8-e... ГВ?

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Mag Bumag, 9 апр 2008.

  1. cmailer

    cmailer Member

    Гв было кулл но я на нём небыл и считаю не важным гв из за ягодного перррррииииода , который по всей видимости так и останеться :closedeyes:
     
  2. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(Pasha_L @ 10/04/2008 - 13:59)
    Мне насрать.От ДРАММа и пала ФЫВФЫВ ты слетал и факт)Даже ВСа с чисто ГВ а не пвп билдом (хз нах он мне был нужен) ты только царапал но не клал



    КРемль 100% не их в Субботу.Врем гв ктонить напомните



    Сказал человек,который начал сам эту тему хз как 1111111111111111 ахаххаха


    Я эту тему начал с того что клиент скачал! и базар тяну - касаемо ГВ! Авы сюда и арену приписали...
     
  3. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(Pasha_L @ 10/04/2008 - 14:43)
    Базар тянешь?Чно внатуре кент нафуфыренный?Ты мне тут аптекаря не урышуй-у нас тут свои качели епту.


    Про качели написал, а про песочницу забыл??? :sorcerer:
     
  4. B100dy

    B100dy Member

    QUOTE(Mag Bumag @ 10/04/2008 - 16:15)
    Про качели написал, а про песочницу забыл??? :sorcerer:

    харош непарься что с детьми то разговаривать))))я кидала у них и этим все сказано!!все их мышление))
     
  5. QUOTE(Bloody @ 10/04/2008 - 17:35)
    харош непарься что с детьми то разговаривать))))я кидала у них и этим все сказано!!все их мышление))

    Вы все фарш который обходит пвп стороной.Сидите в своих замках дальше мясные.
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    Боже какие страсти)

    ГВ тру, нинада) ГВ вообще было самым весёлым и драйвовым развлечением виданным мною на флейме) и кроме того у него есть явный плюс:
    - если взял замок - кричишь что папка ниипаццо)
    - а если не взял замок - кричишь что всё равно папка лихой, и что тебе и на арене хорошо О_о

    все довольны и счастливы -.-
     
  7. B100dy

    B100dy Member

    QUOTE(Витька @ 10/04/2008 - 21:49)
    Боже какие страсти)

    ГВ тру, нинада) ГВ вообще было самым весёлым и драйвовым развлечением виданным мною на флейме) и кроме того у него есть явный плюс:
    - если взял замок - кричишь что папка ниипаццо)
    - а если не взял замок - кричишь что всё равно папка лихой, и что тебе и на арене хорошо О_о

    все довольны и счастливы -.-

    да не ты непонял они орут что папки токо когда их много)))наглядный пример сегодня на арене))стою спокойно кушаю ягодки от 2-х)))неубивают)))потом 3-тоже самое -потом вчетвером все же завалили)))

    и они рады))))толпа то рулит))))а 1 на 1 у них из ги может человека 3 набереться кто норм и кого я уважаю)))типо лок дога))враги кровные но как протиника уважаю.а остольное отрепье токо толпой и мочит всех на арене и радуеться что вчетвером в пятером валят)))
     
  8. QUOTE(Bloody @ 10/04/2008 - 23:36)
    да не ты непонял они орут что папки токо когда их много)))наглядный пример сегодня на арене))стою спокойно кушаю ягодки от 2-х)))неубивают)))потом 3-тоже самое -потом вчетвером все же завалили)))

    и они рады))))толпа то рулит))))а 1 на 1 у них из ги может человека 3 набереться кто норм и кого я уважаю)))типо лок дога))враги кровные но как протиника уважаю.а остольное отрепье токо толпой и мочит всех на арене и радуеться что вчетвером в пятером валят)))



    Ёпт 1 на 1 давай в любое время.Вас даже если и бывает много,то все рассыпаетесь.Вас что толпой бьёшь кричите лолы,что по 1 тоже самое,всё равно потом крики "лол тебе повезло".
     
  9. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper:
     
  10. QUOTE(Mag Bumag @ 11/04/2008 - 17:02)
    :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper:

    Всё этим сказано просто не какие.
     
  11. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(I have come for you @ 11/04/2008 - 17:20)
    Всё этим сказано просто не какие.


    На самом деле - это по теме - радость от держания замка)
     
  12. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Уважаемый Mag Bumag если ты пишиш чтоб они писали по теме то и покажи им пример.

    QUOTE(Bloody @ 10/04/2008 - 23:36)
    да не ты непонял они орут что папки токо когда их много)))наглядный пример сегодня на арене))стою спокойно кушаю ягодки от 2-х)))неубивают)))потом 3-тоже самое -потом вчетвером все же завалили)))

    и они рады))))толпа то рулит))))а 1 на 1 у них из ги может человека 3 набереться кто норм и кого я уважаю)))типо лок дога))враги кровные но как протиника уважаю.а остольное отрепье токо толпой и мочит всех на арене и радуеться что вчетвером в пятером валят)))



    да без ягод я думаю любой тебя убьет :whistle:
     
  13. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Deviruchi- @ 11/04/2008 - 19:18)
    да без ягод я думаю любой тебя убьет :whistle:

    По поводу без ягод) Девик, как на счёт пвп турнир провести? О_о
     
  14. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Мутные замуты, морозы лютые... xD
    Много писать впадлу, так что скажу одно:
    Те кто строят билд под ГВ - мясо на арене (в основном), те кто делают билд для пвп, по-любому не будут мясом на ГВ. ИМХО. Вот и думайте что лучше ^_^
     
  15. cmailer

    cmailer Member

     
  16. QUOTE(Deviruchi- @ 11/04/2008 - 19:18)
    Уважаемый Mag Bumag если ты пишиш чтоб они писали по теме то и покажи им пример.




    да без ягод я думаю любой тебя убьет :whistle:

    Я лично всё время жру,даже иногда давлюсь,но всегда буду есть,на то это и хай рейты.
     
  17. я ф шоке..... хотите фана? жду в ДВ и хаосе, ога ога <_<
    никто невкурил и пох :closedeyes:
     

Поделиться этой страницей