FlyPoint 11 [Pre-Release]: 19 августа! Москва!

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем akrus, 8 авг 2006.

  1. VitaliS

    VitaliS Member

    кароч я ненавижу все это дерьмо,ненавижу Ро и всех вас - я о5 все пропустил б**
     
  2. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    (Vitalis @ Aug 20 2006, 09:55 PM) [snapback]35595[/snapback]

    кароч я ненавижу все это дерьмо,ненавижу Ро и всех вас - я о5 все пропустил б**


    и меня ненавидишь?(( :( :(
     
  3. VitaliS

    VitaliS Member

    (Vitalis @ Aug 20 2006, 09:55 PM) [snapback]35595[/snapback]

    и всех вас



    это гипербола использованная в приступе агрессии,беру слова назад. Но ро я продолжаю ненавижеть ^^
     
  4. Не о чем не жалею, не бы ну и бог с ним.
    Ну и х%* с ни с плащем.
    (с) Все будет хорошо. фильм.
     
  5. philpro

    philpro Member

    Всем спаибо, давно так не отдыхал :D
     
  6. фырк

    фырк Active Member

    не, так не пойдет :glare:
    какой поинт подряд не помню как заканчивается
     
  7. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Жаль я в Питере был, правда и там неплохо повесилился :)
     
  8. KER3

    KER3 Member

    Итак, сразу после понта укатал на поинт, поэтому приехав тока сейчас впервые имею возможность отписаться по поводу поинта:
    1.В ОБЩЕМ:-поинт отличный, народу много алкоголь тоже не застаивался, так что всё гуд....
    2.ИЗВЕНЕНИЯ:- хочу извинится перед марианкой пару раз вёл ся как падоначег
    - хотел бы в общем извнится перед всем кому навредил (кроме двух лиц....о них я поясню позже)
    3.БЛАГОДАРСТВА:-очень сильно блогадарю фло, сань, реально, помог, успокоил, СПАСИБО, я очень сильно измнеил мнение о тебе в лучшую сторону
    -БЛАГОДАРЮ всех за ОТЛИЧНЫЙ поинт (обять же кроме двух лиц)
    4.последнее, но не по важности!!!:итак хочу сказать тем двум молодым людям (кто знает, тот поймёт о ком я), что я считаю что пощёчин им обоим было мало, этот тупой вые*он аля "не кричи" очень глуп, ребят выё*вайтесь на свою попу в туалете, а тут все равны, ГОПОТА что тут скажешь - вдвоём, да ещё при том что я младше....Да и ладно, всё что было , то прошло, а гопников - не исправить...

    вроде отписал всё=))), если есть вопросы - пишите, буду рад ответить

    ЗЫ
    пум, твои девушки ИМХО были лишними...=)))), без обид=)))
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  9. KER3

    KER3 Member

    во первых мне пох на всех ваших чубов, это раз, во вторых не такие вы страшные просто вас двое, но если вы на мя выё*ываетесь, чё я стоять шоль должен???и в третих это была не просьба а чистейшей воды вые*он, извините сир, могли бы уж и потерпеть мой крик, а то ваши нежные ушки видать перенапряглись!
     
  10. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (KER3 @ Aug 23 2006, 11:09 AM) [snapback]36045[/snapback]

    во первых мне пох на всех ваших чубов, это раз, во вторых не такие вы страшные просто вас двое, но если вы на мя выё*ываетесь, чё я стоять шоль должен???и в третих это была не просьба а чистейшей воды вые*он, извините сир, могли бы уж и потерпеть мой крик, а то ваши нежные ушки видать перенапряглись!



    Уж не знаю,кто там на кого вые***...
    Но мое имхо - ты там порядочно всем поприседал на уши и совсем не в приятной форме,если даже не постеснялся девушке,которую в первый раз в жизни видишь сказать при знакомстве,что ты ее ненавидишь...

    Довел людей до оскорблений в свой адрес своими пьяно-накуренными бестактными воплями - нечего поднимать руку.А первый поднял руку - имей мужество получить сдачу.И не надо после драки махать кулаками.Кого было больше,кто мог бы потерпеть,а тебе,оказывается терпеть нельзя было...фу,как девчонка прямо.Я маленький и был один поэтому мне нельзя было терпеть и можно было пощечину отвесить,можно,а вас двое и вы большие - вам нельзя,вы должны были терпеть.Ну бред,прости господи,сивой кобылы.

    Делай для себя выводы - либо употребляй алкоголь и наркотики в меньших количествах,либо научись следить за тем,что говоришь в таких состояниях.Либо не общайся с теми,кто потенциально может ответить кулаками на твою пощечину.
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Да хватит флудить :D
     
  12. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (akrus @ Aug 23 2006, 01:26 PM) [snapback]36072[/snapback]

    Да хватит флудить :D



    эх,вот так всегда,ттолько что-то напишешь - сразу ругаются ) и флудом обзывают.

    на следущей сходке пьем меньше,ибо эксцессов было предостаточно.

    пока не определилась,понравилось или нет,но всех знакомых была очень рада видеть!
    всем привет ) :wub: :wub: :wub:
     
  13. KER3

    KER3 Member

    (SnowFlake @ Aug 23 2006, 12:59 PM) [snapback]36066[/snapback]

    Уж не знаю,кто там на кого вые***...
    Но мое имхо - ты там порядочно всем поприседал на уши и совсем не в приятной форме,если даже не постеснялся девушке,которую в первый раз в жизни видишь сказать при знакомстве,что ты ее ненавидишь...

    Довел людей до оскорблений в свой адрес своими пьяно-накуренными бестактными воплями - нечего поднимать руку.А первый поднял руку - имей мужество получить сдачу.И не надо после драки махать кулаками.Кого было больше,кто мог бы потерпеть,а тебе,оказывается терпеть нельзя было...фу,как девчонка прямо.Я маленький и был один поэтому мне нельзя было терпеть и можно было пощечину отвесить,можно,а вас двое и вы большие - вам нельзя,вы должны были терпеть.Ну бред,прости господи,сивой кобылы.

    Делай для себя выводы - либо употребляй алкоголь и наркотики в меньших количествах,либо научись следить за тем,что говоришь в таких состояниях.Либо не общайся с теми,кто потенциально может ответить кулаками на твою пощечину.


    итак, во первых - на уши давил НЕ ТОЛЬКО Я!!!это раз
    во вторых я некакой девушке неговорил что я её ненавижу!это точно - уж поверь я не такой дебил....
    в третих получить сдачу я имел мужество, просто дело то всё в том, то что я этих людей даже не видел, а они на мя попёрли без причин.....
    и в четвёртых - всё что я делаю, делаю осознанно я не употребляю ни наркотиков ни других наркотических веществ...

    пусть конечно каждый останется при своём мнении, но я всё сказал и хватит выдумывать всякий бред,ивните за слова, но гопота гопотой и останется, от этого не куда не детса
     
  14. Lexus666

    Lexus666 Member

    ну так ты первый гопник вместе со снежком которые там были :eek: :p

    а об эксцессах -эт вы банана не видели када мы домой ехали :( -_-

    и кстати мне ктото обещал фотки зелгадиса а то как то его незаметил напойнинте
     
  15. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (KER3 @ Aug 23 2006, 01:57 PM) [snapback]36083[/snapback]

    итак, во первых - на уши давил НЕ ТОЛЬКО Я!!!это раз
    во вторых я некакой девушке неговорил что я её ненавижу!это точно - уж поверь я не такой дебил....
    в третих получить сдачу я имел мужество, просто дело то всё в том, то что я этих людей даже не видел, а они на мя попёрли без причин.....
    и в четвёртых - всё что я делаю, делаю осознанно я не употребляю ни наркотиков ни других наркотических веществ...

    пусть конечно каждый останется при своём мнении, но я всё сказал и хватит выдумывать всякий бред,ивните за слова, но гопота гопотой и останется, от этого не куда не детса



    Девушке говорил,что ненавидишь.Моей сестре ты это сказал,между прочим.Она от этого была в полном шоке.
    Они на тебя без причин не перли ибо им это нафиг не надо было.Я их всех очень давно и очень хорошо знаю.
    И последнее,я ваш разговор слышала - так что обозлились они на тебя не без причин.Ты ,видимо,сам не помнишь уже,что и в каком тоне ты говорил.Ибо гнал ты полнейший безосновательный бред,да еще и на повышенных тонах,иначе бы мы не сделали в итоге вывод,что ты был в неадеквате.Не надо обвинять меня в том,что я все выдумываю - не мой стиль.
    Тема закрыта.
    Еще раз повторюсь - поменьше алкоголя и на тон пониже в разговоре с малознакомыми людьми на поинте,ибо вас могу превратно понять со всеми вытекающими последствиями.

    АЛКОГОЛЬ_ЗЛО!
    Особенно для подвинутых на РО.И несовершеннолетних с неустановившейся психикой.
     
  16. ЕАУС

    ЕАУС Member

    Может следующии поинты делать по правилам тем каму меньше 21 не наливать.... :p Я читаю и не пойму что случилось :unsure: то на поинт захотелось приехать....
     
  17. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    нах большие поинты!

    достаточно 10-ром собраться без драк попить пивка и пообщатся...
     
  18. KER3

    KER3 Member

    (GLEBOFF @ Aug 23 2006, 05:22 PM) [snapback]36102[/snapback]

    нах большие поинты!

    достаточно 10-ром собраться без драк попить пивка и пообщатся...


    во во, я за тоже=)
     
  19. VitaliS

    VitaliS Member

    цирк.а мы клоуны.
     
  20. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Когда же след.поинт? мм..мож через недельку? 2 сентября?:)
     

Поделиться этой страницей