Flame

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Imagined, 13 апр 2007.

  1. Imagined

    Imagined New Member

    Я и не стремлюсь его получать. За фэльком можно и сбегать в хугель. То, что нету лечилки в пронте (хотя бы), напрягает. Не помню на каком серве, но видел лечилку, которая брала деньги эквивалентно восстанавливаемому хп. Чем больше хп регенишь, тем больше платишь. То же самое с сп. На край такое пойдёт, ибо совсем без лечилки странно как-то)) Без супер магаза можно обойтись, но гемы и элементальные камни равно как и лут алхимов варить на хай рейте... Нумс, не то это)) Без годлайков можно и обойтись, хотя непонятно чем они мешают.
     
  2. Иаков

    Иаков Member

    Блин вот ты играл 2,5 года и нифига не знаешь что есть гостиница в пронте там те и сп и хп восстановят за 5к на флейме!! Так что совершенству нет предела
     
  3. VoidLess

    VoidLess Member

    думаю он в курсе
    я сам хочу хилера, достало туда уже бегать
     
  4. KoKs

    KoKs Member

    заходи на пвп, вот вам и бесплатный хил
     
  5. VoidLess

    VoidLess Member

    ты читать умееш? =)
    я сказал что достало туда ходить
    намного удобнее прямо в пронте около варпа просто тыкнуть на хилера и дальше идти
     
  6. Imagined

    Imagined New Member

    Я больше скажу - я туда не хожу, хотя конечно в курсе где оно. Я пытаюсь с 0 хп набить новый лвл)). Ну, пока дохожу, примерно 2к хп набирается...
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Imagined @ 14/04/2007 - 19:43) [snapback]80642[/snapback]
    Я больше скажу - я туда не хожу, хотя конечно в курсе где оно. Я пытаюсь с 0 хп набить новый лвл)). Ну, пока дохожу, примерно 2к хп набирается...

    вот за такое и нелюблю хр, +-100левелов, 5 минутное дело...............
     
  8. Imagined

    Imagined New Member

    Нука иди прокачай за 5 минут 100 лвлов, я видеть это хочу)))
     
  9. Дет

    Дет Member

    Самое весёлое это придираться к словам ^^
     
  10. Imagined

    Imagined New Member

    А я его за язык не тянул)) :thumbsup:
     

Поделиться этой страницей