ФЕСТИВАЛЬ ПИВА!!!

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем GLEBOFF, 27 июн 2007.

  1. follow_me

    follow_me New Member

    Возможно подъеду=)
     
  2. Kenichi

    Kenichi Member

    буду 90%
    хотелось бы увидеть еще ала и теню оО
     
  3. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Мое присутствие под вопросом, но надеюсь что буду :)
     
  4. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Я не пойду так как едем Элизиумом в Питер)
     
  5. DAMAGE

    DAMAGE Member

    Хех)Мои предки и их шумная компания туда идут в кол-ве 24 человек(со мной вместе).Если вас увижу - пересечемсо(Если возможно).Так что хз мб увидимся)
     
  6. Kenichi

    Kenichi Member

    собсна еще разок, М.Спортивная а не "Лужники"
    эт, чтоб не путали и для тех кто читает "последние посты"
    з.ы...выехал :)
     
  7. Свой

    Свой Member

    подеитесь хто был)),Пумчик уехал :cry:
     
  8. DAMAGE

    DAMAGE Member

    Классно погулял - вас не встретил..А вообще 25к человек рулит..Пива............До упаду.)Я писать бегал каждые 30 минут.Тока вот грязно было ибо фантики от закусочег летали(Бумажки от орежкоф,Beerок и т.п.). А вы как там потусовались? ^_^
     
  9. Kenichi

    Kenichi Member

    убились в усмерть :)
     
  10. DAMAGE

    DAMAGE Member

    QUOTE(Unexpected @ 09/07/2007 - 11:36)
    Небыл там. Но по поводу фантиков и оберток отпишусь... Вообще людям столо пофиг походу дела на то что творится у них под ногами. Съел, выкинул под ноги... Это уже в порядке вещей. Да что там фестиваль пива, после которого все равно уберут все?! У нас радом с домом Братцевский парк есть. Ну и соответственно, как и во-всех парках организованы места для оттдыха. В смысле люди сами находили бревна, ставили их по кругу, ну и на шашлыки собарались. Короче такие места по всему парку. Это конечно все хорошо... Но большинство из тех, кто там отдыхает, в лучшем случае соберет весь мусор после себя в одну кучу. А обычно вообще просто собирают манатки и уходят, оставляя за собой срачь. Мы допустим все всермя за собой все собираем в пакеты и выносим на помойку. Зато наше место все время чистое. Девочка у меня есть, однокласскица бывшая. Если она увидит, что я попил, например, пиво и оставил бутылку рядом с лавочной, то убьет нафиг! :) Побольше бы таких людей.

    +1.Сам не свинья и вообще свинарник не люблю.А так..Мы ж в России..Мне лично тоже из леса не западло выносит мусор в тех же пакетах что и принесли(С едой,выпивкой и т.п.).Так что вот так( <_<
     
  11. Май

    Май New Member

    сейчас все напишут-что выносят гавн. за собой..а чей же мусорГ?я тоже стараюсь не свинячить-хотя окурки бросаю мимо урны всегда)
     
  12. Crag

    Crag Хронический флудер

    кто нибудь-напишите отчет плис ^_^
     
  13. Агата

    Агата New Member

    от пива фигура пухнет <_<
    всегда все в урну бросаю)
     
  14. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    У я чё забыл отписаться?
    Было четверо!
    Класно попили!
    Я себе маечку знатную приобрёл...
     

Поделиться этой страницей