Билды....

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Desay, 11 июл 2007.

  1. jadsad

    jadsad New Member

    Спасибо всем большое, ситуация намного прояснилась[​IMG]. Вот только не понятна одна дилема. Я тупой конечно вы меня простите[​IMG] Но зачем Таня в пухе чтоб имп резать.Деф у импа [font="verdana][size="2"]40.(Эт я по базе разглядел[​IMG]). Может всё таки лутше освободить и таню и слот для других каких нибудь целей. Вот только для каких [​IMG][/size][/font]
    [font="verdana]
    [/font]
    [font="verdana]А и вот еще такой вопрос интересует. Что больше будет в дамаге Орк скелетон+орк+Desert Wolf+орк[/font]
    [font="verdana]или все орки...?[/font]
     
  2. 51955195

    51955195 Member

     ОО это что за вообще за на?
     
  3. jadsad

    jadsad New Member

    [​IMG]Оу...ну я думаю, Это мой нуповопрос....Не похоже?[​IMG]
     
  4. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    народ ,а скажите, имеет вообще смысл делать сина 1000стр\1000вит , если да , то какой к нему шмот ? Разумеется кроме 2-ух гримов
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Тaким возможно только имп пилить... Добeжишь до пeрвого одeтого визa и сольeшся...
     
  6. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    а что такого сделает ему виз , фриз кинет ? по идее как раз против визов он и должен рулить ,потому что ХП много и удар сильный.... кстати ,я тут билды смотрел и так и не помнял : зачем сину декс 800 ? хантов бить ? решаающий параметр для удара опять-таки вроде сила....
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Не забывайте что о класической механике не может быть и речи. Сила то может и круто - да ты попробуй попади. Кстати у всех же полные антистатусы - какой фриз, его не будет. А про виза наверное шутко, я не оч понимаю - но с таким билдом т и новис грохнет ^__^

    Не не шутка - ты просто по нему не попадешь - а он попадет и будет бить и бить больно, неважно чем - но больно будет)
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Кого ты собирался с двух гримов завалить??? Дай бог супер новиса ток завалишь :turned:... Я говорю таким только имп пилить...
    А виз юпами закидает(ГТБ\МАЮ то не одеть, а оденешь с тани ляжешь).
     
  9. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    простите за нубский вопрос : а что такое гтб и мао ?)
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Карты вОООООт таких зверюшек http://profs.rodb.ru/database/mvp
     
  11. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    -  Golden Thief Bug

    - Maya
     
  12. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    гтб - интересная карта , по идее эта карта - имунитет к магам и им подобным (интересно , проти азуры это тоже работает ?) , и что делать магу ? тупо бить посохом ? в рукопашную против кросов или крузов ? это же нереально... майя - не менее забавная карта ,но против неё, я слышал ,есть какие-то кристаллы...
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    1 гтб - это 70% защиты а не все сто (исключительно флейм) 
    2 мая - имунитет к отражению магии на себя - только под линком и только с кристалами с минералов из эйнброчевского данжа. 
    3 азура разве магия? Тут только св если.
     
  14. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Виз его несольет если норм шмот оденет, лагать и тупить небудет.

    Но пилить им имп это мазохизм. Угробиш кучу яг и уйму времени.

    Такому только гвардов на себя брать. А по большому счету он безполезен. Проще пала припахать тот хотябы нитью поможет.
     
  15. DarkGhost

    DarkGhost New Member

    вобщем я решил сделать что-то врожде такого : вит 250 , стр 1000, лак 300 , аги 1 ,инт 1, остальное декс...
     
  16. Avenger

    Avenger Member

    напишу несколько билдов

    1)превый билд на соникового ассасина

    1000str

    0agi

    180vit

    950dex

    300luck

    2) Второй билд я сделал для таво чтобы соникорвим ассасином можна было убивать профов нинов визов он более жывучь, но против чямпа и идругих ассасинов будет тяжелее можна даже одевать гаучь

    1000str

    0agi

    260vit

    910dex

    0int

    300 luk

    3)Билд на гв пвп сина им также не плохо бить паладинов

    1000str

    0agi

    475vit

    101int

    800dex

    300luk

    4) Билд для чисто гв сина

    1000vit

    120agi

    101ibt

    685vit

    300luk

    dex на ост стати

    5)Я его сам делал, он врятли комуто понравится ,но мне личьно очень ето билд гв асасина против паладинов, нинов. профов, у его есть 1+ изза таво что много лака асасин попадает критами по аги паладинам изза етого с колец очень бистро вилетает скил инвестейдж и убивает паладинов почти всех если паладин не аги то смерть наступит практически мометально естьтстевенно если не кривые руки))

    1000str

    120agi

    101int

    685vit

    300dex

    lukна оста стати примерн 610
     
  17. BishopXrus

    BishopXrus Member

    685 вит? бугагашеньки:whistle:
    критами пала гасть? бугагашеньки:whistle: пока инвайт вылетит любой норм пал тебя с кулака уложит:pirate:
    наф 300лак? 292 отстальные 8 идут от джоба бонусом.:turned:
    наф 101 инты? 99потолок и то если на амона расчитуешь:sorcerer:
     
  18. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    685 вита...
    Тут один вывод... Ты криворук :D, если моего пала на гв не можешь загасить :frantics: .
    А не извени, да пару раз гасил....когда я окно сворачивал :turned: ...
    З.Ы. *нуб Ranen v popU нуб* С лаком все нормально.Какие нах криты (у дабла приоритет над критами)?
    +лак врага режет твои криты...
     
  19. BishopXrus

    BishopXrus Member

    прикинь дабл летит с вероятностью 50%. И ему глубоко накакать на крит. И про тактику гасить критом пока ивайт вылетит не я писал. Протри глаза.B)
    Да и смысл на криты полагатца если на пала таня нужна, а её ефект на крит некатит.
     
  20. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Повторяю ещё раз...
    Дабл+лак врага(300 о большем кол-ве я молчу), почти полностью сливает шанс нашего крита.
    Лучше ударить одним критом на сорок обычных/даблов ударов, чем получить финалкой, азурой, сакрой, адом по фризу...
     

Поделиться этой страницей