Crusader - вопросы и ответы

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Rombas, 20 окт 2005.

  1. Д просто в гласте ХП почти всех мобов менее моего макс ГК. Тоесть добивать не приходиться ни кого.
    Хотя чего тут спорить. И Ниф и Гласт эт ГК кормушки-) Каждый качаеться где более привык-)
     
  2. maldini

    maldini Active Member

    гыгыгы

    Ден, ты про себя или про Мишку? (матхар который :lol: )

    про лут прочитал...
    пипец офигел :blink:
    лута в нифе - на одних только кошках я сколотил 10кк (мерчем поставил продавать)

    кароч, я пробывал качаться и в гласте и в нифе...
    знаете чем ниф проще для гк?

    там рес практичекси всех мобов в одних и тех же местах, а рес мобов в гласте по всей карте...
    ну хз канешно
    это уже тонкости)))
     
  3. Zenya

    Zenya New Member

    Народ, немог бы кто нибудь описать полностью проходжение квеста? Просто я скоро буду играть на этом сервере, но толком незнаю что да как... Раньше я был хантом, а про крузов ничего незнаю... Расскажите плз, взаранее спасибо.
     
  4. Squall

    Squall Active Member

  5. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(maldini @ 30/09/2006 - 16:23) [snapback]42337[/snapback]
    гыгыгы

    Ден, ты про себя или про Мишку? (матхар который :lol: )

    про лут прочитал...
    пипец офигел :blink:
    лута в нифе - на одних только кошках я сколотил 10кк (мерчем поставил продавать)

    кароч, я пробывал качаться и в гласте и в нифе...
    знаете чем ниф проще для гк?

    там рес практичекси всех мобов в одних и тех же местах, а рес мобов в гласте по всей карте...
    ну хз канешно
    это уже тонкости)))

    Лут да лут заладили... А про карты вы забыли? Да один райдрик чего стоит,или тот же абисмал и вандер кард..А вещи типо миррора сабера..? А элу ?Которая Всегда нуна что бы точнуться..
    Гласт Тру!(Хотя я сейчас мечтаю о Гефеновском ГД(но это не реальная мечта с нашем сервером )) :huh:
     
  6. maldini

    maldini Active Member

    гефеновскй данж вполне реален... одно НО... тебе нужно вынести СХ, которые инвеструют в геф уже 4 ли 5 ГВ подряд...

    а Эллениум очень хорошо падает и из лоли рури, а в нифе еще те же карты лоли-рури и гббета...
    так что...
    ниф или гласт - дело вкуса каждого круза-пала
     
  7. Dan-angeling

    Dan-angeling Member

    народ какие мне скиллы круууууууууууууууууууууузаааааа брать????ток я на флайме играю поэтому хилла там нету...к превиликому сожалению.
     
  8. Dan-angeling

    Dan-angeling Member

    QUOTE(Pashtet-Opex @ 03/04/2007 - 00:33) [snapback]77104[/snapback]
    Я под столом! Бери убиться об стену!

    да блин дуаешь мне в кайф рыть весь форум в поисках скиллов а вы можете мне просто дать ссылку ведь знаете какую!!!
     
  9. Dan-angeling

    Dan-angeling Member

    да я изначально знал когда перешёл с эдикта на флейм про это мне и так норм у мя лучший друг хай прист
    ну дайте ссылочку плиз
     
  10. Squall

    Squall Active Member

  11. Dan-angeling

    Dan-angeling Member

  12. Tall

    Tall Member

    вроде...
     
  13. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Dan-angeling @ 02/04/2007 - 23:13) [snapback]77069[/snapback]
    народ какие мне скиллы круууууууууууууууууууууузаааааа брать????ток я на флайме играю поэтому хилла там нету...к превиликому сожалению.

    блин, как я тебя понимаю...
    хил есть, first Aid называеться...
    я вот правда думаю, взять на круза гаст или соник блоу?
    подскажите, папки :rolleyes:
     
  14. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Не читал всю тему, поэтому речь может быть о другом, но у круза хил есть)
     
  15. Sephiroth

    Sephiroth Member

    продаются, продаются.....................аж по 40к продаются.............и берут же эти нпс, видно точат сразу же........ и откуда у них стока баблоса...............реал видно и там решает((((((((((
     
  16. BEHbl

    BEHbl Member

    мм ты на каком серве а так юно
     
  17. Sti

    Sti New Member

    А Пеко-пеко оседлать можно?
     
  18. прист21

    прист21 Member

    Нет, тока рядом постоять ^_^
     
  19. Crag

    Crag Хронический флудер

    если прокачан скилл-можно...право-верх.там где брать профессию послушника.Рядом стоит НПС,который за небольшую сумму даст тебе пеку ^^
     
  20. Acubenchik

    Acubenchik Member

    3500 зени. НПЦ- это солдафон у входа в церковь.
     

Поделиться этой страницей