8.12.2007

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Масенькая, 8 дек 2007.

  1. Rarog

    Rarog Member

    Нас тоже много не будет. Не понимаю, чего там будет жесткое - опять тупые забеги до импа, не более :)
    Ах да.. комы нет, можно не одевать ГТБ. Минус дамаг по мне :)
     
  2. Половину Игрокофф можно не ждать на ГВ )))
    Кому отменили, ГТБ порезали =))) все качают ХВИзофф =)))
     
  3. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Rarog @ 11/12/2007 - 11:57)
    Не понимаю, чего там будет жесткое


    а ты на последних минутах не сиди в пае который никому даром не нужен, а сходи в кремль... <_<
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    Нас тоже в полном составе не будет, максимум человек 5 ...
    В кремле будет лотерея типо какой син находящийся в имп руме в 22.59 разломает имп...
    QUOTE(Константин. @ 11/12/2007 - 10:10)
    Половину Игрокофф можно не ждать на ГВ )))
    Кому отменили, ГТБ порезали =))) все качают ХВИзофф =)))

    Я на одно мгновение подумал что ваша гильдия без комы вообще откажется на гв идти ;)
     
  5. dashka21

    dashka21 Member

    Вот я качнусь до 700го и покажу вам как играть надо!Ато совсем нытье распустили.Пердуны старые!
     
  6. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Витька @ 11/12/2007 - 11:31)
    Я на одно мгновение подумал что ваша гильдия без комы вообще откажется на гв идти ;)

    Я же сам просил её отменить в топике про прошлое ГВ :)
    Осталось теперь антизаморозку в 700 лак сделать и можно ставить деф...

    А пока только всё ещё больше упростилось. Теперь вообще ничего не мешает разбить имп :)
     
  7. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Rarog @ 11/12/2007 - 12:22)
    Я же сам просил её отменить в топике про прошлое ГВ :)
    Осталось теперь антизаморозку в 700 лак сделать и можно ставить деф...

    А пока только всё ещё больше упростилось. Теперь вообще ничего не мешает разбить имп :)

    Антизаморозку в 700 лак никто тебе не сделает.Учи мат часть и думай о других играках,а не только о себе.Кчай мультов и радуйся жизни!
     
  8. QUOTE(Витька @ 11/12/2007 - 11:31)
    Нас тоже в полном составе не будет, максимум человек 5 ...
    В кремле будет лотерея типо какой син находящийся в имп руме в 22.59 разломает имп...

    Я на одно мгновение подумал что ваша гильдия без комы вообще откажется на гв идти ;)


    хмм....не будем показывать пальцами...на владельцев комы =)))

    посмотрим на что теперь известные пойдут на ГВ. каково теперь без комы и ГТБ будет им на ГВ.

    PS. "Недооценивай врага своего ибо враг твой - это ты"

    QUOTE(Кристина @ 11/12/2007 - 12:26)
    Антизаморозку в 700 лак никто тебе не сделает.Учи мат часть и думай о других играках,а не только о себе.Кчай мультов и радуйся жизни!


    как громко =))
    Уж какой гильде мат-часть не грозит то...нам то точно.
    Ненадо громоглассности. Новые возможности и новое положение, покажет, на новых ГВ ^_^
    во сказанул ^_^
     
  9. Taku_~

    Taku_~ Member

    QUOTE(Кристина @ 11/12/2007 - 12:26)
    Антизаморозку в 700 лак никто тебе не сделает.Учи мат часть и думай о других играках,а не только о себе.Кчай мультов и радуйся жизни!


    Че за бред несешьО,о.. и зачем делать 700 лак, если 297 уже антистатусОо, и если ты уж новенькая какова пупса ты игроков нупами называешь
     
  10. 297? хмм...у меня 310 (без бонусов) и то ХПрист фризится на доли сек. странно....
     
  11. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Taku_~ @ 11/12/2007 - 12:43)
    Че за бред несешьО,о.. и зачем делать 700 лак, если 297 уже антистатусОо, и если ты уж новенькая какова пупса ты игроков нупами называешь

    Илья ты нуп,читай выше.Они просят антифриз 700 сделать.Я говорю что это не айс.терь понял?
     
  12. Rarog

    Rarog Member

    Создал новый акк? Тот забанили уже? :)

    "Учи мат часть" - не аргумент, когда тебе предлагают эту самую мат часть поменять.
    Ещё раз говорю - без фриза и азуры, ты моего круза не убьешь, пока у меня висит ФП. Только комой из карты таро, но кто-то громко кричал, что кома не тру :)
     
  13. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Rarog @ 11/12/2007 - 13:07)
    Создал новый акк? Тот забанили уже? :)

    "Учи мат часть" - не аргумент, когда тебе предлагают эту самую мат часть поменять.
    Ещё раз говорю - без фриза и азуры, ты моего круза не убьешь, пока у меня висит ФП. Только комой из карты таро, но кто-то громко кричал, что кома не тру :)

    Мальчик,я пришла после перерыва в пол года.
    Только идиот станет азурить пала.Впринципе его сносит грамматный син-даммагер в 2 счета с ягодами.Снайп с танатосом тоже.или ты не слышал про такую карту?Син с танатосом гриммтузом как игрушку уберет тебя.А диспелл скилл такой у проффов есть?Нет?А карта валькирии не существует в природе?
    Пожтому не тупи и читай мурзилку!

    Специально для рарока ф1 ф1 ф1 ф1 ф1 ф9 ф9ф 9ф 9ф ф9 ф9 ф9 не решают.Моск продается вон там >>>>>>>
     
  14. Rarog

    Rarog Member

    Омг! Исполнилось 18 и всё можно? :)))) Типа взрослая? :)))
    Твоих синов и хантов я уже видел! Толку ноль! Как и от твоих слов... Прокачайся и убей меня сначала, хотя бы вдвоем с кем-нибудь.
    Сейчас только один вариант создать мне такой дамаг, от которого я не смогу откушаться на ГВ - краш клиент!

    Всё остальное - бездоказательные слова в пустоту.

    P.S:

    Павел_Л:
    АФтор баян.Подумаешь указали нупам где стенка.была кома и не стало.30% шанс комы при 195 АСПД.Соображалку включаем уже!

    Agressor:
    Сразу предупреждаю.Если вы у нас в ги,то это не значит что вы получите шмот или деньги или вас перестанут называть нупом или бить,пока вы не докажите что вы не пустое место.Жестко?Зато потом с гордостью будете зваться нашим гопнегом!

    Кристина:
    Только идиот станет азурить пала.Впринципе его сносит грамматный син-даммагер в 2 счета с ягодами.Снайп с танатосом тоже.или ты не слышал про такую карту?

    Ничего общего не находите? :)))) Кто-то стал девочкой :)
     
  15. QUOTE(Кристина @ 11/12/2007 - 13:21)
    Мальчик,я пришла после перерыва в пол года.
    Только идиот станет азурить пала.Впринципе его сносит грамматный син-даммагер в 2 счета с ягодами.Снайп с танатосом тоже.или ты не слышал про такую карту?Син с танатосом гриммтузом как игрушку уберет тебя.А диспелл скилл такой у проффов есть?Нет?А карта валькирии не существует в природе?
    Пожтому не тупи и читай мурзилку!

    Специально для рарока ф1 ф1 ф1 ф1 ф1 ф9 ф9ф 9ф 9ф ф9 ф9 ф9 не решают.Моск продается вон там >>>>>>>


    Перерыв в полгода...на кащенко похоже. Детка, детский сад на новый год уже закрыли?
    Если ТЫ не заметила, то тебе никто не сказал и одного раза грубого слова, а ты припёрлась и начала строить из себя тут ХЗ кого.

    ЗЫ...После прочтения крыша дома и трамплин для тебя там >>>>>>>

    Грубо, невежливо, прошу прощения у других читателей, но...малолетки оборзели =)))))
     
  16. Taku_~

    Taku_~ Member

    Вайт без проблем снесет пала, и йагоды не помогут
     
  17. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Кристина @ 11/12/2007 - 12:26)
    Антизаморозку в 700 лак никто тебе не сделает.Учи мат часть и думай о других играках,а не только о себе.Кчай мультов и радуйся жизни!


    QUOTE(Кристина @ 11/12/2007 - 11:53)
    Всем привет.Я к вам из Питера.Я новичек в вашей игре,поэтому могу немножко тупить,надеюсь вы мне поможете!


    жгучая деваха.
     
  18. dashka21

    dashka21 Member

    За оффтоп тебе положен бан.может еще ченить найдешь про Пашку?Кстати я его знаю даже.Наверное он тебя имел по полной программе.за это ты на него запал))
    Константин.Аргументируй а не словоблудием занимайся.Тут гв обсуждаем а не общество гламурных дамочек,которое вы тут с ракомом развели.

    Оппа.Рарок.Давай на 1ю аренку зайдешь?Я тебе покажу как палы умирают.Или боишься сдуть девахи?За 500кк я никому ничего не скажу.
     
  19. Drama

    Drama Quack you

    по-моtму у паши снова раздвоение личности -)
     
  20. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Кристина @ 11/12/2007 - 13:21)
    Мальчик,я пришла после перерыва в пол года.
    Только идиот станет азурить пала.Впринципе его сносит грамматный син-даммагер в 2 счета с ягодами.Снайп с танатосом тоже.или ты не слышал про такую карту?Син с танатосом гриммтузом как игрушку уберет тебя.А диспелл скилл такой у проффов есть?Нет?А карта валькирии не существует в природе?
    Пожтому не тупи и читай мурзилку!

    Специально для рарока ф1 ф1 ф1 ф1 ф1 ф9 ф9ф 9ф 9ф ф9 ф9 ф9 не решают.Моск продается вон там >>>>>>>


    Эммм ... даже я в шоке, что и говорить. Снайп с танатосом vs. Paladin c Defender, правд, интересно кто кого!?. Син с танатосом гриммтузом vs. Paladin с Reflect Shield, думаешь син долго сможет гримтусить!? Хотя наверно кто-то имел ввиду Sonic, хотя человек столь сильно знающий мат часть наврядли бы ошибся в скиллах.

    Кристина > Константин.Аргументируй а не словоблудием занимайся.Тут гв обсуждаем а не общество гламурных дамочек,которое вы тут с ракомом развели.

    Вау, однако это общество во время ГВ захватило 2 замка с 6-7 членами общества всего. И не "ракомом", а уж если на русском "Рарогом".


    ГВ было скушновато, когда на пару брали замки, но надеюсь с новыми изменениями всё изменится и фан поднимится.
     

Поделиться этой страницей