Билды....

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Desay, 11 июл 2007.

  1. ninpo68

    ninpo68 Member

    мужики напигите пожалуйсто билд норм пвп кроса чтобы против всех был норм и какую пуху ему моно норм поставить только без тань вм и валек денюшек мало=)
     
  2. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    На мои взгляд есть 2 вида билды синоф....наиболее оптимальных...
    ПЭрвый:
    стр 950
    аги 1
    Вит 300-350
    декс 950
    лак 300
    И постоянно таскать грим в одной руке...Если есть ноут чтобы кидать себе фп постоянно то впринипи айс.....
    Второй:
    тоже самое только вит 150-180...
    во второй руке гауч...

    Еще есть сины которые не качают 300 лак...чтобы не было критов..т.к. таня на криты не влияет.... а делают лак ~1 (ну или больше)..но это имхо не оч... т.к. Визы.... антифриза нет... а марка\друида одивать не айс...Но дамажат они норм))) Сам не пробывал точно не скажу....

    Шмот:
    Под первый билд...(Учтываю если ты с вечным фэпэ)
    Левая рука: Айспика с гидрой
    Правая :грим
    Очки- Пурпал
    Голова: Многие юзают джестар... Но имхо он безполезен...лучше одеть физерку\какашку и набить ускарялак...10% как никак рулят...а еффект один и тотже что от джестера что от ускорялки
    ноги: Варианты, Против синов амонра
    Броня...В Идеале тао...чередовать с гостом...Ну и естественно антиелементом послучаю...
    манто: Райдрик...девел...(я еще хоуда юзал\юзаю до сих пор
    Аксесы 2 эксперта, адин с викибире трес(стрип брони 1лв) второй можно с хоронгом....

    Под второй билд:
    Ну шмот весь тотже самый тока вместо грима берем гауч гидра гидра металюга голем

    Есть еще разновидность синов... Катарные...На флае это почти вымерающий класс...таких почти нет...но 1 я помню)) shaoran помойму ник его...нуп нупом)):DD
    Катарного делать не советую)) не айс..

    О великий папы FlyRo поправьте мя если чо...я сином играл не долго..все узнатьне получилася))
    Да и воще..Старая залабзанаая тема про билд сина..почитай внимательнее етот топик

    P.S Pendulum рулеДД
     
  3. Гаррет

    Гаррет New Member

    QUOTE(Михалыч @ 29/01/2009 - 14:45)
    P.S Pendulum рулеДД

    Воистину
    А с пикой Комбат найф будет работать?
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Михалыч @ 29/01/2009 - 14:45)
    На мои взгляд есть 2 вида билды синоф....наиболее оптимальных...
    ПЭрвый:
    стр 950
    аги 1
    Вит 300-350
    декс 950
    лак 300
    И постоянно таскать грим в одной руке...Если есть ноут чтобы кидать себе фп постоянно то впринипи айс.....
    Второй:
    тоже самое только вит 150-180...
    во второй руке гауч...

    Еще есть сины которые не качают 300 лак...чтобы не было критов..т.к. таня на криты не влияет.... а делают лак ~1 (ну или больше)..но это имхо не оч... т.к. Визы.... антифриза нет... а марка\друида одивать не айс...Но дамажат они норм))) Сам не пробывал точно не скажу....

    Шмот:
    Под первый билд...(Учтываю если ты с вечным фэпэ)
    Левая рука: Айспика с гидрой
    Правая :грим
    Очки- Пурпал
    Голова: Многие юзают джестар... Но имхо он безполезен...лучше одеть физерку\какашку и набить ускарялак...10% как никак рулят...а еффект один и тотже что от джестера что от ускорялки
    ноги: Варианты, Против синов амонра
    Броня...В Идеале тао...чередовать с гостом...Ну и естественно антиелементом послучаю...
    манто: Райдрик...девел...(я еще хоуда юзал\юзаю до сих пор
    Аксесы 2 эксперта, адин с викибире трес(стрип брони 1лв) второй можно с хоронгом....

    Под второй билд:
    Ну шмот весь тотже самый тока вместо грима берем гауч гидра гидра металюга голем

    Есть еще разновидность синов... Катарные...На флае это почти вымерающий класс...таких почти нет...но 1 я помню)) shaoran помойму ник его...нуп нупом)):DD
    Катарного делать не советую)) не айс..

    О великий папы FlyRo поправьте мя если чо...я сином играл не долго..все узнатьне получилася))
    Да и воще..Старая залабзанаая тема про билд сина..почитай внимательнее етот топик

    P.S Pendulum рулеДД


    нах голем тогда)
     
  5. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    Ну второй я писал думая, что вечно фэпэ нет...т.к. без грима=)))
     
  6. ninpo68

    ninpo68 Member

    ну а сталки шо берут шмот и билд=)
    P.S.благодарю Михалыча еще так четко не кто не писал спасибо большое :sorcerer: :sorcerer: :sorcerer:
     
  7. Mr@k

    Mr@k NightWish

    нет проблем, обращайся :blush2:
     
  8. jadsad

    jadsad New Member

    Эмм...Я вот рыскал пытался найти что либо по импорубам синам..Сам в синах 0 вообще. В ытоге набросал таковой билд...(серв флейм конечно же)
    Стр 1к
    аги 1
    Вит 300
    инт 1
    Лак 300
    остальное декс

    Воот...естественно скорей всего косяки :getlost: Но чтобы не задавать вопросов т.к. "Дайте билд" я решил предоставить возможность пообсерать тот что я впоял своему сину))

    Теперь просьба, помогите пожалуйста с пухами...я вообще что только не пробывал из того что говорили, все как то не импорубится... :logik:
     
  9. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    Син импоруб..хм думаю я могу кое чем помочь...
    билд у тебя приемлемый, только с витой ты переборщил... при 300 вит на гв тебе 3-5 боулинг баша и привет кафра... вит делать меньше.(190~230)

    Сам пытался сделать сина чисто для гв, и вместо декс аги нахуярил :whistle: :whistle: и мисал по импу... вроде не должен был мазать, но разбираться почему, я не стал

    Оружие :
    1 вариант:
    2 гауча; 1(таня, орк скелет, орк скелет, туртл) 2(орк скел, туртл, орк скел, туртл)
    2 вариант: чисто теоретический: вместо второго гауча щит с тарой напялить, сам не пробовал, сказать про эффективность не могу, кто затестит отпишите тут пожалст)

    А вообще, при наличии грамотного приста на гв перед импом хоть 5 синов, все равно ничего они не сделають))


    З.Ы.: I <3 batman

    Сталки: редкасные суки...
    Билда как таковых два:
    Интовый: (плагиатим юп)
    str - остальное
    agi - 1
    vit - 200(если без грима) 340(если с гримом)
    int - 900-950
    dex - 1000
    Luk - 300

    Стрный: (плагиатим бб)
    стр - 1000
    agi - 1
    vit - 200(если без грима) 340(если с гримом)
    int - 1
    dex - 1000
    Luk - 300

    Шмот: под интовый билд
    Руки : компот+10 (таня, вс, гидра, валька), грим,тара\хорн\гтб\мая, базеральд
    Голова: Слот шапке с килей
    Глаза : очки(киель\ мая пурпал)
    Броня : тао,гост, анти елемент
    Аксесы: експерты(хоронг, алигатор)
    Обувь : обувке с бишем

    -||-: под стрный:
    Руки : компот+10 (таня, вс, гидра, валька), грим, тара\хорн\гтб\мая
    Голова: Физерка
    Глаза : очки(мая пурпал)
    Броня : тао,гост, анти елемент
    Аксесы: експерты(хоронг, алигатор)
    Обувь : варианты


    Вроде все.. что просили то и указал))
    Сталк имхо полный ацтой))
     
  10. Elya

    Elya Member

    а зачем туртул? он же элемент пухи на огонь меняет, а это плохооо...
     
  11. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Ничего он не меняет О_о А если бы менял-наоборот хорошо было бы- по девилу на 50% больше дамага
     
  12. SaintReset

    SaintReset Member

    Да и по госту огонек пролетает весьма сладко.
     
  13. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    Вы бы точнее указали) туртал в каком из билдов? про сина импоруба?
    Если же Вы про это, то это ничего не меняет, т.к. у импа то элемент как был холи так и остался, Если мне не изменяет память, то по импу на гв бьет хорошо только гост елемент, а чанта на гост елемент нету,(курсед дает шадоу елемент) так что что огонь, или что-либо другое, дамаг останется прежним))
     
  14. NudeHamster

    NudeHamster Member

    гост по импу 75%(так же и все элементы включая огонь) а вот дарк 125%. Как раз таки курседом и нужно чантить. И туртул правильно говорили совсем не айс ( даже нейтрал лучше).

    Туртул нужен только если вы пилите имп и на вас прист аспу кидает. Тогда туртул полезен ибо сам элемент меняет ( по мне так проще выпить курсу, аспу видно что кинули так что среагировать можно)

    Далее такая вещь. Насколько известно когда в руке таня и вылетает крит, дамаг не растет а наоборот уменьшаеться ( ибо дамаг идет в обход дефа. Т.е кросу хорошо быть 1 лаковым. Ну да статусы, ну да бесит, но зато пилит быстро.
    Аги советую делать под 200 ( не для аспд. аспд будет в основном от дексы которую желательно иметь поболее) а для того чтоб не стоять в трапах. Т.е с 1 аги и с 200 аги разница стояния в трапе оооочень заметна.

    Итого.
    950-980-1к стр ( по выбору)
    180-200 аги
    декс под 800-900
    1 лак
    1 или 100 инт ( под амона если)
    и вит - 200-400-500 ( почему 400 и 500. Потому что сину во вторую руку вместо гауча с орками нужно брать гримтуз. Который в общем выйдет куда полезнее тары, исключая разве что случаи МАГдамага.)
    Ну вот собственно. Людишек бить тем же ножом с азуры. Во время дефа полезно иметь с собой катарчик с таней ( или чемнить еще) и гримить стоящих в трапе если тарпы есть, + кросы которые заходят в имповую в основном заходят с 2 гримами или грим+ тара, так что таней по ним бить не эфективно, а вот соник с инфиля пройдет ну гдето на 1-2кк. Что не плохо если враг жрет многа многа.
     
  15. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    Да, извените) перепутал сервы)) На самом деле так и есть...
    Про лак я скажу вот что: не будет же син постоянно бегать в марке, орк хиро, и многом подобном хламе... лак под антистатус, да пилит дольше(не намного.. 3-4 секунды дольше), но без особых напрягов... учитывая кол-во визов лучше лак.
    Про аги и трапы я ничего сказать немогу, т.к. какой нахер трапер) лучше 2-4 профа с паутинами) куда эффективнее чем трапы(это лично мое мнение)
    И все-таки, я думаю стоит попробывать вариант с тарой...
     
  16. NudeHamster

    NudeHamster Member

    я говорю исходя из последних гв. Траперы есть и кросов они стопят будь здоров. Да паутинка круто но я профоф на гв не видел почти. ( за последние два месяца). в трапе с 200 аги стоишь 3 секунды а с 1 аги стоишь порядка 10 секунд. разница огромная.
    Из статусов в основном только фриз и стоун керс. Антистан у нас от виты, ну и молчанка но ее можно потом снять ( от молчанки качать инту)
    Итак. Стоун керс- в основном юзают профы ( опять же их нету почти) ну и хв, но они редкооо делают это. Так что остаеться фриз который снимают на гв сразу ( ибо народу много и бьют все).
    Так что я всетаки за 1 лаковый билд импореза.
    А насчет тары тут все верно. При 200 виты тара полезнее ( и от адов, и от гастов и прочей лабуды в том числ азуры)
    Но при вит 400+ грим не то что бы полезнее он обязателен. Спасает от всего что дамажит за счет тани/айспики. И хп намного больше. Настолько что уже пох на гасты и азуры. Только Ады теперь становяться проблемой.
     
  17. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    Насколько я знаю на гв и так пох на гасты и азуры, т.к. син с огромным кол-вом ягод идет на гв.. и и успеет отожраться.
    А допустим такой вариант, только только захватили замок, на деф успели прибежать виз и чамп, залетает син перезахватить замок,
    гаст -> фриз -> азура ->кафра. На гв нужо все учитывать)
     
  18. NudeHamster

    NudeHamster Member

    говорю тебе, не будешь ты стоять во фризе и ждать азуры. разобьют сразу. Да и чампы у нас азуряд редко редко. в основном ФО. Ну да ладно. Я то говорю билд конкретного импореза.

    ПС кстати у нас на гв я видел и не раз 1 лаковые билды. И ниче так, жгут.
     
  19. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    качай 1к вит и иди на арену!!:drool:
     
  20. Elya

    Elya Member

    1 к вит и 2 гримма)) вообще без танег и каких либо карт в пухи -для твоего случая)
     

Поделиться этой страницей