Билд Гранд Крос

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Jesus, 25 ноя 2006.

  1. фырк

    фырк Active Member

    только шмотом
    гк - есть гк (по хорошему)
     
  2. Lord311

    Lord311 Member

    А вот не согласен с вами. под пвп я б 40 виты вкачал, а для кача ее вобще трогать не стал бы.
    Тестил ради интереса гк со вкаченной силой, так как инт и сила, по идее, влияют на дамаг одинаково, не впечатлило. Получился вариант типа среднего дамага ГК и среднего дамага башем, правда сп приятно много)

    На гк еще я вкачивал пекусмкавалер не нужен, а вот пека по-моему просто необходима. Экономит куче нервных клеток.)
     
  3. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Ну что? Кто-нибудь тестил ГК с гидрами и без. Вобщем подтвердить 1 из вариантов можно 2-мя способами: протестить самому или спросить у Акруса. Т.к. Акрус в эту тему не заглядывает, то остается 1-ый вариант.
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    насколько я помню формула гк состоит из 2 компонентов это дамаг от атк и матка дамаг........так если атк дамаг есть, то вот только на этот дамаг распрастраняются гидры...............эт как у сина с брейком:)
     
  5. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Блин я выбивал эту проклятую гидру, а теперь не знаю имеет ли смысл ее вставлять. :(
    Пожалуй, я ее продам и куплю тару фрог!

    Нужна кому-нибудь гидра?
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    оставь в будущем она тебе понадобится%)
     
  7. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Нафиг? У меня виз, мирный БС и круз, которому я собираюсь оставить ГК. Я думаю, щас выбью еще парочку и куплю к таре щит с вали. За скок его кстати можно купить?
     
  8. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(~OmegA~ @ 17/12/2006 - 11:10) [snapback]53299[/snapback]
    Нафиг? У меня виз, мирный БС и круз, которому я собираюсь оставить ГК. Я думаю, щас выбью еще парочку и куплю к таре щит с вали. За скок его кстати можно купить?

    Помню кто-то продавал за 20кк :)
     
  9. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    чувак отжог
    [​IMG]
     
  10. Sanitas666

    Sanitas666 New Member

    Эххх всем привет кто меня помнит)))

    Гк паллы решают только благодаря инте (ИМХО) и инстант касте
    ну про их мдеф я вообще молчу))
     
  11. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(~OmegA~ @ 17/12/2006 - 12:52) [snapback]53310[/snapback]
    чувак отжог
    [​IMG]

    Вот так вот портят хороший шмот :lol:
     
  12. maldini

    maldini Active Member

    ЦИТАТА(Sanitas666 @ 17/12/2006 - 22:27) [snapback]53455[/snapback]
    Эххх всем привет кто меня помнит)))

    Гк паллы решают только благодаря инте (ИМХО) и инстант касте
    ну про их мдеф я вообще молчу))


    ООО
    Саня, давай возращайся!!!!!!
    без тебя совсем мне палу одному скушно :(
     
  13. Sanitas666

    Sanitas666 New Member

    ЦИТАТА
    ООО
    Саня, давай возращайся!!!!!!
    без тебя совсем мне палу одному скушно


    Будем считать что я вернулся))
     
  14. maldini

    maldini Active Member

    палом то хоть надеюсь? :unsure:
     
  15. Sanitas666

    Sanitas666 New Member

    ну а кем же еще <_<

    З.Ы. как же приятно когда тебя вспоминают))
     
  16. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    ЦИТАТА(Sanitas666 @ 17/12/2006 - 22:27) [snapback]53455[/snapback]
    Эххх всем привет кто меня помнит)))

    Гк паллы решают только благодаря инте (ИМХО) и инстант касте
    ну про их мдеф я вообще молчу))


    Прееевеееед :lol: :lol: :lol:
     
  17. maldini

    maldini Active Member

    ЦИТАТА(Sanitas666 @ 21/12/2006 - 17:45) [snapback]53970[/snapback]
    ну а кем же еще <_<

    З.Ы. как же приятно когда тебя вспоминают))


    ну а кому еще, кроме как не мне, тебя еще вспоминать? :p
    ыыы

    кстати, чета тебя не видно??? :mellow:
     
  18. Zulin

    Zulin Active Member

    Перестаем флудить =)
     
  19. Jutonish

    Jutonish Member

    Незнаю что вы заладили про инт-декс ГК крузов....да декса важна но больше 60 делать нет смысла её .Каст ГК 3 секунды с дексой 50-2сек,с декс100-сек, разница в 0.8 десятых почти не заметна а статов убьёшь ппц.лучше максить инт но не больше99

    Вообще я вот два дня назад стал палом,мой билд ГК круза- 99 инт,73вит,57декс,13силы в итоги-125инт-80вит-70декс-стр30-13000+хп-1200сп-Матака 495-826-хил 2352=) С кастами конечно!!!
    Шмотки почти всё на инт: базеральд +10% Матк +5инт,2 иринга,Корона мистресс 2инт+100сп, я считаю вита больше нужно делать как раз тем кто не одет,тоесть Больше хп больше шансов отхилять..не у всех есть райдрик,тара и статус карты в броне...А лоли с очень даже хорошим АСПД бьёт без райдона и тары по 1200-1500хп так что я советую вит меньше 70 не делать..А качался я с 90-по 95 лвл один в два окна с пристом(по совету народа) и очень даже быстро,Ну с 95 до 99 я очень быстро дошел т.к. мне помог друг Хай пристом в лабе часа за 4-4.5 в общей сумме..(Да представте ГК бить в лабе синов,найтов и лучнец-может кто видел наше извращене=)) :rolleyes:

    З.Ы: Кстати у меня на пале баг с бонусом от джеба на вит-вместо 10вит у меня 9...Посмотрел все гайды везде пишут+10(Естественно у меня 70джеб)Кто может помочь?Или кто знает в чём дело?
     
  20. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    ЦИТАТА
    Незнаю что вы заладили про инт-декс ГК крузов....да декса важна но больше 60 делать нет смысла её .Каст ГК 3 секунды с дексой 50-2сек,с декс100-сек, разница в 0.8 десятых почти не заметна а статов убьёшь ппц.лучше максить инт но не больше99
    Ну при касте даже в 2 секунды народ успевает разбежаться из опасной зоны.
     

Поделиться этой страницей