Get Ready?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 18 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    [SIZE=36pt]НАБОР ЗАКРЫТ![/SIZE]

    Уважаемые игроки нашего сервера!

    Вы хотите помогать другим игрокам и серверу в целом?
    Вы проводите много времени в игре?
    Вы хорошо знаете мир Ragnarok Online?
    Вы ответственно относитесь к своим обязанностям?

    Тогда это для вас!

    Просто ответьте на вопросы в анкете, пройдите отбор и получите звание хелпера FlyRO!

    QUOTE
    1. // Общие вопросы
    2. Ваши фамилия и имя.
    3. Ваш пол.
    4. Ваш возраст.
    5. Мир Ragnarok Online: как давно вы играете и на каких серверах?
    6. Мир FlyRO: как давно вы играете на нашем сервере? Какие у вас есть персонажи?
    7. Почему вы хотите стать хелпером?
    8. На каком сервере? Сколько дней в неделю? В какое время вы играете?

      // Игровые вопросы
    9. У игрока возникла проблема с созданием персонажа. Появляется какая-то ошибка (не имеет значения), персонаж не создается. Что необходимо сделать, чтобы решить проблему?
      Небходимо проверить, соответствует ли имя указанным требованиям:
      - длина от 4 до 24 символов
      - запрещено использование русской и английской раскладки одновременно
      - запрещено использование спецсимволов
      - имя не должно существовать у другого персонажа
      Если все требования соблюдены, то следует обратиться в систему электронной обработки заявок. Заметьте, что ошибка не имеет значения, а следовательно не надо спрашивать у игрока какая ошибка появляется.
    10. Можно ли на сервере приобрести какие-то вещи за реальные деньги? Если да, то какие и когда?
      Возможно приобретение: Plus Package, Old Card Album (Addict / Flame), Bloody Branch (Addict / Flame), предметы из Flame Donate System.
    11. Игрок спрашивает как можно пройти квест в Thanatos Tower. Что вы ему порекомендуете сделать?
      Перейти на форумы, в раздел с прохождениями квестов, там есть соответствующая тема.
    12. Меня заблокировали за нарушение правил. Когда закончится блокировка?
      На сайте есть соответствующий раздел (заблокированные пользователи). Причины блокировки (частично) указаны на форумах, в разделе "разное" (прикрепленные темы).
    13. Игрок увидел у некоторых игроков шапки, но не нашел NPC, с помощью которого их можно создать. Откуда взялись шапки и как их можно получить? Приведите конкретные примеры.
      Шапки можно приобрести на сервере Flame (из списка Flame Donate System), а также выиграть, участвуя в различных событиях. Также возможно, что игрок просто не может найти NPC с квестом, в таком случае квесты есть на форумах в соответствующем разделе.
    14. Игрок переместился на другую карту и теперь не может войти в игру. Какие действия вы порекомендуете ему сделать?
      Желательно скачать полную последнюю версию клиента. Если возможности нет, то следует зайти в личный кабинет и перейти по ссылке "перенести персонажа". Стоимость - 10,000z.
    15. Где можно узнать контакты администрации сервера?
      На сайте в соответствующем разделе.
    16. Игрок обнаружил ошибку в игре — неправильно работает навык. Какие действия следует выполнить?
      Следует сообщить об ошибке в Bug Tracker.
    17. Игрок хочет узнать где можно найти какого-либо монстра. Какую базу данных следует использовать?
      Рекомендуемая для использования база данных: www.ratemyserver.net
    18. Игрока интересуют вопросы: есть ли свадьба и усыновление на сервере, какова стоимость? Где можно это сделать?
      Да, есть, в церкви города Prontera (верхний правый угол карты). Здесь также следовало указать стоимость свадьбы для каждого персонажа (в крайнем случае - общую).
    19. Какой предмет позволяет видеть игроков, находящихся в состоянии Cloaking?
      Maya Purple Card, Box Of Sunlight.

      // Дополнительная часть
    20. Что вы еще хотели бы о себе рассказать? Участвовали/участвуете ли вы в каких-нибудь проектах, имеющих отношение к миру Ragnarok Online? Есть ли у вас другие проекты, где вы являетесь администратором или модератором?
    21. Что вы еще знаете в мире Ragnarok Online?
    22. Где вы живете, откуда выходите в игру (из дома, с работы, из клуба и т.д.)
    23. Почему вы играете именно на FlyRO и чем наш сервер отличается от других?
    24. Почему вы выбрали именно FlyRO, а не другой сервер? Что бы вам хотелось изменить в мире FlyRO?

    Планы:
    FlyRO Addict: 2 хелпера.
    FlyRO Classic: 1 хелпер.
    FlyRO Flame: 4 хелпера.

    Если есть какие-либо вопросы, то вы можете задать их в этой теме.

    Анкеты следует присылать на электронную почту: akrus@flygroup.st или мне, используя личные сообщения.

    Удачи! Все в ваших руках! Анкета будет доступна в течение 7~14 дней.
     
  2. metallium

    metallium New Member

    А ГМом возьмёте :p ?
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(~Эл~ @ 18/10/2007 - 16:55)
    А ГМом возьмёте :p ?

    Нет.
     
  4. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    а после 15 сразу 17 =)
     
  5. Crag

    Crag Хронический флудер

    Эл,тебя-точно нет.
    ГМов скорее всего не будет...добавлю пару слов от себя:
    Во-первых,хелпер-это просто игрок с повышенными правами.Т.е. он обязан помогать администрации и игркам.И никакuх поощрений типа "Халявные шапки и бранчи" не будет.
    Во-вторых...Это ответственность.И вы должны её осознавать...Ведь игроки-это живые люди.И ваша задача-помочь им освоиться у нас...
    И в -третьих,пожалуй последнее.Те,за кем числились наказание-у тех минус по сравнению с другими...Это я думаю логично. :)
    Удачи!Пусть хелперами будут только лучшие :)
     
  6. Нио

    Нио THE LEGEND

    В какой-то промежуток времени очень хотелось стать хелпером.Сейчас передумал.
     
  7. GopNIK

    GopNIK Member

    QUOTE(~Tall~ @ 18/10/2007 - 17:31)
    И в -третьих,пожалуй последнее.Те,за кем числились наказание-у тех минус по сравнению с другими...Это я думаю логично. :)


    ненада)) :flowers: у меня 20% за аватарку прошлую и за мат на оттопырчега :p
     
  8. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Талл имел ввиду нарушения в игре
     
  9. GopNIK

    GopNIK Member

    QUOTE(Алекса @ 18/10/2007 - 18:02)
    Талл имел ввиду нарушения в игре

    ааа, ну тогда норм)
    кстати потом решил дописать: а когда ясно будет кто принят, кто нет?
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    написала. думаю отправлять или нет =)))
     
  11. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Алекса @ 18/10/2007 - 18:23)
    написала. думаю отправлять или нет =)))


    ужас....Саш, ты своим ЫЫЫканьем всех нубов распугаешь :D
     
  12. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    а ты своим стебом )
     
  13. Kuros

    Kuros New Member

     i 
    Уведомление модератора:
    И тебя в компанию к двацвету.
     
  14. SHiSH

    SHiSH Модератор

    и галочку кем пост отредактирован =)
     
  15. Grand

    Grand Member

    Реально посмеялся над ответом Сани (Фаллена) на Санин (Алексы) пост. А вообще я тоже отправил ответ. Там, где не знал ответа сразу, не стал искать по базам и форумам, мы играем честно, так что пусть восторжествует справедливость. А когда скажут ответы? Кто зачислен и т.д.? о_О
     
  16. Volchonok

    Volchonok Member

    Хмммм,написать или не написать,может мне тоже в хелперы попробовать,так хоть будет чем занятся кроме кача как манч^^ :p
     
  17. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    1вопросы те же остались просто нумерацию поправили)
     
  18. Omg666

    Omg666 Member

    QUOTE(~Эл~ @ 18/10/2007 - 16:55)
    А ГМом возьмёте :p ?

    Ага,лучше ГМом быть чем хелепром... :lol:
     
  19. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Velheor @ 18/10/2007 - 20:34)
    Хмммм,написать или не написать,может мне тоже в хелперы попробовать,так хоть будет чем занятся кроме кача как манч^^ :p


    манч?? :blink: :blink: :D

    Егор, а как насчёт возрастного ценза? ;)
     
  20. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Fallen_Angel @ 18/10/2007 - 20:51)
    манч?? :blink: :blink: :D

    Егор, а как насчёт возрастного ценза? ;)


    Условно - с 14 лет. Но это особой роли не играет.

    Кстати, активно будут учитываться орфографические ошибки. И немного - пунктуационные.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей