8-e... ГВ?

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Mag Bumag, 9 апр 2008.

  1. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    :frantics: Я, не успев вернуться (только клиент скачал)... узнаю, что те, кто орал о каком то там наказание - в ОТСОСЕ!!!!! И ЧТО ??? ЕЩЕ узнаю (из прошлых топов что - они, черепа - шаурма... как я понял.. хммм.. мясо, снятое с этих черепов, в процессе игры - ШАУРМА!)... Б.. МЛЯ! и кто, собст??
     
  2. B100dy

    B100dy Member

    QUOTE(Mag Bumag @ 09/04/2008 - 00:19)
    :frantics: Я, не успев вернуться (только клиент скачал)... узнаю, что те, кто орал о каком то там наказание - в ОТСОСЕ!!!!! И ЧТО ??? ЕЩЕ узнаю (из прошлых топов что - они, черепа - шаурма... как я понял.. хммм.. мясо, снятое с этих черепов, в процессе игры - ШАУРМА!)... Б.. МЛЯ! и кто, собст??



    да не просто с них сняли последнее мясо на шаурму и они почти умерли))точнее стали как дряхлые кошки))а про отомщение так они просто отсоса..... как ты выразился!!!!!


    и на прошлое гв им наверно было приятно захватывать пустой замок))))гратс ШАУРМЯТА))))
     
  3. Sleep

    Sleep Tennesee

    Хех... оба замка у 197 =)

    грац? о_о

    Быдло снова в пролёте?

    п.с. для вас он Мистер Шаурма!
     
  4. B100dy

    B100dy Member

    QUOTE(Витька @ 09/04/2008 - 00:26)
    Хех... оба замка у 197 =)

    грац? о_о

    Быдло снова в пролёте?

    п.с. для вас он Мистер Шаурма!



    блин чесно приятно когда тебя поддерживают)))
    он не мистер шаурма он уже дедушка шаурма причем пристарелый)


    а самое интересной что у Черепушек язык в одно место залазит как они прое.... а вот как возьмут замок так все!!!и язык и гордость!!!!
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Bloody @ 09/04/2008 - 00:29)
    блин чесно приятно когда тебя поддерживают)))

    Ваще я сам по себе. Просто не люблю тупых людей, в частности быдло-максебоноф )
     
  6. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(Bloody @ 08/04/2008 - 23:29)
    а самое интересной что у Черепушек язык в одно место залазит как они прое.... а вот как возьмут замок так все!!!и язык и гордость!!!!



    Так вот оно и вскрывается, что политика у ребят - "Взял 1-2 раза - так КОРОЛИ.... всех наказали.." ... мдаа... шаурма, так она и реально шаурма.. (терь понял смысл фразы..)

    QUOTE(Витька @ 08/04/2008 - 23:37)
    Ваще я сам по себе. Просто не люблю тупых людей, в частности было-максебоноф )



    Я писал, что - БОМЖпокеты не катируются..(( ну правда - смени ник с ШАУРМА... ой, т.е. Максибон, на ... ну я не знаю.. что нить на съедобное...
     
  7. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(Pasha_L @ 09/04/2008 - 02:28)
    Сказал человек,которого я поимел на пвп,зайдя для теста голым сином.....
    Ппц маг бумаг-ник твой Г полное и сам ты тупорылый,разве что деньги банчишь будте-нате.А так не ной епти,еще раз твое нытье тут увижу-накажу на все 4 арены.



    :thumbsup: Чихлан ты непросвещенный... Я НА АРЕНЕ НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ!!!! только ГВ!!!!
     
  8. Нио

    Нио THE LEGEND

    грац адиндевятьсемь

    нубское быдло таке нубское, лол
     
  9. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(Нио @ 09/04/2008 - 09:51)
    грац адиндевятьсемь

    нубское быдло таке нубское, лол



    :thumbsup: Поддерживаю грац!
     
  10. Sleep

    Sleep Tennesee

    *WRITE*
     
  11. ne_ymru

    ne_ymru Member

    это пишут люди которые на пвп не засиживаются долго Оо
     
  12. B100dy

    B100dy Member

    QUOTE(не_умру @ 09/04/2008 - 20:26)
    это пишут люди которые на пвп не засиживаются долго Оо

    Неумру а для тебя пвп эт овсе ро???и к стати ты от меня нираз уже падал!!!и ты меня тоже валил но все же!!я думаю ротик офф можно сделать когда пал падает от кроса)))12 лямов это тру конечно но когда руки заточаны под ху.... это уже нетру!!!единственный пал от которого я бегаю и то только на 1 арене это лок док!!!а тебя я даже небоялся никогда!!!если вы обосрались на гв тогда неорите!!!и к стати обьясни мне одну такую тему почему наши доблесные черепки орали когда 2 раза кремль был их???а как токо у них его забрали то они свой язык в хо зачунули???вот обьясни!!!
     
  13. ne_ymru

    ne_ymru Member

    :blink: ужс!для меня ро это пвп.не помню когда последний раз умирал от ТЕБЯ.если хочешь можем проверить какой у тебя прямой син :rolleyes:
     
  14. B100dy

    B100dy Member

    QUOTE(не_умру @ 09/04/2008 - 22:59)
    :blink: ужс!для меня ро это пвп.не помню когда последний раз умирал от ТЕБЯ.если хочешь можем проверить какой у тебя прямой син :rolleyes:

    начнем стого что у меня вита раскачана не под арену и то ты падал от меня!!во вторых если хочешь проверить то пожайлусто мне все равно!!!токо вот импы что то у вас сыпяться якак незнаемо что!!!и разбежались вы все потому что поняли что нубье!!!!и даже защитить замок неможите!!!мы токо оличеством берете!!!и ппц а руки кривые!!!!
     
  15. ne_ymru

    ne_ymru Member

    мне на гв вообще срать как и на вашу ги.я туда хожу ток поубивать,а не тупо пробежать мимо всех у имп разрушить,как делают некоторые.тупее дефа я не видел ещё,когда визам пох на маю и юпают пока не умрут сами...вот это я понимаю деф
     
  16. Чё вы тут разошлись 197,вы думаете ГВ и замки ваши значит вы тут отцы РО чтоль.Всем насрать на эти замки,вы бы почаще на пвп заглядывали.А то хвалются тут чем то.На пвп вы сосёте по полной,а замки для пидоров с оффа,откуда вы явно и приползли.
     
  17. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(I have come for you @ 10/04/2008 - 00:25)
    Чё вы тут разошлись 197,вы думаете ГВ и замки ваши значит вы тут отцы РО чтоль.Всем насрать на эти замки,вы бы почаще на пвп заглядывали.А то хвалются тут чем то.На пвп вы сосёте по полной,а замки для пидоров с оффа,откуда вы явно и приползли.



    Из твоей фразы можно зделать вывод, что ПВП для пидоров с неОФФА... а уж от куда эта нечесть берется :blink: так вообще хз...



    И данный топ о ГВ.. Про пвп идите ф топку... (если для пвп вообще есть она)) ыыыы)
     
  18. cmailer

    cmailer Member

    наслушался я вас и хочу сказать , что в арене всё дело на флейме а не в гв в котором то собственно и нет гв ,тупое пробегание с ягодками а потом хвастанье на форуме. Насчёт Максибона и Не_Умру скажу только одно : нормальные пацаны у которых нормальные руки и играют они очень хорошо :closedeyes:
     
  19. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(Игруля @ 10/04/2008 - 10:15)
    наслушался я вас и хочу сказать , что в арене всё дело на флейме а не в гв в котором то собственно и нет гв ,тупое пробегание с ягодками а потом хвастанье на форуме. Насчёт Максибона и Не_Умру скажу только одно : нормальные пацаны у которых нормальные руки и играют они очень хорошо :closedeyes:



    Надо аренщикам сделать отдельный форум и пусть там обсуждают свои победы... Смысл тут писать про арену???? ЭТО ТОПИК ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите по ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. QUOTE(Игруля @ 10/04/2008 - 10:15)
    наслушался я вас и хочу сказать , что в арене всё дело на флейме а не в гв в котором то собственно и нет гв ,тупое пробегание с ягодками а потом хвастанье на форуме. Насчёт Максибона и Не_Умру скажу только одно : нормальные пацаны у которых нормальные руки и играют они очень хорошо :closedeyes:

    Вот в этом и дело сервер изначально и сделан для пвп,а гв ваше не каму нах тут не нужно.
     

Поделиться этой страницей