Crusader - вопросы и ответы

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Rombas, 20 окт 2005.

  1. Rombas

    Rombas New Member

    Собственно , спрашивайте , по мере сил буду отвечать :)
     
  2. sabber

    sabber New Member

    такой вопрос в квесте на круса есть вещь которую надо принесть называется BALL'n Chain так вот где её можно выбить или купить ????
     
  3. rasto

    rasto Member

    Выбивается в пирамиде в мороке....от морока одна карта влева там посередине карты вход на 1 этажэ выбивай!!
     
  4. Rombas

    Rombas New Member

    На самом деле проще переходить с 50-го джоба (тогда лута не требуют) ибо выбивать эту штуку гораздо дольше и геморнее.

    зыж rasto , кш отсюда , мой топег :p
     
  5. sabber

    sabber New Member

    ха снова я а есть квест на ескалибур на нашем сервере
     
  6. rasto

    rasto Member

    Мона сылочку на бильд ГК круза или написать тут?
     
  7. Rombas

    Rombas New Member

    ГК круза вижу примерно таким
    инт 99
    декс 60
    вит 80

    скилы
    хил 10
    ГК 10
    (+ все проходные на них)
    остается еще 4 джоб поинта , которые я бы кинул на оседлание курицы (1) + гвард (3)
    Кавалер мастери не качается , так как врукопашную вам не драться :)


    а на екскалибур квеста тут вроде нету
     
  8. rasto

    rasto Member

    Хм.....А эквип?
     
  9. Zulin

    Zulin Active Member

    Эквип - карты на инту и сп-рекавери, чтобы освободить побольше стат-пойнтов. Желателен меч с автокастом или haedongun (+2 инт). Все остальное как у всех: тара, пупухэт и т п
     
  10. rasto

    rasto Member

    Спасибо...
     
  11. Banan0

    Banan0 Member

    Захотелось поговорить о Паладине.
    Вот что я думаю

    Поскольку на нашем сервере доступен 255 лвл, знач и стат поинтов больше:

    <Вот например что я думаю о идеальном !интовом паладине!>

    стр 1
    аги 1
    вит 110
    инт 200+
    декс 150
    лак 1

    поскольку я точно не могу сказать на сколько я смогу прокачать все статы то скажу лишь к чему стоит стремится
    =про стр - бить руками я думаю редко придёт, поскольку ГК заменит это всё
    =про аги - быстро бить тож не придётся, хотя чтобы немного избавится от задержек между ГК можно подкачать до 50-60
    =про вит - много виты это кул, много хп это кул, но много инты - это лучше, так что я выберу именно это значение виты
    =про инт - максить, по полной программе, ГК-смерть
    =про декс - 150 декса даёт ГК без каста, 150 декса даёт пресуру без каста...заманчиво?:)
    =про лак - no comment

    с скиллами думаю можно поразнообразить, но ГК, хил и пресур - максить, на счёт сакрифишала ритуала можно подумать, но я бы взял, хоть и хп не будет так много как например у вит палыча

    <Вот что я думаю о паладине с сакрифишалом ритуалом>

    стр 100+
    аги 90+
    вит 180+
    инт 48
    декс 150
    лак 1

    тут стремится надо к большому колву хп, поскольку удар будет зависеть от макс хп => и шмот на хп

    из скиллов полезным будет взять хил, лечить себя после болезненного удара(НО ТОЛЬКО ДЛЯ ПВП)
    для ГВ лучше при этом взять щитовые навыки(хил ненун - ПОТЫ РУЛЯТ)естессно пресуру с сакрифишалом ритуалом а дальше ужо распределить куда захочется

    <Вот что я думаю о сакри>

    На мой взгляд самый страшный ГВ билд, сам мало чё может, но с пристом и визом замок удержит полюбому

    стр 70
    аги 1
    вит 260
    инт 90
    декс 150
    лак 1

    билд похож на паладина с сакрифишал ритуалом, но всё же партийный герой, отличающийся от предыдущего.
    виту максим - хп рулит -нас не убьют!
    декс опять 150 - скиллы без каста
    стр - носить поты, давать по голове ну и просто для общего вида:)

    в скиллах всё также как и у настоящего "сакри круза с гильдой", на паладине добавляется госпел(скилл вполне неплохой, но надо уметь пользоваться), пресура, и сарифишал ритуал.
    *Вместо госпела можно замаксить ГК и подкачать рефлект или ешо что нибудь, что понравится...

    <Вот про аги спир ничё сказать не могу, не качал и скорее не буду, имп пусть найты режут:)>

    Все эти билды я пробовал на сервере с высокими рейтами, все очень ГВшные и крутые, НО в итоге пришёл к билду который немного универсален и при достойном шмоте требует БОЛЬШОГО уважения и Вам я его пока не буду рассказывать(как нибудь потом:) )

    Ах да вот что ещё, до 3 профы качайтесь ГК крузом - это проще всего

    Жду ваших вопросов по шмоту, поскольку сам пока решаю что лучше
     
  12. Velagr

    Velagr New Member

    Сила 73+7
    аги 28+2
    вит 87+7
    инт 29+5
    декс 57+3
    лак 2+5
    Щитовой с хилом.
    Будет ли жить такой чар на гв??? и будет ли хоть чуть чуть представлять угрозу противникам???
     
  13. Banan0

    Banan0 Member

    У меня появился вопрос по поводу ГК:
    В формуле урона ГКса, фигурирует АТК и МАТК а также скилл лвл. Меня интересует АТК - поскольку на свордмене я всегда качаю какую либо мастери. Хотелось бы знать прибавляются ли эти +40 АТК в формулу урона, т.е. работает ли этот скилл именно в ГК?

    Может имеет смысл качать тухенд, а птом брать двуручу в хорошим уроном?
     
  14. Zulin

    Zulin Active Member

    Это зависит от того - что ты держишь в руках в момент каста: суммируются значения отображенные в окошку статуса.
    Тухенд меч... если только катану... заточить до небес и 4 гидры туды вмазать))
    ЗЫ если сворд планируется на спирщика, то рейты позволяют пролететь первый джоб и без мастери))
     
  15. Banan0

    Banan0 Member

    насколько я знаю, карты на рассу на пашут в магии.

    ну так если у меня 10 тухенд мастери, 1(единица) сила и двуруча с 200 уроном, то все эти значения складываются при касте ГК?

    ЗЫ с днём рождения:)
     
  16. Zulin

    Zulin Active Member

    Я формулу не помню... к тому ж на каждом серваке есть свои прибамбасы в просчете ГК, где то вит еще влияет...
    Так вот? в формуле будет участвовать значение АТК которые ты получишь с 10 тухенд, 1 стр, 200 меч.
    С гидрами - точняк, погорячился)) Хотя возможно по деми-хуманам ГК будет круче проходить (так как формула - темный лес)))) Но скел воркер - полюбому поможет (+5 атк))))

    ЗЫ спасибо ^_^
     
  17. Firk Anti-Paladin

    Firk Anti-Paladin New Member

    Банан лучше Эскалибура альтернативы нет если только Балмонг хыхыхыхы(кстати зделали бы рубрику с поздравлениями <_< :blink: ) Zulin и Валерка с Днём Рождения вас )))))) :D B) ;)
     
  18. alpha

    alpha Guest

    (Banan @ Nov 24 2005, 11:29 AM) [snapback]2968[/snapback]

    насколько я знаю, карты на рассу на пашут в магии.

    ну так если у меня 10 тухенд мастери, 1(единица) сила и двуруча с 200 уроном, то все эти значения складываются при касте ГК?

    ЗЫ с днём рождения:)




    Скиллы не влияют на урон от гк, это я могу сказать точно. Урон гк зависит от атак+матак.
     
  19. unded

    unded New Member

    Дайте кто нить шелд вит билд на круза!!! Заранее огромное Спасибо
     
  20. siemens

    siemens Member

    я чёто не понял где на этом серваке стоит нпс дающий начало квесту на круза. (я видел много вариантов его местонахождения но ни в одном из них его здесь не оказалось) <_<
     

Поделиться этой страницей