Get Ready?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 21 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bull

    Bull Member

    Если народ нормально помогает то вообще хелперы не особо и нужны. Ну большинство знает не все конечно, но очень многое, запомнить все не реально и тем более существуют различные базы данных. Я вот лично заявку не подавал т.к. и так всем помогаешь во всем, да и не нужно оно мне  :rolleyes:

    п.с. Лучше бы провели набор ивентеров B)

     
  2. Dimik

    Dimik Member

    Поздравляю)
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Базы то есть, только ими пользоваться не умеют оО хотя чего там сложного-то) У меня лично оффлайн база всегда под рукой) Ну онлайн конечно тоже - она поновей) Вообще пора выложить список ссылок на удобные и полные базы. А как ты поможешь новису профу выбрать? не устанешь писать про все профы? Я поэтому поводу гайд по FlyRo Addict еще пол года назад начала писать, да вот унесло его вместе с форматированием харда((    Но ничего) У меня есть с чего начать=3 Я мини гайд для анкеты написала) В принципе могу его выложить, а потом изменять\дополнять. Только куда, если вообще надо)




    а у меня какая, если не секрет?)
     
  4. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    поздравляю)) :flowers:
     
  5. Да неужели? Мне почему-то показалось что это только за адик:turned:

    Поздровляю с назначением ;)

    зы: я в своей анкете забыл написать на какой сервер,так как не понял куда писать сначало а потом и забыл
     
  6. Bull

    Bull Member

    Ну если он вообще в первый раз в ро, тогда отправлю по базам, а так на аддикте довольно простая система. Делаешь лутера( снипа к примеру) выбиваешь нужный тебе шмот, создаешь адванса(это уже на его вкус), качаешь сг и тупо бегаешь в пати со своим адвансом с патиэксп. Можно еще приста сделать, чтобы не париться с качем с 75-90лвл. А вообще ему самому выбирать кого качать и за кого играть.  :turned:
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Именно так я и написала в анкете, вот ее часть)


     
  8. ValikDRV

    ValikDRV Member

    Маладец!
     
  9. Bull

    Bull Member

    Поздравляю!  ;)


     
  10. Zexion

    Zexion Member

    Эх! Егор надеюсь ты правильно поступишь и выберешь отличных людей на эту должность!)):rolleyes:
     
  11. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Он уже выбрал)) :ahappy:
     
  12. Kimimaro

    Kimimaro Member

    А в чём связь между хелпером и ГВ?! о_О

    ЗЫ интересно, кто будет новыми хелперами на флейме, помимо уже известного)
     
  13. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    мне тож интересно кто же...
     
  14. Думаю скоро всем станет все известно...Столько ждали,еще подождем :rolleyes:
     
  15. Probirko

    Probirko Member

    вот я один узнал. ждем еще 3 чела на Flame
     
  16. Abismal

    Abismal Member

    Спалю всех хелперов, пишите в личку :D
     
  17. Зачем в личку , напишите сюда :thumbsup:
     
  18. Probirko

    Probirko Member

    ога сюда пишем :whistle:
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    А когда вся остальная информация поступит и когда ждать вступление с права хелпера?

    P.S. Я, наверное, достала уже всех своими бесконечными вопросами =3
     
  20. Терпение :ahappy:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей