я бы не был против.А теперь ты страдаешь х**й(сори за выражение).
    Тебя не сделают ни хелпером,ни админом.
    Все,я всё сказал.
    з.ы.Все твои следущие акки буду банить.Говори про меня что хочешь,ты не изменишь моего мнения о себе.Ты уже показал кто ты...хотя обидно...я в тебе разочаровался...
    Пока!
     
  3. Only

    Only •.•

    QUOTE(~Tall~ @ 20/10/2007 - 18:12)
    ~Эл~,бан пожизненно.
    Я тебе обьясню.Ты выбрал свой путь.Что ты забыл тут?Эти люди у меня еще вызывают уважение.Ты-нет.Потому что ты как крыска-лариска,бежишь то туда,то сюда.Пытаешься стать ГМом,зная,что тебе не светит ничего.Зачем ты нам?ЧТобы ты стучал Двацу?Ты говоришь ушел оттуда?Мне кинули ссылку на твою темку про замки... <_< Ушел,Да?
    Ты норм чел,я к тебе нормально относился.Теперь нет.Если ты бы выбрал одну сторону,я бы не был против.А теперь ты страдаешь х**й(сори за выражение).
    Тебя не сделают ни хелпером,ни админом.
    Все,я всё сказал.
    з.ы.Все твои следущие акки буду банить.Говори про меня что хочешь,ты не изменишь моего мнения о себе.Ты уже показал кто ты...хотя обидно...я в тебе разочаровался...
    Пока!


    оТжоГГ :blink:
     
  4. Grand

    Grand Member

    Талл, ты хороший админ в плане адекватности и правельности, но очень строгий. Ну если человек хочет играть тут, пусть играет, я думаю что в свободной стране должны быть свободные сервера, чьи обитатели должны быть свободными. Ну если человек послал заявку, ну скажи что рассмотрел, но заявка была отклонена по причине подозрений в слежке со стороны Зиреаеля. Я ОЧЕНЬ сильно уважаю людей, которые бы высказались бы так. Т.е. Данила крут! Я тебе уже давно по асе говорил что человек всегда должен иметь второй, третий, четвертый шанс. Это мудрость веков. Почему людей за убийство не расстреливают? Потому что те могут исправится, этим правоохранительные органы сохраняют ещё одну жизнь. Которая может жить. А иметь возможность жить и свободно должен каждый.
     
  5. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Grand @ 20/10/2007 - 21:23)
    Почему людей за убийство не расстреливают?

    Расстреливают, и вешают, и на электростул сажают, и в газовую камеру запихивают, и инъекцию яда вводят. И уровень преступности это оч хорошо снижает. Мараторий на смертную казнь отнюдь не во всех странах есть. В тех же США, в половине штатов смертная казнь имеется. В Турции и в арабских странах руки-ноги ворам рубят. Убийцам головы. В Китае расстрелы за неуплату налога со взятки, за лишения человека жизни так же расстрел, притом осуждённый 5$ платит за пулю которое государство на него тратит. В каждой стране свои правила и порядки. И кстати имхо тупо не иметь смертной казни, а пожизненно содержать и охранять и кормить всякую падаль. Одно скажу ЛЮДЕЙ за убийство(др. тяжкии наказания) не расстреливают, так как тот кто совершил его уже не человек, и судить надо его не как человека, а как животное.
     
  6. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Ему дали шанс он им воспользовался...результат вполне логичный
     
  7. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    имхо, пора потереть флуд и всем нам по варну B)
     
  8. QUOTE(~Tall~ @ 20/10/2007 - 17:12)
    Ушел,Да?

    QUOTE(Grand @ 20/10/2007 - 21:23)
    Талл, ты хороший админ в плане адекватности и правельности, но очень строгий.
    извини,но человек действительно волен играть где хочет-хоть на 1 сервере,хоть сразу на 2 или 3..-здесь клятву верности никто никому не давал)
    и еще-я никак не могу понять-почему постоянно обвиняют кого то "в слежке" и "доносах", здесь где то зарыта секретная информация?!или Двацвет англ агент?или это уже фобия-обвинять ?помню ты заходил на Zi-reael..и не только ты..но вас никто не причислил в "шпионы"-там,а в "предатели" здесь)

    если когда нибудь смогу вернуться на Addict -надеюсь он будет норм сервером,с исправлением всего того,от чего-все бежали))
    Даня говорит- делается..
    p.s.почему то мне кажется,что на Addictе хелп будет Алекса :)
     
  9. lpbhn

    lpbhn New Member

    Зул к сожалению похоже Талл недогоняет немного...шпионить в пользу двацвета...это какой даун придумал первым эту хрень а?
    Помню ,как говорила Зула, вы тоже там были...я что ору что вы крысы твари,пришли тырить инфу для флая?(а поверь мне там есть чего позаимствовать,и какраз я промолчу что вы там делали-так что Талл словами поокуратнее бросайся).....это бред полнейший,я просто афигеваю.....вы тут что научные разработки в пользу государства ведёте чтоб их у вас красть а?...ктомуже если ты забанил двацвета по IP он что несможет посмотреть всё что надо а? так что нех меня сюда приплетать!
    Если кто ещё не понял....про пост ГМа это была шутка...токо чёто вы все переполошились за свои места..хз ток почему?
    На тему сервера: я уже писал:где хачу там и играю:мне пох на ваше отношение к тому серву....я ни вас никого от сюда туда не заву....так же как и там сюда!
    зы:многие люди просто любят подмазываться к представителям администрации а посему всегда рады их поддержать-даже если те несут бред:да да админы тоже люди....
    PS:Талл лучше разбань мой прежний акк там постов побольше!....и хоть иногда задумывайся над тем что пишеш,и если незнаеш что и как НАСАМОМ ДЕЛЕ лучше уже непиши!
     
  10. Нио

    Нио THE LEGEND

    В связи с тем, что многие мои друзья возвращаются, я тоже решил отправить анкету.
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Талисман @ 21/10/2007 - 05:21)
    извини,но человек действительно волен играть где хочет-хоть на 1 сервере,хоть сразу на 2 или 3..-здесь клятву верности никто никому не давал)
    и еще-я никак не могу понять-почему постоянно обвиняют кого то "в слежке" и "доносах", здесь где то зарыта секретная информация?!или Двацвет англ агент?или это уже фобия-обвинять ?помню ты заходил на Zi-reael..и не только ты..но вас никто не причислил в "шпионы"-там,а в "предатели" здесь)

    если когда нибудь смогу вернуться на Addict -надеюсь он будет норм сервером,с исправлением всего того,от чего-все бежали))
    Даня говорит- делается..
    p.s.почему то мне кажется,что на Addictе хелп будет Алекса :)

    угу...Нет,перечислили...даже в крысы,еще какие..меня и Lopak'y...и не абы кто,а сам Двац!!!
    Двац,думаешь если бы я не смог бы все обьяснить все Егору,думаешь что бы я вообще тут делал? :) Особенно убило,когда смог перенести чужого палла)Умничка,продолжай дальше.
    Зул,а тебя я жду больше всего :wub: тебе буду рад больше всех,возвращайся.


    QUOTE(Элекс 3 @ 21/10/2007 - 08:15)
    Зул к сожалению похоже Талл недогоняет немного...шпионить в пользу двацвета...это какой даун придумал первым эту хрень а?
    Помню ,как говорила Зула, вы тоже там были...я что ору что вы крысы твари,пришли тырить инфу для флая?(а поверь мне там есть чего позаимствовать,и какраз я промолчу что вы там делали-так что Талл словами поокуратнее бросайся).....это бред полнейший,я просто афигеваю.....вы тут что научные разработки в пользу государства ведёте чтоб их у вас красть а?...ктомуже если ты забанил двацвета по IP он что несможет посмотреть всё что надо а? так что нех меня сюда приплетать!
    Если кто ещё не понял....про пост ГМа это была шутка...токо чёто вы все переполошились за свои места..хз ток почему?
    На тему сервера: я уже писал:где хачу там и играю:мне пох на ваше отношение к тому серву....я ни вас никого от сюда туда не заву....так же как и там сюда!
    зы:многие люди просто любят подмазываться к представителям администрации а посему всегда рады их поддержать-даже если те несут бред:да да админы тоже люди....
    PS:Талл лучше разбань мой прежний акк там постов побольше!....и хоть иногда задумывайся над тем что пишеш,и если незнаеш что и как НАСАМОМ ДЕЛЕ лучше уже непиши!

    Отвечу здесь же на твоё гневное письмо в ЛС.Играть-никто не мешает.Хочешь просто играть-играй.
    Но своё отношение ты уже показал,спасибо.Я отлично тебя понимаю,как и Даня.Ты игрок,хочешь стать хелпером(ну,админом) как и все.Но сори за имхо,делать тебя сейчас кем-либо-перебор.Играть-Играй,я мешать не буду.
    Далее.Я всегда думаю что пишу.Но просматрев пару ссылок у вас(спасибо друзьям) я понял,что ты и там и там.Особенно убила тема про замки(в Yuno вроде)-это было когда ты уже сказал что там тебе делать нечего...ну а фишки про МВП типа akrus я вообще молчу ;)
    Подводим итог.Играйте где хотите.Ну только не ждите после этого чего-либо особенног,ок? ;)


    QUOTE(Антинуп @ 20/10/2007 - 22:01)
    Вот единственное что не понимаю вражды между серверами.Для меня вот лично хайрейт тут,а мидд-рейт там,потому что аддкт скончался,а за флеймом хорошо следят.Человек,записавший ЭЛа в кидалы могу и я подтвердить бредит по полной.Почему?Потому что подумайте сами,на кой орган ЭЛу тут шмотки на аддикте?С чего он должен вдруг начать точить зуб именно на Гранда?Логики нету. ну нкакой.
    Дальше.Вообще диверуча знаю,адекватный хелпер,но если про дерево првда-то перебор.Я думаю что скрысил кто-то и принт-скринов на нашими матюками просто отправил.

    Вражда?Спроси у Дваца,что за провокации в наш адрес-типа мы у него что либо тырим,ок? ;)

    QUOTE(Grand @ 20/10/2007 - 22:23)
    Талл, ты хороший админ в плане адекватности и правельности, но очень строгий. Ну если человек хочет играть тут, пусть играет, я думаю что в свободной стране должны быть свободные сервера, чьи обитатели должны быть свободными. Ну если человек послал заявку, ну скажи что рассмотрел, но заявка была отклонена по причине подозрений в слежке со стороны Зиреаеля. Я ОЧЕНЬ сильно уважаю людей, которые бы высказались бы так. Т.е. Данила крут! Я тебе уже давно по асе говорил что человек всегда должен иметь второй, третий, четвертый шанс. Это мудрость веков. Почему людей за убийство не расстреливают? Потому что те могут исправится, этим правоохранительные органы сохраняют ещё одну жизнь. Которая может жить. А иметь возможность жить и свободно должен каждый.

    Ну пусть исправятся,потом посмотрим.Строгий? ;) сори,еще после наездом Пашки я понял,что тряпкой тут быть сложно ;)

    QUOTE(Нио @ 21/10/2007 - 09:55)
    В связи с тем, что многие мои друзья возвращаются, я тоже решил отправить анкету.

    ммм...Нио...сложноватое решение.Я помню что у вас там творилось <_< посмотрим в общем,как будешь себя вести и какая будет анкета :)
     
  12. lpbhn

    lpbhn New Member

    QUOTE(Unexpected @ 21/10/2007 - 10:34)
    Тот сказал, что у него на хохлодроме (

    Плагиатчик <_<
     
  13. lpbhn

    lpbhn New Member

    всёравно я недопираю с чего вдруг предатель.....большинство щитают что я ушёл туда из за поста ГМа там....а то что я всегда был с двацветом в хороших отношениях все почемуто из виду упускают....я вобще не непредпренимаю никаких действий против флая или зи***ля...."Хохлодром" моя фраза про Зир***ь...и это не в обиду никаму а просто в шутку....хз чё вы все так резко обозлились на мну...хатя слухи вещ не оч хорошая
    зы:Талл,ты ошибся мвп не Акрус а Ikarus D-02...кстати очень даже классно вышел,прихади- :lol: покажу
     
  14. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Элекс 3 @ 21/10/2007 - 10:49)
    зы:Талл,ты ошибся мвп не Акрус а Ikarus D-02...кстати очень даже классно вышел,прихади- :lol: покажу

    А хочешь мы напишем МВП Dvacvetic 1.01,с которого в виде лута будут падать только каки? :flowers: зато как будет мног! :frantics: :faceless:
     
  15. Элексис

    Элексис Active Member

    Дань пасиб.
    Наш икарус оч сильный мвп с тру дропом...и выглядит классно-я делал это не в оскарбление а как память с Флая...и нечего плохого этим я сделать нехател....прост народ любит фигнёй страдать вот и пытаюся перевернуть все факты(
    зы:как забавно в моём списке варнов идут предупреждения... сперва варн Талла за мат а потом....от акруса в интересной форме=)
     
  16. Crag

    Crag Хронический флудер

    Все.Далее без флуда,По теме.
    Колю прошу ничего не тереть ^___^ Потом пригодится если что ;)
     
  17. Mesnik

    Mesnik Member

    Раз такой праздник жизни мож и мну разбаните?)
     
  18. Mesnik

    Mesnik Member

    Иаков
     
  19. Mesnik

    Mesnik Member

    Ну меня то можно)
     
  20. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Заходи за Иакова х_Х
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей