Что лучше??

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем BloodbisT, 17 дек 2007.

  1. agat

    agat Member

    QUOTE(шпО_Онка?? @ 28/12/2007 - 13:28)
    На Хр все сеты не тру, и йа ниразу не юзал полный сет. Например в вальку ставить нада сапорт карту, к примеру госта что бы пал и чамп не сломали каким нибуть раком. Из шузоф по мне трушные Вариант как то так, 20% хп\сп. Из вали манто бронь соответственно. Единственное что мдеф можна собрать (что сейчас мне кажеца дика необхожимо: киели,бишопы >_< ) Ну еще был какой то на Пд фактор сет, Мориган что ли непомню уже, вопщем тоже неплохой.


    Не шпонка не прафф ) 99 мдефа к примеру очн радует глаз если дуэль а если мясо на арене типа 3 vs 1 или больше в зависимости от "крутизны" реальных пассанов которые табунами нападают то там пофигу в чем убьют и на мдеф переодеватся ( 7 предметов ) времени нету а кусками юзать не тру. о_О гтб щас сакс просто оттягивает вермя смерти ну или дает тупо отжиратся ягодами, бишоп эмм ну так себе особого понта не дает а киели просто позваляют более маневреным быть ( зажим болтами или там гаст юп я не рассматриваю ибо серавно умные люди дойдут и навешают)

    а да еще во шо...мдеф это не сет ) там тока щит+бронь+шапка а остальное совсем левое
     
  2. MastaKilla

    MastaKilla Member

    гагат не нупко, ога ))

    настоящие хардкорно трешовые черти носят девила не снимая, юзают стронг шилд с хай орком и жрут тоннами ягоды, ибо это готично.
     
  3. agat

    agat Member

    QUOTE(MastaKilla™ @ 28/12/2007 - 15:06)
    гагат не нупко, ога ))

    настоящие хардкорно трешовые черти носят девила не снимая, юзают стронг шилд с хай орком и жрут тоннами ягоды, ибо это готично.


    :eek: стронг шилд с хай орком...крутая фича надо будет как нить сделать, а я то бегал с тарой О_о ужс жизнь проходит мимо меня и девил тож наверно тру ( насобираю бутылок на него сдам и куплю) и будет мне Щастье
     
  4. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(BloodbisT @ 17/12/2007 - 18:57)
    Какие карты вставлять в валин сет

    Хм..играешь 2 года, 6 месяцев и 26 дней...и не знаешь?...хм..хотя мож на лаггейме играл xD
    Шапка Вальки-попса! остальное норм...
    Вообще на все случаи нужны свои карты))) Где армор с гостом, где с Тао, где ваще марк....и т.д.
     
  5. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    QUOTE(Marvell @ 16/01/2008 - 14:58)
    Хм..играешь 2 года, 6 месяцев и 26 дней...и не знаешь?...хм..хотя мож на лаггейме играл xD
    Шапка Вальки-попса! остальное норм...
    Вообще на все случаи нужны свои карты))) Где армор с гостом, где с Тао, где ваще марк....и т.д.

    марк не тру,Detale тру
     
  6. Marvell

    Marvell Active Member

    Дану! Детэйл не тру! Фрозен статус как и у марка, а Land protection это у нас че? о_О
     
  7. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Marvell @ 16/01/2008 - 21:18)
    Дану! Детэйл не тру! Фрозен статус как и у марка, а Land protection это у нас че? о_О

    <_< <_< <_< <_<
     
  8. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Marvell @ 17/01/2008 - 00:18)
    а Land protection это у нас че? о_О


    упал со стула :lol: читай гайды по профам
     
  9. Marvell

    Marvell Active Member

    Хы..да я знаю, что это такое, просто писал в нетрезвом виде, не думая, из головы вылетело... С кем не бывает ;)
     
  10. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Евгения @ 07/02/2008 - 23:27)
    Со мной тоже бывает
    Дак что вставить то?

    мда...зачем апнул? :lol:
     

Поделиться этой страницей