8.12.2007

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Масенькая, 8 дек 2007.

  1. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Кристина @ 11/12/2007 - 14:09)
    Оппа.Рарок.Давай на 1ю аренку зайдешь?Я тебе покажу как палы умирают.Или боишься сдуть девахи?За 500кк я никому ничего не скажу.


    Какой у тебя ник в игре и профа? В пронте в замке сегодня поубиваешь меня лично:)
     
  2. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Rarog @ 11/12/2007 - 15:13)
    Какой у тебя ник в игре и профа? В пронте в замке сегодня поубиваешь меня лично:)

    Ник Засада...Мм.шмот только не мой.Покачто не набил(а).

    QUOTE(Sabritoth @ 11/12/2007 - 14:33)
    Эммм ... даже я в шоке, что и говорить. Снайп с танатосом vs. Paladin c Defender, правд, интересно кто кого!?. Син с танатосом гриммтузом vs. Paladin с Reflect Shield, думаешь син долго сможет гримтусить!? Хотя наверно кто-то имел ввиду Sonic, хотя человек столь сильно знающий мат часть наврядли бы ошибся в скиллах.

    Кристина > Константин.Аргументируй а не словоблудием занимайся.Тут гв обсуждаем а не общество гламурных дамочек,которое вы тут с ракомом развели.

    Вау, однако это общество во время ГВ захватило 2 замка с 6-7 членами общества всего. И не "ракомом", а уж если на русском "Рарогом".


    ГВ было скушновато, когда на пару брали замки, но надеюсь с новыми изменениями всё изменится и фан поднимится.

    Reflect shield не срабатывает при Гриммтузе а также при Chart termination у вайтсмиттов.Снуп пала без РСХ/Стронг шилда мучать вечно может Charge arrowОМ ,а с таней может и с РСХ/Стронг шилдом покалечить.Дефендер тут не при чем.есть другой 1 скилл палов,похоже о котором ты не знаешь,но снупам и синам он мешает.А если в луке карта валькирии/в катаре то извините,no comments Все идете читать букварь.
     
  3. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

  4. Kenger

    Kenger Member

    2 Кристина > А можно мне узнать по какой такой причине девушка бросает реал и возвращается в РО на ГВ и ПвП для того, чтобы кому-то что-то доказать.

    И личная просьба, не обдели меня, пожалуйста, сегодня на ГВ своим вниманием ;-)
     
  5. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Sabritoth @ 11/12/2007 - 15:33)
    2 Кристина > А можно мне узнать по какой такой причине девушка бросает реал и возвращается в РО на ГВ и ПвП для того, чтобы кому-то что-то доказать.

    И личная просьба, не обдели меня, пожалуйста, сегодня на ГВ своим вниманием ;-)

    Слатеньких палов да обажаю я вас на гв резать.еще раз говорю если шмот дадут.+ Сам ты девушка,я парень и от акруса палюсь!ОН ЗЛАДЕЙ!
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    Омг...нет слов))
    Илюх одевай сегодня на гв бса)) а то палы зазнались....-_-
     
  7. dashka21

    dashka21 Member

    Ди Ильюха сином пала рвет в 5 сек.
     
  8. Детский сад. и чем больше я читаю форум, тем больше убеждаюсь что большенство РОшцев...детский сад....

    Многие приняли на свой счет? думаю не стоит если вы уверены в обратном, но каждый топ о ГВ превращается...а я...а у меня... да я...а вы...да я тут в одиночку...
     
  9. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Константин. @ 11/12/2007 - 18:00)
    Детский сад. и чем больше я читаю форум, тем больше убеждаюсь что большенство РОшцев...детский сад....

    Многие приняли на свой счет? думаю не стоит если вы уверены в обратном, но каждый топ о ГВ превращается...а я...а у меня... да я...а вы...да я тут в одиночку...

    На себя посмотри,тоже мне лука *удищев нашелся.Только и знимаешься что пальцами во всех тычешь!
     
  10. Taku_~

    Taku_~ Member

    ммм,форум это прежде всего флуд=)

    И кстате Гильдийцы СоВ приглашаюца на арену=), а то чета вы на всех рамсите, децкий сад да децкий сад, что с таво что йа во 2-й подгруппеОо и памперсы нашу=)
     
  11. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Taku_~ @ 11/12/2007 - 20:17)
    ммм,форум это прежде всего флуд=)

    И кстате Гильдийцы СоВ приглашаюца на арену=), а то чета вы на всех рамсите, децкий сад да децкий сад, что с таво что йа во 2-й подгруппеОо и памперсы нашу=)

    не ну на 1й появлялись деятели.С комой.их виз с 200+ вит улыбнул недеццко.
     
  12. Artikys

    Artikys Member

    Госпади.. Паладины от кросов мрут как мухи...
    Нужно напрячь извилину, и додуматься как сделать это :)
    По крайней мере, я говорю про тех паладинов которые играют на этом сервере.
     
  13. Taku_~

    Taku_~ Member

    АаАаА Морт пришел, зря ты чаров поудалял и шмот незнаю куда дел, терь тока на форуме и сиди=)
     
  14. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    а меня не будет на гв :bye: меня В ро не пускает теперь качаю новый клиент может запустится :bye:
    Френдсы простите :bye:
     
  15. QUOTE(Кристина @ 11/12/2007 - 18:23)
    На себя посмотри,тоже мне лука *удищев нашелся.Только и знимаешься что пальцами во всех тычешь!

    Детка, под юбкой Лука Му**ищев имел таких как ты....=)))

    не, хотите флудо-малолетства? запросто ^_^
     

Поделиться этой страницей