[G]Novice->Archer->Hunter->Sniper

Тема в разделе "Archer / Hunter / Bard / Sniper / Clown / Dancer /", создана пользователем -=ZeTo=-, 10 июн 2007.

  1. magnum

    magnum Member

    QUOTE(SashaM @ 15/06/2007 - 01:04) [snapback]98397[/snapback]
    Если я правильно понял, то охотничий лук дают если на ханта с 50 джоба идешь, иначе сам покупай?

    иначе да )))
    гео сакс, сойлы труЪ)
    для них и декса много не надо и бегать от них можно
     
  2. SashaM

    SashaM New Member

    QUOTE(BBQchicken @ 15/06/2007 - 07:13) [snapback]98408[/snapback]
    иначе да )))
    гео сакс, сойлы труЪ)
    для них и декса много не надо и бегать от них можно


    Это я знаю, надо было пометить что на генералах до 30-36 джоба, а дальше, когда стал настоящим убивцем :) , можно и глину можно и географов и других медлено ползающих мобов.
     
  3. SashaM

    SashaM New Member

    QUOTE(Pashtet-Opex @ 15/06/2007 - 07:21)
    На соилах действительно веселей, и там меня никогда не убивали на 1х рейтах с 99 макс., а на гео убивали, ибо они порой вылезают под ногами. И ещё я сам часто об них убивался, когда качался слишком долго. Просто на меня накладывался эффект зомбирование.


    Полностью согласен, у меня в глазах начинат рябить когда я часа 2 на одних и тех-же мобах качаюсь. Я постоянно меняю дислокации. На старом движке сперва был пляж, потом небольшие вылазки на анолианов, потом и медуз постреливал. К стрекозам захаживал опять пляж и так до 99. Еще последние лвл на черепахах бил. В общем мир огромный, не надо зацикливаться на географах (на них быстро, но не интересно)
     
  4. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    QUOTE(Mr@k @ 14/06/2007 - 16:08) [snapback]97807[/snapback]
    Зет...вот у тя указано что инт: Если я не ошибаюсь....на stone curse влияет лак...а вот на Curse - инт.. ;)

    Stone Curse
    Оформление: Становишься как негр. Чёрный, в смысле ^__^
    Шанс наложения: БазовыйУровень*(97-INT-LUK/3)/100%
    Длительность: 17-MDEF/20 секунд
    Вещи, снимающие статус: Не существует
    Скилл, снимающий статус: Status Recovery
    Вещь, дающая сопротивление: Munak Card (15%), Argos Card (20%)
    Вещь, дающая иммунитет: Medusa Card, Evil Druid Card
    Эффект статуса: Жертва ничего не может делать, цель становится монстром элемента Earth уровня 1, получает
    -50% DEF и +25% MDEF, 1% от максимальных HP отнимается каждые 5 секунд, пока значение НР не достигнет 25% от
    максимальных. Lex Aeterna и Steal не могут быть использованы на цели.

    ну ну ;)
     
  5. magnum

    magnum Member

    Зету респект за грамотность )))))
     
  6. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    обновились до v1.3
     
  7. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    Обновились до v1.4
     
  8. Banji

    Banji Member

    довай Зет, развивай гайд
    а так тру и норм, вообщем удачи в развитии :thumbsup:
     
  9. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(BBQchicken @ 14/06/2007 - 23:59) [snapback]98269[/snapback]
    1
    [​IMG]
    2
    [​IMG]
    3
    [​IMG]
    4
    [​IMG]
    5
    [​IMG]
    6
    [​IMG]
    7
    [​IMG]
    8
    [​IMG]
    9
    [​IMG]
    10
    [​IMG]
    2~Tall~

    наверное я просто волшебник или кулхацкер

    ну да...а мы с зето криворукие :closedeyes: попробуй еще с текстом,как у него такое проделать <_<
     
  10. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    не талл 10 картинок можно но не больше xD я пробовал у меня в тексте всего 7 вроде =)
    Хачю ешё пару картинок в запас оставить пригодится ;)

    P.S> кстати количество смаилов тоже ограничено ^_^
     
  11. magnum

    magnum Member

    у мя всё получается
     
  12. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(-=ZeTo=- @ 15/06/2007 - 08:30)
    Stone Curse
    Оформление: Становишься как негр. Чёрный, в смысле ^__^
    Шанс наложения: БазовыйУровень*(97-INT-LUK/3)/100%
    Длительность: 17-MDEF/20 секунд
    Вещи, снимающие статус: Не существует
    Скилл, снимающий статус: Status Recovery
    Вещь, дающая сопротивление: Munak Card (15%), Argos Card (20%)
    Вещь, дающая иммунитет: Medusa Card, Evil Druid Card
    Эффект статуса: Жертва ничего не может делать, цель становится монстром элемента Earth уровня 1, получает
    -50% DEF и +25% MDEF, 1% от максимальных HP отнимается каждые 5 секунд, пока значение НР не достигнет 25% от
    максимальных. Lex Aeterna и Steal не могут быть использованы на цели.

    ну ну ;)


    Ну вот)гг) :whistle:
    А гасчет Curse я и Фаллену грил)
     
  13. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    хз свой сервер локальный подниму проверю потом ;)
     
  14. GrandLider

    GrandLider Member

    Эх, был бы я админом, исправил бы тебе ошибки, а то прочитал до гео и дальше не осилил, ну да ладно, если не лень усё перебирать, то исправь, всёж это будет много нубов смотреть. Если никто не против, то я скажу как я обычно качаю арча. Ну во первых в начальном пути я качаю только декс, до тех пор пока хит не будет 120. Потом уже качаю аги. Если ещё не адванс, то качаю ещё вместе с аги инт до 36, чтоб даблить на котах без остановок (ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ), достаточно 3 (4 максимум) выстрелов чтоб увалить, а на высоких лвлах и 1.5-2 достаточно. Этим это и лучше мобтрейна, и никто не уведёт, и из за лагов не потеряеш, и вообще убераются все минусы мобтрейна. Качаюсь сначало не на Мандрогорах, а на Флорах. Всёравно на малых порах лвл летит быстрей стрелы, а там у тебя будет сейв в Юно (т.е. не надо бесконца перебегать с места на место, да ещё и зеней у нас на малых порах не так много на эти телепорты) и мона будет попробовать с более малых ХИТов гео (я например, если не в терпёж и денег на стрелы не жалко начинал иногда и с 90 ХИТа, а после вайпа вором вообще на 84 ХИТе=)Знаю что миссы идут водопадом, но уж не в терпёж было), всёравно на той же локе находятся и всегда рядом, мона и в лишний раз стрельнуть. Ещё на этой же локе, как и говорил автор находятся металлинги. Знаю что они психи, но я их мочил с горки и нормально, даже хорошо. Вобщем усё. Если только можно пожелать удачи людям в каче=))
     
  15. Crag

    Crag Хронический флудер

    кста...металлинги..
    на них влет можно с 18 по 45 :)
    дажэ с композитом и без шмота :) тестил)
    поправь как возможное место
     
  16. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    как будет время добавлю x_X
     
  17. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Прикреплено.
     
  18. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    Спасибо =)
    Но я не думаю что это уже комуто пригодится т.к. форум устроили как ферму флуда.....

    P.S> Да и я шяс вабше в другую гаму гамаю =)
     
  19. Godfrey

    Godfrey Member

    хех, вот я не пойму почему щас большинство хантеров качаются на анолианах, там же вообще экспы нет. На тех же стингах можно делать больше, здоровья у них меньше и легче бьются.

    Нашли с другом локацию на которой не кач а сказка, я на 80-х лвлах снипера каждый лвл брал в среднем за час, после 87 где то часа за 1.5. Притом лута выносишь за час кача от 150 до 300к, как повезёт )
     
  20. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    +1. на стингах хунтоподобным проще.
    я с них выношу около четырёхсот за час...
     

Поделиться этой страницей